Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Skoda Octavia и Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году
Руководство по ремонту автомобиля Skoda Octavia и Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, электрические схемы автомобиля Skoda Octavia /
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
Cамарские ветераны получили по ВАЗу
Cамарские ветераны получили по ВАЗу
5 мая в правительстве Самарской области состоялась церемония торжественной передачи автомобилей LADA-2107 участникам

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Opel Adam отправляется на конвейер



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Opel Adam отправляется на конвейерOpel Adam отправляется на конвейер

"Заряженный" вариант компакт-кара Opel модификации Adam немецкий бренд презентовал еще весной – однако в статусе концепт-кара Adam S. Представленная в Париже серийная модификация небольшого немецкого хот-хэтча от концептуального представителя практически ничем не отличается.

Главным достоинством новинки Opel модификации Adam S будет бензиновая силовая установка на 1.4 литра с турбонаддувом, а также изменяемыми фазами распределения газа. Она развивает порядка 150 "лошадей" и выдает 220 Нм вращательного момента, и в дуэте с безальтернативной механической трансмиссией на шесть скоростей ускоряет авто со старта до дебютной сотни за промежуток в 8.5 сек. Скорость же максимума новинки Adam S находится на уровне в 200 км/ч. В то же время, хэтчбек будут комплектовать системой запуска "старт-стоп", агрегат будет потреблять приблизительно 6.4 литра бензина на сотню пути.

Opel Adam отправляется на конвейерOpel Adam отправляется на конвейер

Внешние различия, которые хэтчбек Opel Adam приобретает вместе с шильдиком S, являются традиционными для данного сегмента: автомобиль снабдили специальным спойлером на поверхности крышки багажника, оригинальными аэродинамическими накладками для порогов, а также дополнительными фрагментами на бампере спереди, причем выразили их по средствам цветных акцентов. Внутри салона появятся новенькие коврики, система мультимедиа с 7-дюймовым монитором и сервисом под названием Siri Eyes Free, плюс три версии спортивных сидений на выбор, не исключая кресла марки Recaro Performance, украшенные кожей "наппа".

Автомобильные дилеры компании Opel в странах Европы начнут собирать заказы на приобретение новинки уже в начавшемся месяце, а первые "реальные" машины попадут к своим покупателям уже в начале пятнадцатого года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 6.11.2014 г., Просмотров 3 721, Комментариев 0

News tags: Opel Adam

Еще похожие на "Opel Adam отправляется на конвейер" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор Geely Emgrand X7 2015 модельного года
    Новый внедорожник китайского концерна Geely Emgrand X7 2015 года поступил в продажу на российский рынок в январе 2014 года. Данный автомобиль предлагается в двух вариантах - Luxury и Comfort. Ни внешне, ни по техническим параметрам модели отличаться не будут. Единственным отличием будет внутреннее оснащение. Экстерьер автомобиля простой, и в то же время элегантный, был разработан совместно с итальянскими дизайнерами.

  • Что нужно знать о маркировке автошин?
    В случае выбора и покупки шин, следует обратить внимание на, представленные обозначения на шинах. Только таким образом мы узнаем, имеет ли шина соответствующий размер, с какой скоростью на ней можно ехать, дату производства и сезон эксплуатации шины.

  • Причины замены топливного фильтра
    Многим автовладельцам известно не понаслышке о тех печальных последствиях, которые могут возникнуть по причине того что металлический конь заправлен топливом ненадлежащего качества. О том, что качество топлива достаточно низкое не стоит лишний раз напоминать российским водителям.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Cупер-мотоцикл Dodge Tomahawk. Наиболее мощные и быстрые автомобили и мотоциклы всегда привлекают к себе особое внимание. А на их фоне выделяется
    Ford представил новую топовую комплектацию для Mondeo — Titanium X Sport.
    В том, что в 2018 году стоимость бензина в Беларуси будет повышаться, мало кто сомневается. Корреспонденты «Еврорадио» задали волнующих всех вопрос
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобиля Hyundai Getz с 2002 года выпуска и рестайлинговой модели с октября 2005
    "Автолегенды СССР" - периодический журнал, в каждом выпуске которого каждый сможет найти очень точные копии оригинальных авто в стиле
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).
    Диагностируем автомобили самостоятельно с ELM327 или К-Line-адаптером : обратите внимание на представленные с сборнике бесплатные программы для