Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Punto.
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Гомельский горисполком проводит конкурс по выбору автомобильных перевозчиков для выполнения перевозок пассажиров на
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Как известно тормозная система автомобиля требует особого ухода и внимания. Но многие автовладельцы даже и не слышали

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Geely готовит очередной флагманский седан



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Geely готовит очередной флагманский седан


Китайский производитель Geely опубликовал в сети первые фото с изображением очередной флагманской модели марки. Речь идет о седане GC9, призванным стать самым дорогим и крупным Geely. Машина получилась достаточно красивой и оригинальной, ведь над ее дизайном трудился Питер Хорбери, ранее возглавлявший дизайнерское подразделение шведской компании Volvo, которая, кстати, входит в концерн Geely.

Интересно, что китайская машина получила не только «шведский» дизайн, но и техническую начинку. По сути автомобиль разработан по мотивам концепт-кара KC, представленного весной прошлого года. А сам прототип получил платформу от самого Volvo S80, что просто не может не интриговать. Интересно, что в ближайшем будущем шасси от S80 достанется другим новым моделям Geely.

Geely готовит очередной флагманский седан


Пока что о седане мало официальной информации от производителя. Известно, что открытая презентация Geely GC9 состоится на автосалоне в Гуанчжоу. Оснащение грядущего автомобиля, судя по изображениям, будет вполне конкурентоспособным: новинка получит двухзонную климатическую систему, медиа-комплекс с сенсорной панелью, бесключевой запуск двигателя и стандартный набор электронных ассистентов, что делает автомобиль вполне привлекательным не только в такой услуге, как аренда автомобиля с водителем, но и для личного повседневного использования. В довольно скромной моторной гамме появится бензиновый 1,8-литровик с турбонаддувом.

Сейчас в России представлены такие модели Geely: MK08, Emgrand EC7 HB, MK, Emgrand EC7, GC6, а также MK Cross и Emgrand X7. Скоро на отечественном рынке появится седан SC7 и новая комплектация для внедорожника X7 с 2,4-литровым двигателем, работающим с автоматической КПП.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 12.09.2014 г., Просмотров 3 101, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Geely готовит очередной флагманский седан" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Представлена Hyundai Elantra в обновленной комплектации Comfort
    Автопроизводитель Hyundai анонсировал на отечественном рынке седан Elantra в обновленной комплектации Comfort, в которой появился так называемый пакет «Навигация», куда входит сенсорный мультимедийный экран диагональю 7 дюймов и, собственно, навигатор с картами Navitel. Стоимость данной версии составляет 915 тысяч рублей.

  • Nissan Navara сменил поколение
    Вслед за серией неподтвержденных графических изображений, корпорация Nissan решила полностью рассекретить свой автомобиль Navara нового поколения. Как заявляют сами производители, вышеупомянутое транспортное средство будет непосредственно подготовлено сразу в нескольких технических модификациях. В частности, новое поколение Navara сможет похвастаться более жесткой рамой и доработанным двигателем, который пришел на смену морально устаревшему агрегату.

  • Как выбрать автомойку для своего "железного коня"
    Задаваясь вопросом выбора автомойки для своей машины, вы, наверняка, как и подавляющее большинство остальных владельцев автомобилей, будете, в первую очередь, руководствоваться такими факторами, как близость расположения мойки к дому или же работе, стоимостью услуги, а так же наличием небольшого количества ожидающих внутри клиентов, чтобы не пришлось томиться в длинных очередях. Однако, подобный подход к делу хоть и весьма банален, но, все-таки, не совсем оказывается верен.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известный «закон подлости» очень часто сопровождает нас в самое неподходящее время при движении в автомобиле. Неисправности как замечают
    В сети интернет явилась свежая новость о вероятном увеличение цен на бензин. Ожидается, что до конца февраля стоимости топлива увеличатся на 10-12%.
    В руководстве дается пошаговое описание процедур по разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач RE4R01A, RE4R01B, RE4R03B для
    В «Белнефтехиме» посчитали, что нужно, как минимум, привести цены в Беларуси на автомобильное топливо к паритету с ценами, установленными на
    Обновился минивен от Chrysler - Grand Voyager.
    Автомобильные сигнализации + аудиоустройства + схемы современных автомобилей / Детальная инструкция по установке и эксплуатации - является
    Volvo VIDA - программа для проведения диагностики, поиска запчастей, а также электронные инструкции для осуществления ремонта легковых автомобилей