Что сейчас читают на страницах ресурса?
Кузов и перекосы автомобилей семейства "Волга"24, 24-02, 24-10, 24-12, 3102, 31022, 31029, 3110, 31105
Кузов и перекосы автомобилей семейства "Волга"24, 24-02, 24-10, 24-12, 3102, 31022, 31029, 3110, 31105
Год выпуска: 2006 г. Автор: ОАО "ГАЗ" Жанр: Каталог деталей Издательство: ОАО "ГАЗ" Формат: PDF
Руководство по ремонту и обслуживанию двигателя ВАЗ-2111 с контроллером Январь 4.1
Руководство по ремонту и обслуживанию двигателя ВАЗ-2111 с контроллером Январь 4.1
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию системы управления с распределительным впрыском топлива двигателя
Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее
Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее
Отныне все автомобили коммерческого типа концерна Citroen будут стандартно комплектоваться опцией курсовой

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Самый безопасный для окружающих грузовик



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Самый безопасный для окружающих грузовик

Широко популярная и известная на просторах Англии торговая сеть супермаркетов под названием Sainsbury’s не так давно приступила к использованию необычного грузовика, специально спроектированного для увеличения безопасности как велосипедистов, так и пешеходов.

Автомобиль презентовал в помещении муниципалитета Лондона лично мэр города господин Борис Джонсон. Это весьма символично, ведь новинку пока планируют эксплуатировать на улицах английской столицы. В разработке грузовика активно участвовали компания под названием Solomon в альянсе с брендом Mercedes-Benz. Как база, был применен развозной представитель Mercedes-Benz модификации Antos 1824L снаряженной массой порядком 18 т с силовой установкой, развивающей 240 "лошадок". Первоочередно кабину укомплектовали видеосистемой с полным обзором величиной 360 градусов, передающей на дисплей всю обстановку вокруг.

По корме, в нижней области, размещены сенсоры, подающие сигналы водителю об остальных участниках дорожного движения. Вдобавок, имеются датчики "слепых зон", распознающих велосипедистов, а также пешеходов. Также, на автомобиле размещены специальные юбки из пластика, покрытые отражающей свет краской, препятствующие попаданию как велосипедистов, так и пешеходов под колеса автомобиля. Однако это еще не весь список. Развозная новинка Mercedes-Benz модификации Antos 1824L оснащен кузовом-фургоном со специальным гидробортом. В следствие при опускании борта срабатывает добавочная сигнализация звукового типа, дабы сильнее обезопасить окружающих велосипедистов с пешеходами.

Вы можете купить вилочный погрузчик б у по приведенному варианту.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 21.10.2014 г., Просмотров 2 987, Комментариев 0
Еще похожие на "Самый безопасный для окружающих грузовик" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 1 января понадобится сертификат на ввозимый в страну бу автомобиль
    Такое требование по новому техрегламенту Таможенного союза затронет все автомобили старше 3-х лет, которые ввозятся из стран Европы.Данный документ вступает в свою силу уже с 1 января будущего года. К слову, регламент «О безопасности колесных транспортных средств» был утвержден еще в 2011 году специальной комиссией Таможенного союза, однако, из-за присутствующих других важных документов, касающихся пошлин на большое количество различных товары, внимание на него сразу и не обратили. При этом, почти на 500 страницах регламента приводятся требования соответствия изготовленных в странах Таможенного Союза или ввезенного из-за пределов ТС транспортного средства.

  • Журналистам попался кабриолет Mercedes-Benz S-Class
    Некоторым труженикам пера удалось запечатлеть нового представителя популярного семейства S-Class от корпорации Mercedes-Benz. Необходимо также отметить, что тестируемый прототип вышеупомянутой открытой модификации был замечен на дорогах Германии. Многие сторонние специалисты и влиятельные эксперты с просторов международного рынка предполагают, что данный кабриолет официально дебютирует только в следующем финансовом году.

  • Что следует знать о кузовном ремонте автомобиля
    Ремонт кузова автомобиля помогает сохранить ценность автомобиля и восстановить автомобиль до его первоначальных производственных стандартов.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 19 до 28 октября 2007 года на территории Гомельской области проводятся мероприятия «Скорость»
    Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Opel Omega, Opel Senator (Опель Омега, Опель Сенатор)
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen VW Transporter (также рассмотрена полноприводная модель VW
    Fiat Ducato E-Learn - Руководство по ремонту автомобилей Fiat Ducato с нормами времени FiatFlatRateTime.
    Руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Volkswagen VW Golf 2 и Jetta 2 выпуска с 1983 по 1992 год,
    10 место: Угнав с завода трехмостовый "Урал-375", преступник мог скрыться безнаказанным, но увы! – от радости, проезжая мимо поста ГАИ,
    Любой автовладелец знает, что любой современный автомобиль содержит большое количество различных элементов и деталей, изготовленных из пластмассы и