Что сейчас читают на страницах ресурса?
Поиск очевидцев
Поиск очевидцев
В г.Гомеле 2 октября примерно в 8.30 на ул. Давыдовской в районе перекрёстка с ул. 70 лет БССР водитель автомобиля
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
ВАЗ 2115 или Самара-2 является автомобилем группы седан имеющим передний привод. Он так же открывает новую группу
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Полное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска.

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Некоторые варианты тюнинга автомобиля BMW E39



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Некоторые варианты тюнинга автомобиля BMW E39


Как поставить в подголовник BMW E39 монитор

Обычно, данный монитор необходим, когда часто на задних сидениях с вами путешествуют пассажиры (в том числе дети). Тогда легче в дороге занять их просмотром мультфильмов, чем выслуживать крики или капризы. Узнаем, как провести небольшой тюнинг BMW E39 в этом направлении и установить дисплей в подголовники автомобиля для задних пассажиров.

Конечно, можно не мучатся и по каталогу заказать заводской подголовник, в котором есть уже монитор. Но он является довольно устаревшим, поэтому рекомендуем вставить обыкновенный планшет на Андроиде, который совсем не дорого стоит.

Основные функции крепления, в которое установим планшет:

1. Зарядка

2. Выход для колонок или наушников

3.Безопасность в дороге

4. Возможность быстро установить устройство в подголовник.

Какой выбрать планшет, решайте сами, идеально подойдет на 6 дюймов, цена приблизительно 2500 рос.рублей:

Сразу советуем: не нужно устанавливать металлические или жесткие крепления как раму-держатель. Лучше закрепить планшет мягкими материалами, для этого необходимы ткани Bison, клей и нитки, ножницы.

Важно не сделать сразу слишком большое для планшета отверстие, по этому рекомендуем, лучше сделать изначально его меньше. Благодаря этому будет возможно подогнать понемного под необходимый размер дисплея.

Лучше по бокам пришить или наклеить полосочки, снизу – его будут крепить на заводской пластмасс. Чтобы монитор выровнять, можно использовать уплотнители.

Все собираем и заклеиваем место под готовый планшет, на забываем провести сразу кабель наушников и питания.

Питание возможно взять от магнитолы, также рекомендуем звук на наушники вывести, чтобы никому не мешало в дальней дороге.

Как избавиться от скрипа стеклоподъёмника на BMW E39

Вообще можно часто слышать от хозяев BMW E39 в отношении проблем, которые связаны со странными звуками при действиях стеклоподъёмника: скрипит сам механизм и стекло. Покажем один из возможных вариантов выхода из данной ситуации на примере BMW E39.

Сперва, конечно, необходимо постараться смазать все, чтобы при этом не разбирать дверь. Однако если не помогло, необходимо будет снимать обшивку. Обычно проблема заключается в выходе из держателя самого стекла. Их всего два.

Затем с помощью Torx-20 ослабляем болты держателей и вставляем стекло туда, после этого крепко их затягиваем.

Вот и все. Также рекомендуем смазать колесики маслом. Устанавливаем на место обшивку и радуемся тихому стеклоподъемнику на BMW в кузове E39.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 30.08.2014 г., Просмотров 4 457, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Некоторые варианты тюнинга автомобиля BMW E39" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Lexus начал разработку седана LS нового поколения
    Lexus приступил к разработке следующего поколения флагманского седана LS. Производитель намерен изменить позиционирование данной модели, которая в своем новом обличии превратится в полноценный четырехдверный спорткар длиной более 5 метров. До запуска автомобиля остается около двух лет, и за это время компания намерена серьезно изменить его дизайнерскую концепцию.

  • Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
    Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного престижа, спорта и невиданных технологий, включая гибридных. Но обширная модернизация модельного ряда Hyundai начнется с выхода на рынок преемника заднеприводного спорткара Hyundai Genesis Coupe.

  • Шины и их хранение
    Миллионы людей в мире имеют автомобили. А если есть автомобиль, то и обязательно есть запасные шины к нему. Многие люди не отдают должного их хранению, и очень зря, так как правильное хранение поможет продлить их срок эксплуатации.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Госавтоинспекция Беларуси проводит с 13 по 30 апреля комплекс мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения при
    За прошедшие дни с 8 по 10 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2226 нарушений Правил дорожного движения: из них
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Качественные зимние шины не считаются роскошью. Если требуется обеспечить как собственную безопасность, так и всех участников дорожного движения,
    Гомельский автомобильный портал регулярно пишет полезные новости, обзоры для автомобилистов. Сегодня мы решили написать о покупке иномарки в кредит
    Вопрос о надежности волнует каждого, кто присматривается к автомобилю на рынке уже далеко не новых машин. Французские автомобили, как известно,
    Несмотря на низкие достижения британских гимнастов на мировых форумах, они умудряются регулярно попадать в книгу рекордов Гиннесса. И при чем в