Что сейчас читают на страницах ресурса?
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год по адресу: г.Гомель, ул. Федюнинского,
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Lexus назвал цену купе RC для России



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Lexus RC купеLexus RC купе


Японский автопроизводитель рассекретил стоимость российской модификации двухдверного купе Lexus RC. Сам автомобиль разработан на базе четырехдверного седана IS. Новинка получила 3,5-литровую силовую установку с шестью цилиндрами, работающую с восьмиступенчатым «автоматом». Мощность агрегата составляет 217 лошадиных сил.

На российском рынке автомобиль будет предлагаться в комплектациях Executive, а также Luxury 1, Luxury 2 и F-Sport. Самая дешевая версия (Executive) обойдется в 2 млн. 380 тысяч рублей – не так уж много для автомобиля премиум-класса со спортивными повадками. В базовую комплектацию Lexus RC входит полностью светодиодная передняя оптика, дневные ходовые огни, легкосплавные диски диагональю 17 дюймов, а также есть кожаные кресла с функцией авторегулировки и подогрева. Примечательно, что кресла обладают развитой боковой поддержкой. Кроме того, в оснащение входит шесть акустических динамиков, сенсорный монитор на центральной консоли (его диагональ 4,2 дюйма), руль с кожаной оплеткой и клавишами управления медиа-системы, а также адаптивный круиз-контроль.

Более топовая версия Luxury стоимостью 2 млн. 720 тысяч рублей богата 18-дюймовыми колесными дисками, датчиками парковки на передней и задней осях, автоматическим люком в крыше, навигационным комплексом и более продвинутой аудиосистемой Mark Levinson.

Что касается самой флагманской комплектации RC350 F-Sport, от остальных исполнений такой автомобиль отличается более крупными 19-дюймовыми дисками, жесткой подвеской и экстерьером с иным оформлением в передней части. Цена вопроса – 2 млн. 842 тысячи рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 15.11.2014 г., Просмотров 2 210, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Lexus назвал цену купе RC для России" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Престижный и дорогой Rolls-Royce Ghost
    Представительский автомобиль Ролс Ройс Ghost был разработан известной компанией Rolls-Royce Motor Cars. Его официальная презентация состоялась на Женевском автосалоне в марте 2009 года. Данный автомобиль на стадии проекта носил название 200EX. Его создавали как укороченная и удешевленная версия знаменитого Phantom. Тогда он являлся самым престижным и мощным автомобилем из выпускаемых компанией, но перестал им быть после появления модели Wraith в 2013 году. Модель ghost выпускается с 2010 года.

  • ГАИ обратит повышенное внимание на автомобили авто без наклейки техосмотра
    Как сообщается в ГАИ Гомеля, с 11 по 20 ноября этого года, инспекторы Госавтоинспекции вместе с сотрудниками транспортной инспекции, а также предприятия «Белтехосмотр», проведут общереспубликанскую акцию под названием «Гостехосмотр».

  • Mercedes-Benz G-клас или кубик для души
    Всем известний кубик. Во времена бандитских разборок в 90-ие он бил символом на равне с "кабаном" или как его еще называют "шестисотым". Это воплощение силы, мощи и власти в тоннах металла. Строгий мощный и увлекательный внедорожник, который на дороге делает вас не то что царьком, а императором.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного режима, которые допустили
    Срок эксплуатации автомашин ведущих концернов велик. При этом кузовы качественно загрунтованы, зачастую оцинкованы, они защищены от коррозии.
    Современное развитие рынка грузоперевозок, делает автоперевозки седельными тягачами с использованием полуприцепов незаменимыми. Это происходит
    Представленная книга является систематизированным сборником материалов, которые были собраны на основе долгих испытаний автомобилей семейства
    Каталог пружин подвески Suplex за 2008/2009. В каталоге присуствует применимость к различным автомобилям, приведены обычные и усиленные пружины.
    Каталог Mitsubishi ASA содержит сборник описаний запасных частей, а также аксессуаров для автомобилей Mitsubishi, даны инструкции по их