Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Kia освежила седан Cadenza



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Kia Cadenza 2014Kia Cadenza 2014


Нынешнее поколение седана Kia Cadenza официально получило умеренную подтяжку и расширило список полезных технических опций. Необходимо также добавить, что пятиметровый автомобиль, чей международный дебют на просторах регионального рынка Соединенных Штатов состоялся в минувшем финансовом году, стал еще комфортнее и безопаснее. Помимо всего прочего, работники центрального подразделения корпорации Kia решили выложить в сеть некоторые аппаратные особенности вышеупомянутого транспортного средства. Эти данные сначала будут загружены на официальный сайт корейского автомобильного гиганта. До этого времени все информационные данные и новостные статьи можно рассматривать как порцию очередных непроверенных слухов и всевозможных домыслов.

И начнем, пожалуй, с дизайнерского решения обновленного седана Cadenza, в котором доминируют прямые полосы и металлические оттенки. В частности, решетка радиатора получила в свое непосредственное распоряжение несколько измененную форму и более стильную хромированную окантовку. Также многие влиятельные журналисты и мировые эксперты подчеркивают, что в следующем поколении Cadenza качественно видоизменилось общее оформление колесных арок, передней оптики, а также лобового стекла. Больше хромированных элементов стало и в интерьере, где на пользовательской приборной платформе появились дорогостоящие аналоговые часы. Среди других полезных новинок можно выделить доработанную регулировку пассажирского кресла по восьми направлениям, сенсорный монитор кругового обзора и новую программную платформу предупреждения о помехах на дороге. Помимо всего прочего, доработанное средство передвижения сможет похвастаться перед потенциальными покупателями кожаным салоном и полностью замененным рулевым колесом, которое теперь будет изготавливаться из прочного пластикового сплава. Технические особенности очередного автомобильного творения от корпорации Kia, к большому сожалению, рассекречены не были.

Следует также напомнить, что на территории регионального рынка Соединенных Штатов нынешнее поколение транспортного средства Kia модификации Cadenza оснащается 3,4-литровым двигателем класса V6, максимально подтвержденная самими производителями мощность которого остановилась на значении в 256 лошадиных сил. Вышеописанная силовая установка качественно функционирует на основе 7-ступенчатой коробки передач механического образца. За умеренную доплату будущий владелец автомобиля Cadenza может установить и автоматический аналог. Остальные аппаратные нововведения будут представлены некоторым влиятельным журналистам уже в будущий четверг на закрытом мероприятии, которое состоится на территории Южной Кореи.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 23.10.2014 г., Просмотров 3 577, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Kia освежила седан Cadenza" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как при покупке определить битый автомобиль
    Большинство продаж на автомобильном рынке приходится именно на подержанные машины. Если взглянуть на объявления о продаже бу автомобилей, то глаза разбегаются от всевозможных цветов, марок, ценовых диапазонов и состояния. Обычно у добросовестного продавца цена и примерное состояние автомобиля совпадают. Но также существуют те, кто наживается на манипуляциях с неисправными машинами. Они покупают нерабочий и опасный аппарат, приводят его в средний вид и продают, как почти новый. Именно из-за таких нехороших людей возникают проблемы с покупкой подержанного автомобиля. Но как же не купить такую машину, и на каких факторах стоит сфокусировать внимание?

  • С 22 октября до Речицы можно доехать с разрешенной скоростью 100 км/ч
    ГАИ Гомельской области сообщила о том, что с сегодняшнего числа, 22 октябр, на участке автотрассы М10 увеличивается до 100 км/час разрешенная максимальная скорость на участке трассы М10 для легковых и грузовых автомобилей, имеющих технически допустимую общую массу до 3,5 тонн.

  • Газета против интернета: какие объявления по продаже автомобиля победят?
    Пару десятков лет назад никто и не думал, что скоро почти все будет делаться через интернет. Купить, продать и обменять в сети сегодня можно все что угодно. Хотите снять квартиру? Продать прежний автомобиль и купить новый? Теперь для этого не надо ждать свежего выпуска газеты, на помощь придет доска бесплатных частных объявлений.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.