Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Электронный каталог Chrysler USA 10.2009 содержит информацию по оригинальным запасным частям и аксессуарам для всего
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Ford VCM IDS 09.2009 v.63 - дилерская программа для диагностики автомобилей Ford, а также с некоторых двигателей

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Гибридный Cadillac ELR подешевел на 13 тысяч долларов



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Cadillac ELR

Двухдверка Cadillac ELR может стать настоящим провалом для именитой американской компании, которая слишком завысила начальный ценник на этот гибрид. Ведь ELR разработан на базе автомобиля Chevrolet Volt, который стоит чуть ли не в два раза дешевле. В связи с этим даже потенциальные клиенты Cadillac не собираются переплачивать за это «произведение искусства». И чтобы ELR заранее не отправился на покой, американцы решили использовать, видимо, последний шанс, чтобы повысить спрос на элегантную двухдверку.

На американском рынке Cadillac ELR сейчас можно купить за 76 тысяч долларов в базовой комплектации, в то время как Chevrolet Volt стоит всего лишь 34 тысячи! Американцы ни в какую не хотят покупать дорогущий ELR с дешевой платформой от «Вольта». Вот поэтому дилерам Cadillac приходиться заманивать клиентов различными бонусными скидками.


3-5 тысяч долларов – вроде бы не плохо, но только не для автомобиля ценой под 80 тысяч долларов. И все же, компания Cadillac решила расщедриться и даже пойти себе на ущерб. Вот например во Флориде за гибридную двухдверку просят на 12 тысяч долларов меньше, а вот в штате Мэриленд местные дилеры установили на ELR рекордную скидку в размере 13,6 тыс. долларов, причем без учета субсидий, которые предоставляются властями США при покупке электрокаров или гибридов. Получается, что суммарный объем скидки достигает не меньше 21 тысяч долларов. На первый взгляд предложение весьма выгодное, но даже в таком случае ELR будет значительно дороже Chevrolet Volt.

гибрид Cadillac ELR

Cadillac ELR получил единственный в гамме гибридный мотор, состоящий из бензинового 1,4-литровика (вырабатывает электричество) и основного 207-сильного электромотора. Этого достаточно, чтобы разогнаться за восемь секунд до первой сотни и проехать на одном баке до 500 километров.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 24.07.2014 г., Просмотров 3 066, Комментариев 0
Еще похожие на "Гибридный Cadillac ELR подешевел на 13 тысяч долларов" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля Nissan Patrol 2014 года
    Премьера роскошного Nissan Patrol 2014 прошла в автосалоне ОАЭ в Дубае. И сразу произвела фурор своим изысканным внешним видом и характеристиками. Внедорожник оснащен новой решеткой радиатора, новые передние и задний бамперы и обновленные светодиодные фары.

  • Наноэлектромобиль nanoFlowcell QUANT e-Sportlimousine поступит в продажу
    Европейский Союз допустил к дорогам общего пользования уникальный электромобиль NanoFlowcell QUANT, разработанный на основе последних технологий в области квантовой химии. Теперь создатели этого высокотехнологичного прототипа намерены сотворить серийную модификацию.

  • Заднеприводный Peugeot с битурбо дизелем для "Дакара"
    Бренд Peugeot начал испытания на Родине гоночного кроссовера 2008 DKR, созданного для участия в пятнадцатом в ралли-рейде по имени "Дакар". В пробных тестах дизельного среднемоторого внедорожника с приводом на задние колеса берет участие известный пилот фирменной команды, а также двукратный международный чемпион по обычному ралли господин Карлос Сайнс.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В 1974 г. концерн Volkswagen подарил миру очередной народный автомобиль – Golf. Столь удачный, что его без устали выпускают до сих пор – на
    Хотите увидеть процесс сборки новой Лады "Калина". Смотрим 12 фото.
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
    В книге "Устройство тормозных систем иномарок и отечественных автомобилей" содержится полный курс теории устройства тормозных систем
    За год в Беларуси у нетрезвых водителей, задержанных в состоянии опьянения за рулем, было конфисковано 2500 автомобилей. При этом, общее количество
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.