Что сейчас читают на страницах ресурса?
Видео: Реклама про апгрейд старых автомобилей.
Видео: Реклама про апгрейд старых автомобилей.
Российские киношники выпустили стёбный рекламный ролик про автотюнинг недалёкого будущего, где-то на задворках большого
Руководство по эксплуатации хэтчбека Peugeot 308 (с 2011 по 2014 год выпуска)
Руководство по эксплуатации хэтчбека Peugeot 308 (с 2011 по 2014 год выпуска)
Сборник электронных инструкций, выполненных на русском языке, содержащих сведения для владельца по эксплуатации
Руководство по ремонту автомобиля ВАЗ 2108-2109
Руководство по ремонту автомобиля ВАЗ 2108-2109
В руководстве дается описание технического обслуживания и ремонта автомобилей ВАЗ 2108-09 и их модификаций на базе

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Замена Opel Ampera электрокаром



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Opel Ampera

Руководитель совета директоров бренда Opel господин Карл-Томас Нойман дал обещание, что на замену гибриду модификации Ampera выйдет версия с электрическим силовым агрегатом. Данную информацию топ-менеджер бренда из Германии выложил на собственной странице в твиттере.

В опубликованном сообщении говорится о том, что в результате снятия с серийного производства существующего поколения версии "Ампера", на вакантное место поступит "представитель класса электрокаров". Проектирование новинки включено в план концерна General Motors по предоставлению на рынок двадцати семи новых модификаций к восемнадцатому году.

Тот же Нойман заявил, что эволюция электрических инновационных технологий стала одним из современных приоритетов немецкой компании, продолжающей разработки повышения реальной доступности автомобилей с электрическими агрегатами.

Планируется, что на "последователе Амперы" применят технологии долго действующего электрокара концерна General Motors, старт разработок которого был дан в начале тринадцатого года. Вероятно, модель "сумеет" проехать без дополнительной подзарядки расстояние порядком 320 километров. К семнадцатому году штатовский концерн планирует выпустить порядком полумиллиона подобных машин.


Бренд Opel выведет с конвейера модификацию Ampera, завоевавшую победу на европейском соревновании под именем "Автомобиль двенадцатого года", в шестнадцатом году. Данное решение было принято в результате низкого уровня продаж немецкого гибрида, упавших в первое полугодие на величину в 67 процентов.

Гибрид Opel версии Ampera, ставший перелицованным вариантом Chevrolet модели Volt, комплектуется силовым гибридным агрегатом, который состоит из бензиновой установки 1.4 литра на 85 "лошадок", электрического мотора мощностью порядком 160 "лошадок" и набора литий-ионных аккумуляторов, суммарной емкостью порядком 16 кВт/ч. Непосредственно на электрической тяге гибрид "Ампера" способен преодолеть 60 километров пути, а максимальная величина хода при целиком заряженных батареях и заправленном топливном баке составит 500 километров.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 29.07.2014 г., Просмотров 2 591, Комментариев 0
Еще похожие на "Замена Opel Ampera электрокаром" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Startech делает Range Rover Sport шире и круче
    Первым делом популярный разработчик Startech добавил почти 65 миллиметров общей ширины для своего нового Range Rover модификации Sport. Следует сразу же добавить, что именитые дизайнеры и инженера разработали специализированные карбоновые накладки, которые будут непосредственно устанавливаться на некоторые углубления в кузове. Главной целью подобных красочных вставок и прочих элементов является целенаправленное увеличение объемов доступного пространства в колесных арках.

  • "Заряженный" гибрид BMW в честь столетия бренда
    Компания из Баварии BMW в знак столетия бренда, празднование которого состоится в шестнадцатом году, произведет гибридный суперкар версии i9. Дебютант должен быть идеологическим "наследником" версии M1 – купе с расположением мотора по середине, выпускавшегося с семьдесят восьмого по восемьдесят первый год прошлого века. Такие данные поступили от издания под названием Auto Motor und Sport, которое ссылается на личные источники.

  • Новый Volvo XC90 станет самым умным и безопасным в автоистории
    Если верить компании Volvo, то ее флагманский внедорожник XC90 нового поколения «рискует» стать, по крайней мере, одним из самых безопасных транспортных средств за всю историю мирового автомобилестроения. В этом машине поможет уйма электронных приспособлений, в надежности которых сомневаться не приходиться.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    "Автолегенды СССР" - периодический журнал, в каждом выпуске которого каждый сможет найти очень точные копии оригинальных авто в стиле
    Ставка НДС на ввоз автомобилей в Беларусь автодилерами с 1 января 2012 года не увеличится. Об этом накануне заявил представителям прессы начальник
    Тюнинг-ателье D3 из Калифорнии (США) предлагает владельцам Cadillac CTS новый аэрокит.
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Тойота Авенсис (Toyota Avensis) в кузове t22 (1997-2002) и его праворукого аналога
    Название "Решающее сражение" неспроста было прикреплено к этой игре. С одной стороны это просто игра, на которую люди приезжают просто
    Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine
    Рост мировых котировок на нефть в очередной раз аукнется белорусским автомобилистам. С 00.00 часов четверга 31 марта на АЗС Беларуси можно будет