Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию "Волга" ГАЗ - 31029
Руководство по ремонту и обслуживанию "Волга" ГАЗ - 31029
Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ - 31029 Волга.
Подборка журналов | "Мото" [1991-2010] [PDF]
Подборка журналов | "Мото" [1991-2010] [PDF]
Этот журнал – не только для тех, кто ездит на двух колесах или хочет больше узнать о мире мотоциклов. Он – для всех,
Производство автомобилей в России снизилось на 80 процентов
Производство автомобилей в России снизилось на 80 процентов
В январе 2009 года производство легковых автомобилей в России снизилось на 79,7 процента - за месяц было выпущено всего

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

В результате ДТП под Гомелем автомобиль разорвало на части



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




В результате ДТП под Гомелем автомобиль разорвало на части


В областном центре начато уголовное дело по факту произошедшего серьезного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 20 сентября, ранним утром, под Гомелем. В результате этой аварии произошел удар о дерево легкового автомобиля Volkswagen Vento, который разорвало на несколько частей, а находившийся в машине мужчина 52 лет погиб. Еще одна пассажирка такого же возраста, с различными травмами госпитализирована.

Как, предварительно, стало известно ГАИ, случилось все около 6 часов утра на втором километре автодороги Гомель — Цыкуны. Пока не известно, что послужило причиной тому, что машина оказалась в правом кювет, а затем врезалась в сосну.

В результате ДТП под Гомелем автомобиль разорвало на части В результате ДТП под Гомелем автомобиль разорвало на части


В настоящее время Следственный комитет области выясняет все обстоятельства трагедии. Уже известно, что уголовное дело возбудили по статье 317, часть 2, предусматривающая наказание за нарушение правил дорожного движения, которые повлекли по неосторожности смерть. В Следственном комитете также уточнили, что разбившийся автомобиль принадлежал женщине, которая имеет действующее водительское удостоверение. Однако, по состоянию на сегодняшний день, она все еще остается в реанимации. Кто в этот момент управлял автомобилем, еще не известно.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 23.09.2014 г., Просмотров 3 000, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "В результате ДТП под Гомелем автомобиль разорвало на части" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обновленный Hyundai Solaris 2014 — 2015 года
    После удачного дебюта корейского автомобильного концерна Hyundai на отечественных рынках в облике Hyundai Solaris «седан» последовали новые версии этого автомобиля в исполнении кузова «хэтчбэк». Из года в год машины дорабатывались и усовершенствовались. На улице 2014-ый год, и отечественный автопром замирает в ожидании «слова» от Хендай. И да! Вот оно, руководство концерна заявило, что новой версии Hyundai Solaris 2015-го модельного года быть!

  • Kia приоткрыла завесу над новым Sorento
    Корпорация Kia официально опубликовала первые графические изображения обновленного автомобиля Sorento. Необходимо также добавить, что вышеупомянутый кроссовер третьего поколения будет непосредственно представлен международной общественности на территории Южной Кореи уже в будущем финансовом квартале. Помимо всего прочего, в конце нынешнего месяца должна пройти закрытая конференция, на которой очередное автомобильное творение компании Kia будет показано журналистам. Однако генеральное руководство популярного разработчика на сегодняшний день отказывается комментировать все информационные сведения, которые касаются упомянутого засекреченного мероприятия.

  • Недостатки переднеприводного автомобиля
    Ни для кого не является секретом, что автомобиль может обладать полным приводом, а также иметь задний или передний привод. Причем, надо отметить что практически не имеет недостатков авто полноприводное. Тогда как две оставшиеся категории довольно далеки от идеала и некоторыми минусами все же обладают.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    AutoData Motocycles 2003 это справочная информация по мотоциклам - заправочные объемы,моменты затяжек,зазоры клапанов,значения компрессии, давления
    Тенденция продаж авто на сегодняшний день говорит о том, что все чаще люди предпочитают малолитражки. Но, почему? Ведь передвигаться на большом и,
    Уже третье поколение семейства RS покоряет нас своей мощью и экстравагантность. Новый Авант, как и большинство его собратьев, оснащается постоянным
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Almera Classic с 2005 года выпуска с бензиновым двигателем 1,6л.
    В целях активизации работы по предупреждению ДТП с участием молодых водителей (со стажем вождения до 2-х лет) сотрудники Госавтоинспекции в период с
    Сезон заездов только-только начинается, а это говорит о том, что всем любителям Формулы-1 нужно приготовиться к многочисленным интригующим моментам.
    За час мимо "пострадавшего" проехало несколько сотен машин...