Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля ГАЗ-3110 "Волга"
Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля ГАЗ-3110 "Волга"
Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ГАЗ 3110 Волга 1996 — 2005
Автозвук: выбор автомобильных акустических систем
Автозвук: выбор автомобильных акустических систем
Главная задача акустической системы (неважно, располагается она в автомобиле или вне его) – качественно и с
Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем.
Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем.
В книге "Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем." вы найдете все, что необходимо для

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Обзор нового Kia Rio



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




обзор Kia Rio 2014

Обзор Kia Rio 2014


Новый автомобиль от Kia - это самая желанная презентация текущего года. Эта модель значительно отличается от своих предшественников и других автомобилей знаменитого корейца, ведь новая модель Kia Rio - это уникальное сочетание высокой точности, широкого функционала и эмоциональности, которая раньше редко встречалась в моделях Kia.


Своим сверхсовременным, стильным и чувственным дизайном Rio обязан настоящему профессионалу в сфере дизайна - Питеру Стайеру, превратившему последние модели Kia в настоящие произведения искусства, которые покорили мировые выставочные площадки и стали лауреатами большого количества конкурсов по дизайну.


Изюминкой нового внешнего вида Kia Rio — это нотки яркой эмоциональности гармонично соединенные с агрессией и спортом. Плавные линии сочетаются с «тигриной» решеткой радиатора, закругленные формы — со спартаковскими «жабрами» автомобиля.


Кроме крайне привлекательного и неординарного дизайна, Rio имеет массу преимуществ перед другими моделями Kia.


Прежде всего, это доступность, которая обеспечит автомобилю большой спрос на рынке. Вторым преимуществом эмоционального Kia является продуманность конструкции. Приобретая базовую версию автомобиля, владельцу получает «полный комплект» - встроенный кондиционер, центральный замок, подушка безопасности, а также электрические стеклоподъемники, гидроусилитель руля и задние датчики парковки. Дополнительно в базовый набор функций Rio включена также система Smart Key, предусматривающая возможность открыть двери без ключей и запустить двигатель всего одним нажатием кнопки.


Новый Kia Rio придется по вкусу путешественникам и семьянинам, ведь багажник объемом в 500 литров легко вместит как туристические принадлежности, так и продуктовые запасы.


Rio выпускается в двух вариациях — седан и хетчбек. Последний — это настоящий подарок для тех, кто привык к комфорту, вместимости, скорости. Вмещая 389 литров в багажник, хэтчбэк Rio приобретает не меньшую популярность, чем вместительный Kia Sportage.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 11.08.2014 г., Просмотров 8 634, Комментариев 0
Еще похожие на "Обзор нового Kia Rio" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обновленная Lada Granta, первые снимки
    На просторах "всемирной паутины" разместились дебютные фотоснимки обновленного представителя Lada модификации Granta, поделилось информацией автомобильное издание "Автосреда". Дебютные снимки удалось сделать в процессе одного из засекреченных показов рестайлингового седана.

  • Дебют Peugeot 308 R на автосалоне в Москве
    Поиск других форм передачи страсти к управлению авто привел дизайнеров Peugeot к разработке концепта модификации 308 R на основе стандартного хэтчбека версии 308, названного "Автомобилем года две тысячи четырнадцать" в странах Европы.

  • Раритетный Ferrari 250 GTO за 47 млн. евро – фальшивка
    Автомобиль Ferrari 250 GTO, выпускавшийся с 1962 по 1964 годы, по состоянию на сегодняшний день удерживает статус самого дорогого автомобиля в мире – на одном из крупнейших аукционов экземпляр был продан за астрономическую сумму. На днях на портале mobile.de, на котором размещаются объявления по продаже поддержанных авто, появился еще один точно такой же Ferrari 250 GTO.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2317 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Камерные колеса своими силами можно отремонтировать даже в дороге, это их несомненный плюс. Бытует мнение в народе, что этого лишены бескамерные
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    10000 советов для автомобилистов В этом сборнике даны рекомендации по покупке и эксплуатации автомобилей, описаны расходные материалы, устройство
    Электронный мануал по ремонту автомобиля Lexus RX350. Приведены устройство, ремонт, технические характеристики узлов и различных систем авто.
    Оригинальное от производителя руководство пользователя по автомобилю Ford Mondeo. Приводятся нюансы эксплуатации этого автомобиля и установленного
    Это пособие приводит описание технической конструкции автошин, составы применяемых в процессе изготовления резиновых смесей, обзор неокторых