Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию "Волга" ГАЗ - 31029
Руководство по ремонту и обслуживанию "Волга" ГАЗ - 31029
Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ - 31029 Волга.
Подборка журналов | "Мото" [1991-2010] [PDF]
Подборка журналов | "Мото" [1991-2010] [PDF]
Этот журнал – не только для тех, кто ездит на двух колесах или хочет больше узнать о мире мотоциклов. Он – для всех,
Производство автомобилей в России снизилось на 80 процентов
Производство автомобилей в России снизилось на 80 процентов
В январе 2009 года производство легковых автомобилей в России снизилось на 79,7 процента - за месяц было выпущено всего

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее


Отныне все автомобили коммерческого типа концерна Citroen будут стандартно комплектоваться опцией курсовой устойчивости варианта Electronic Stability Control (сокращенно ESC).

Французский бренд Citroen увеличивает активную общую безопасность собственных коммерческих модификаций. Начиная с первого июля четырнадцатого года популярные выпускаемые версии, а именно Nemo, вариант Berlingo и модель Jumpy базово оснащаются данной системой. Относительно же самой габаритной развозной модификации Jumper, категорически обновленной прошедшей весной, в том числе, модернизирован подшипник задней ступицы, автомобиль изначально оснащается стабилизационной системой на абсолютно всех версиях. Стоит напомнить, что данная система по имени ESC благодаря всевозможным датчикам следит за расположением автомобиля на трассе, а при вероятности заноса в автоматическом режиме уменьшает обороты мотора, а также активирует механизмы тормозной системы. Система типа ESC абсолютно незаменима при движении по обледененной либо мокрой трассе.

Впрочем, это не является всеми улучшениями, применяемыми на автомобилях коммерческого типа Сitroen. Например, компактный автомобиль Nemo, который оснащается "механикой", теперь будет оснащаться системой предупреждения типа Gear Efficiency Indicator. В случае чрезвычайно высоких либо низких моторных оборотах опция выдает на монитор приборного щитка цифру оптимальной скорости, экономя, тем самым, топливо, а также увеличивая ресурс двигателя. Относительно большей модификации Berlingo, кроме ESC она будет базово оснащаться системой предотвращения отката в момент старта на подъеме под названием Hill Start Assist.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 5.08.2014 г., Просмотров 3 134, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как выбрать амортизаторы для автомобиля
    Мест, где можно приобрести запчасти для различных типов автомобилей достаточно много, это и интернет, и авторынки, и автомагазины. Заметим, что доля корейских автомобилей на отечественном рынке растет стремительными темпами, что способствует и повышению спроса на соответствующие запчасти. Если перед вами стоит вопрос выбора амортизаторов, то прежде придется определиться, какого типа амортизатор необходим именно вам.

  • Обзор Mercedes-Benz Vito нового поколения
    Компания Mercedes-Benz, дабы подогреть интерес к минивэну, позиционирует Vito нового поколения как единственный автомобиль в классе, для которого можно заказать один из трех типов привода. Машина получила и новые коробки передач, и технологичные движки, и целых три кузовных модификации.

  • Что мы еще не знали о автомобильных фаркопах?
    Фаркопом является элемент тягово-сцепной системы с помощью, которой производится буксировка прицепов или трейлеров. Это довольно сложная конструкция, выполненная из металла, которая включает в себя два основных элемента. Элементы зависят от конкретной марки автомобиля.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    AutoData Motocycles 2003 это справочная информация по мотоциклам - заправочные объемы,моменты затяжек,зазоры клапанов,значения компрессии, давления
    Тенденция продаж авто на сегодняшний день говорит о том, что все чаще люди предпочитают малолитражки. Но, почему? Ведь передвигаться на большом и,
    Уже третье поколение семейства RS покоряет нас своей мощью и экстравагантность. Новый Авант, как и большинство его собратьев, оснащается постоянным
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Almera Classic с 2005 года выпуска с бензиновым двигателем 1,6л.
    В целях активизации работы по предупреждению ДТП с участием молодых водителей (со стажем вождения до 2-х лет) сотрудники Госавтоинспекции в период с
    Сезон заездов только-только начинается, а это говорит о том, что всем любителям Формулы-1 нужно приготовиться к многочисленным интригующим моментам.
    За час мимо "пострадавшего" проехало несколько сотен машин...