Что сейчас читают на страницах ресурса?
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС по всей Беларуси уже с 1 января этого года реализуется дизельное топливо только лишь экологического класса
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra A 1988 - 1995 годов выпуска с бензиновыми двигателями.
Внимание, снегопад!
Внимание, снегопад!
По сообщению Гомельского областного центра по гидрометеорологии в ближайшие дни на территории области ожидается сильный

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Автоломбарды: быть или не быть?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автоломбарды: быть или не быть?

Кредитование под залог автомобиля – относительно новая услуга на украинском рынке. Тем не менее, эта услуга стремительно завоевывает популярность. Растет, как количество желающих обратиться за кредитом в ломбард, так и количество автоломбардов, предоставляющих возможность взять кредит под залог автомобиля.

В жизни любого человека может возникнуть ситуация, когда срочно нужна крупная сумма денег. Выходов может быть несколько: деньги можно взять в долг у родственников или друзей, взять кредит в банке, взять кредит у сомнительных небанковских организаций под сумасшедший процент или взять кредит в ломбарде под залог ценной вещи. Решение каждый принимает сам для себя.

Если у Вас не стоит очередь из родственников, стремящихся дать Вам денег в долг, остаются банки и ломбарды, среди которых автоломбрады предлагают самую большую возможную сумму займа.

Кого же выбрать?


Жителям столицы повезло: как банков, так и автоломбардов хватает. Разница, во-первых, в сумме кредита. Автоломбарды дают Вам возможность получить в кредит наличными под залог авто до 85% его рыночной стоимости. Банк такого не предложит.

Что необходимо для оформления сделки?


Для получения кредита в автоломбарде, кроме Вашего желания необходимо немного, а именно Ваш паспорт, идентификационный код, техпаспорт на автомобиль, сам автомобиль и ключи от него. В банке же, наоборот, потребуют пять миллионов бумажек, которые будут внимательнейшим образом изучать около пяти лет. И через пять лет могут отказать в получении кредита, например, по причине нехватки информации.

У кого дешевле?


Изучив условия кредитования в киевских банках и условия кредита под залог авто, можно смело заявить, что условия примерно одинаковые. Автоломбарды предлагают своим клиентам кредит от 3% в месяц. Банки стартуют от 36% годовых, что есть теми же 3% в месяц.

Каждый сам отвечает на вопрос «быть или не быть?». Но суть неизменна: автоломбарды предлагают очень выгодные условия кредитования.

Источник: http://expresslombard.com.ua/ru/


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 17.11.2014 г., Просмотров 3 244, Комментариев 0
Еще похожие на "Автоломбарды: быть или не быть?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как предотвратить излишний расход топлива в автомобиле
    Обращая внимание на непрестанный рост цен на автомобильное топливо, каждый автомобилист начинает серьезно задумываться над проблемами его сбережения, стараясь любыми средствами сделать свою машину максимально экономичной. В целом, деньги, потраченные на предупреждение возникновения неисправностей, способны значительно повысить уровень расхода автомобилем горючего, и его своевременную диагностику следовало бы характеризовать не лишними растратами, а неплохим финансовым вложением, своего рода платным “бонусом”, который, наверняка, окупит себя довольно быстро.

  • Lexus назвал цену купе RC для России
    Японский автопроизводитель рассекретил стоимость российской модификации двухдверного купе Lexus RC. Сам автомобиль разработан на базе четырехдверного седана IS. Новинка получила 3,5-литровую силовую установку с шестью цилиндрами, работающую с восьмиступенчатым «автоматом». Мощность агрегата составляет 217 лошадиных сил.

  • Престижный и дорогой Rolls-Royce Ghost
    Представительский автомобиль Ролс Ройс Ghost был разработан известной компанией Rolls-Royce Motor Cars. Его официальная презентация состоялась на Женевском автосалоне в марте 2009 года. Данный автомобиль на стадии проекта носил название 200EX. Его создавали как укороченная и удешевленная версия знаменитого Phantom. Тогда он являлся самым престижным и мощным автомобилем из выпускаемых компанией, но перестал им быть после появления модели Wraith в 2013 году. Модель ghost выпускается с 2010 года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только. Выпуск №38
    Книга позволит читателю сориентироваться в истории производства и развития легковых автомобилей, начиная от первых безлошадных карет до моделей
    Руководство по эксплуатации автомобиля KIA Cee'd.
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda CR-V 2001 - 2007 года выпуска с бензиновыми двигателями DOHC i-VTEC K20A4,
    Устройство, регулировки, ремонт. Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-2715, ИЖ-412.
    Белорусским водителям, собирающимся в ноябре в Украину, надо заранее морально и материально подготовиться к тому, что в случае нарушения Правил