Что сейчас читают на страницах ресурса?
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС по всей Беларуси уже с 1 января этого года реализуется дизельное топливо только лишь экологического класса
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra A 1988 - 1995 годов выпуска с бензиновыми двигателями.
Внимание, снегопад!
Внимание, снегопад!
По сообщению Гомельского областного центра по гидрометеорологии в ближайшие дни на территории области ожидается сильный

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Что приготовил обновленный UAZ Patriot?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




UAZ Patriot 2014 2015

Сразу стоит отметить, что цена у внедорожников ульяновского автозавода осталась та же, а вот начинка частично новая. Производитель повысил UAZ Patriot и Pickap точность и чувствительность рулевого управления. Изменения коснулась гидравлики. Теперь в отечественных автомобилях в гидроусилителе стоят насосы, произведенные по лицензии немецкой ZF Lenksysteme.

По информации пресс-службы УАЗа замена насоса не единственная модернизация моделей. Была проведена довольно серьезная работа, по итогам которой не только упростилась возможность крепления багажника на крышу автомобиля УАЗ, но и увеличился срок службы карданного вала, а также ликвидированы причины появления так называемого «стука» в процессе эксплуатации автомобилей.

Что готовит UAZ Patriot 2015


Комплектация UAZ Patriot Limited включила систему равномерного распределения тормозных усилий ABSBosch девятого поколения, с включенными функциями EBD, а также систему CPC, предотвращающую отрыв задней оси автомобиля от дороги. Новая доработка сделала внедорожник наиболее управляемым и безопасным, а кроме того, позволила значительно сократить тормозной путь, при этом, курсовая устойчивость сохранилась.

Кроме того, в комплектациях Comfort и Limited сейчас предусмотрена цифровая мультиплексная система управления электропакетом. На водительской двери вы сможете найти блок управления зеркалами/стеклоподъемниками, при этом кнопки управления электро-стекло-подъемниками предусмотрели и на всех остальных дверях новой версии внедорожника.

Кроме всего прочего, в UAZ Patriot добавили новую функцию "Вежливый свет", который автоматически включает освещение в салоне машины при открытии дверей и плавно гаснет после закрытия всех дверей. Производители также начали установку новой магнитолы большей мощностью и прочими динамиками.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 29.09.2014 г., Просмотров 2 226, Комментариев 0

News tags: UAZ Patriot 2015

Еще похожие на "Что приготовил обновленный UAZ Patriot?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Chevrolet Tahoe/Suburban в версии Texas Edition
    В продуктовой линейке полноразмерных внедорожников «Шевроле Тахо» и «Субурбэн» появилась новая спецверсия Texas Edition, навевающая ассоциации с ковбоями и широкополыми шляпами. Хотя на самом деле автомобили получили минимальные новшества в экстерьере и интерьере.

  • Lada XRay поступит в производство раньше, чем ожидалось
    Раннее производитель «АвтоВАЗ» сообщал, что выпуск нового автомобиля Lada XRay начнется лишь в январе 2016 года. Но теперь ВАЗовцы запели совсем по другому: президент компании Бу Андерссон официально заявил, что Lada XRay встанет на конвейер уже в октябре следующего года – то есть сразу же после начала производства седана Vesta, запланированного на 25 сентября.

  • Volkswagen показал внедорожный универсал Golf Alltrack
    Компания Volkswagen опубликовала в сети фото с изображением универсала Golf в «паркетном» исполнении Alltrack. Очень хорошо, что кроме появления защитных пластиковых обвесов машина получила немало кое-чего интересного.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только. Выпуск №38
    Книга позволит читателю сориентироваться в истории производства и развития легковых автомобилей, начиная от первых безлошадных карет до моделей
    Руководство по эксплуатации автомобиля KIA Cee'd.
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda CR-V 2001 - 2007 года выпуска с бензиновыми двигателями DOHC i-VTEC K20A4,
    Устройство, регулировки, ремонт. Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-2715, ИЖ-412.
    Белорусским водителям, собирающимся в ноябре в Украину, надо заранее морально и материально подготовиться к тому, что в случае нарушения Правил