Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Как взять в аренду Ferrari



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Как взять в аренду FerrariКак взять в аренду Ferrari


Специально для нашего ресурса, DmitryG поведал эту интересную историю. Приводим статью целиком с его разрешения.

Когда я был ребёнком, посидеть в Феррари было невыполнимой мечтой. Просто посидеть. Но времена меняются: поэтому при путешествии по Италии я обязательно решил не только посетить музей Ферари в городе Маранелло (там эти самые Феррари проектируются, собираются и тестируются), но и "поддать газу".

Нажимаем на кнопку "Start", слышим басистое урчание двигателя и...

Сначала нужно добраться до Маранелло.

Оптимальный вариант - авто, и я не шучу.

Если Вы его ещё не арендавали - альтернативные варианты, но сначала на поезде едем до Модены, затем:

а). подороже: красный автобус с соответствующим логотипом "в музей феррари" прямо от вокзала.

б). подешевле, подлиннее.. я не советую, опробовали на себе: городской автобус до автовокзала, там междугородний до Маранелло и 10-15 минут пешком до музея (а там уже давно стоит красный автобус, который "подороже"). Мимо города Вы точно не промахнётесь: красные красавицы сигнализируют о том, что Мы на месте.
Как взять в аренду FerrariКак взять в аренду Ferrari

Но сегодня мы не идём в музей (в другой раз). Сегодня мы идём в одну из двух (или трёх) прокатных фирм возле музея, и выбираем себе спорткар. Советую сначала в музей - проникнуться духом - потом кататься.
Как взять в аренду FerrariКак взять в аренду Ferrari

На Ваш выбор - десяток моделей. Но без инструктора по городу езда невозможна (не волнуйтесь, второго комплекта педалей у него нет), поэтому если вы хотите покатать свою или чужую девушку - вам подойдёт только Ferrari California. Сзади красавица ростом 180 см помещается только бочком. ;)
Как взять в аренду FerrariКак взять в аренду Ferrari

Если Вам не нравится красная феррари (хотя для меня настоящая феррари - ТОЛЬКО красная) - можете взять жёлтую или чёрную.
Как взять в аренду FerrariКак взять в аренду Ferrari

Хотя если феррари - высоковата, то на выручку приходит ламборджини:
Как взять в аренду FerrariКак взять в аренду Ferrari

Короткие маршруты пролегают через город на трассу - но в силу загруженности транспортом выше 150 разогнаться у меня не получалось. Фоторадаров нет, полиции - тоже - там превышают все. Инструктор указывал маршрут и подначивал "пуш, пуш" - двигатель ревел и красная красотка летела по трассе. Я попросил переключить на ручной режим переключения передач - мне так больше нравится ездить: почувствовал больше мощности. Руль - пёрышко. Ощущения описывать не буду - попробуйте сами.
Как взять в аренду FerrariКак взять в аренду Ferrari

А, да.. цена удовольствия: от 60 евро за 10 минут по городу (это 430-я феррари) и за пределы тысячи, если по трэку на последних моделях. Если Вас выловит девочка с предложением покататься возле музея - соглашайтесь, она ещё бесплатно видео поездки добавит (иначе на стойке нужно будет доплатить). И фотографируйтесь сами, "фотосервис бесплатен, а отдать фото или файлы - только за деньги".

Вот любимая Феррари моего детства (Ferrari F40):
Как взять в аренду FerrariКак взять в аренду Ferrari

А вот - более современный прототип: Ferrari F150:
Как взять в аренду FerrariКак взять в аренду Ferrari

Вот такие детские мечты.

Автор: Блогер DmitryG, для Gomelauto.com


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 19.11.2014 г., Просмотров 3 484, Комментариев 0
Еще похожие на "Как взять в аренду Ferrari" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новый Мерседес С-класса - седан W205
    Официальная премьера нового седана Mercedes-Benz C-класса с индексом W205 прошла в начале 2014 года в Детройте. Последняя модель старается ориентироваться на более дорогой S-Class, что простой покупатель сможет заметить уже во внешности новинки. Динамичные, привлекательные и вызывающие ряд положительных эмоций контуры кузова говорит о достойном автомобиле.

  • Участок автодороги М5 Жлобин-Гомель открыт для движения
    Участок автомобильной дороги М5, соединяющий Гомель и Жлобин приведен в соответствие общим международным параметрам, при этом понадобилось уложить порядка 780 000 тонн асфальтобетонного покрытия. За время реконструкции трассы, на ней появилось десять мостов, которых ранее не было, один мост был отремонтирован, обзавелась дорога и тремя новыми путепроводами, а три имевшихся отремонтировали, построено семь подземных пешеходных переходов и прогонов для скота, уложили 93 трубы для пропуска воды.

  • Пятое поколение Opel Corsa появится к лету 2015 года
    Известный автопроизводитель из Германии Opel не так давно сообщил о готовящемся новом, пятом поколении ставшего весьма популярным хэтчбеке Corsa. Как планируется, у россииских дилеров компании эта модель должна появиться уже к концу весны или началу лета 2015 года. Возможно, в это же время и автосалон Опель в Минске сможет предложить своим покупателям новинку. Кроме того, стало известно, что линейка двигателей пополнится новым дизельным мотором.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом