Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Сервисное руководство ( Workshop Manual ) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Runner с
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, технобслуживанию и электрические схемы для автомобиля Nissan Prairie (серия М11)

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Новые подробности о Renault Espace, анонсированном в Париже



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Renault Espace 2015Renault Espace 2015


Ещё в начале нынешнего года на Парижском автосалоне был анонсирован Renault Espace, но с тех пор о нем не появилось ни единой новости. И вот, наконец, производитель открыл информацию о первых поступлениях легкового флагмана на потребительский рынок Европы. Приобрести его можно будет уже с 11 декабря 2014 года. Так что, для некоторых Renault Espace станет отличным Новогодним подарком.


Обновление технических характеристик


Первое, что нужно сказать про Rrenault Espace - это обновление его технической стороны. В модели нового поколения будет установлена другая модульная система контроля работы ходовой части CFM 1 Professional, которая также сейчас используется в флагманских кроссоверах Renault, в числе которых и Duster.


Кстати, в Украине каждый желающий может провести тест драйв Рено Дастер с CFM 1. Более подробную информацию лучше получить в ближайшем официальном автосалоне автоконцерна.


Также производитель «анонсировал» в Espace новое обновление прошивки бортового компьютера, за счет чего удалось значительно увеличить контроль затрат топлива. Если ранее Escape потреблял порядка 7,2 литров на каждые пройденные 100 километров пути, то в новой модели двигатель «запросит» всего 6,1 литра на 100 километров (в смешанном режиме езды).


Нельзя упустить из виду и дизайн обновленного Renault Espace. Кузов стал более сглаженным, полностью цельным (даже бампер крепится при помощи технологии прямого литья). Многие также отметили появившиеся по бокам радиаторной решетки воздухозаборники. Но используются они не для холодного обдува двигателя, а для охлаждения катушки (которая преобразовывает ток для нормальной работы свечей). Из-за зауженной решетки инженерам не удалось разместить катушку ближе к потоку воздуха.


Цены и комплектации


О комплектациях пока ничего не известно. Нет информации даже о том, будут ли поставляться газовые модели Espace. Но вот цену на презентованный автомобиль озвучили  сразу– 17 тысяч евро для Европы, и 19 тысяч – для других стран. Поставки будут осуществляться также на территорию Бразилии, Японии, Китая, США, Голландии. О начале продаж в Украине новость будет опубликована на официальном сайте автохолдинга http://www.renault.ua/ уже в ближайшее время. Поставки стартуют одновременно с другими странами – 11 декабря. 




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 21.11.2014 г., Просмотров 3 288, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новые подробности о Renault Espace, анонсированном в Париже" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля SsangYong Kyron 2015 года
    Настоящий внедорожник с рамной конструкцией SsangYong Kyron претерпел рестайлинг, представ перед своими потенциальными покупателями еще более ярким, стремительным автомобилем, который одновременно излучает мощь и надежность. Новый дизайн кузова изобилует еще более плавными линиями, которые как бы стремятся сойтись в передней части машины.

  • На автосалоне в Лос-Анджелесе представлен кроссовер Mazda CX-3
    Компактный кроссовер Mazda CX-3 был анонсирован раньше, но только вчера на автомобильным салоне в Лос-Анджелесе был представлен официально. С этой обновленной моделью компания Мазда продвигается в самый "лакомый" сегмент мирового авторынка.

  • Как взять в аренду Ferrari
    Когда я был ребёнком, посидеть в Феррари было невыполнимой мечтой. Просто посидеть. Но времена меняются: поэтому при путешествии по Италии я обязательно решил не только посетить музей Ферари в городе Маранелло (там эти самые Феррари проектируются, собираются и тестируются), но и "поддать газу".

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Дампы одометров и BSI блоков для коррекции пробегов автомобилей Peugeot 307 2002 - 2005 года выпуска. Дополнительно имеются фото панелей и BSI, в
    Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.
    В видеокурсе по ремонту АКПП автомобилей Mitsubishi подробно описывается работа системы управления АКПП Mitsubishi, invecsII. Показаны полная
    По прогнозам, MQB сохранить автопроизводителю 14 млрд. евро к 2019 году. До конца десятилетия, Volkswagen Group будет пожинать значительную экономию
    Программа Mercedes Xentry Diagnostic Open Shell XDOS версии 09/2017 представляет собой специализированный софт для проведения дилерской диагностики
    McLaren выпустила заявление, в котором сообщила, что не планирует организовывать презентацию своего нового болида MP4–23.