Что сейчас читают на страницах ресурса?
ГАИ ищет очевидцев
ГАИ ищет очевидцев
Очевидцев данных происшествий просим позвонить по тел. 68-30-16, 68-44-44, 68-40-84 в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 046 нарушений Правил дорожного
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
В большинстве случаев люди, решившие получить права, останавливают свой выбор на стандартных автокурсах. Ранее

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Новый автомобиль Chevrolet Cruz



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Chevrolet CruzChevrolet Cruz

Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet запустила в серийное производство эти автомобили в 2009 году. Причем их изготовлением стали заниматься стразу несколько заводов предприятия, один из которых расположен в России.

Машина заменила такие модели, как Cobalt и Lacetti, которые уже заслужили доверие современных автолюбителей, но имеет более продвинутые технические характеристики и современный дизайн.

На данный момент Chevrolet Cruz выпускают в трех кузовах, благодаря которым они снискали популярность у разных слоев населения и смогли значительно увеличить количество продаж. При этом Chevrolet Cruz Station Wagon, выполненный в качестве универсала, был выпущен в 2012 году, в качестве рестайлинговой модели.

Компания устанавливает на свои автомобили довольно большое разнообразие силовых агрегатов. Среди них - бензиновые двигатели объемом 1,6; 1,8 литров, а дизельный агрегат представлен двух литровым. Также новые автомобили будут комплектоваться двигателями, которые были разработаны компанией совсем недавно. Они представлены 1.7 литровым турбодизелем, и 1.4 литровым бензиновым двигателем с турбиной.

Новые автомобили компании стали довольно популярны, а их надежность и практичность сделала их довольно распространенными среди транспортных компаний и такси, поэтому аренда Chevrolet Cruz в наше время стала обыденным явлением.

По мнению многих владельцев данной модели, эта машина полностью удовлетворила их запросы и требования к автомобилю. Даже пройдя более четырех тысяч километров, автомобиль не заслужил никаких нареканий и выглядит как новенький. При этом обычный дефект для автомобилей компании этого класса, который заключается в скором выходе из строя стоек, был частично устранен, поэтому срок их службы возрос практически вдвое.

Автомобили, выпускаемые в России, имеют довольно большие варианты комплектации. Причем лучше всего укомплектовываются машины с двигателями объемом 1.8 литров, а агрегаты, имеющие меньший литраж, укомплектовываются меньше. Это позволяет компании вести сбалансированную ценовую политику, при которой ее автомобили могут приобретать люди различных слоев населения.

Политика компании Chevrolet заключается в том, чтобы предоставить новые и современные автомобили по доступной цене, и Chevrolet Cruz лучшее этому подтверждение.

Источник: prostoprokat.ru


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 26.11.2014 г., Просмотров 2 658, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый автомобиль Chevrolet Cruz" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Так ли нужна установка переднего парктроника на автомобиль?
    На просторах наших автодорог не всегда можно быть в чем-то уверенным. Большое количество пробок, автомобильные парковки, на которых сложно найти пустое место, разного качества обочины, также заставленные разнообразным транспортом – это все может довести до стресса абсолютно любого автолюбителя. Поэтому, в настоящее время, все доступные средства, призванные минимизировать вероятность появления любых аварийных ситуаций, приходятся весьма кстати. Как одно из подобных средств вполне можно рассматривать возможность установки переднего парктроника в своем автомобиле.

  • Что такое интеркулер и для чего он предназначен
    В автомобильных двигателях, которые оснащены турбонаддувом, во время работы, происходит сжатие захватываемого воздуха с увеличением его плотности. Одновременно с этим, термодинамический эффект, происходящий при сжатии воздуха, доводит температуры до внушительных 200°С. Добавляет температуры и турбокомпрессор, который также нагревается благодаря отработавшим газам. Во время этого нагрева происходит снижение плотности воздуха и количество кислорода, требуемого для сжигания топлива, на его долю объема также уменьшается. В двигателях на бензине, помимо этого, образующийся горячий воздух повышает возможность начала детонации, при этом, в отработавших газах появляется большое количество оксидов азота.

  • Можно ли самостоятельно отремонтировать поломанный бампер?
    Есть мнение, по которому невозможно осуществить ремонт автомобильного бампера своими силами и что поломанный от удара бампер проще выкинуть, чем заниматься его ремонтом. Но все-таки, при желании, можно не только самостоятельно его отремонтировать, но еще и существенно сохранить свои финансы, которые должны были идти на приобретение аналогичного нового, стоимость которого довольно высока. А в случае, когда делается ремонт бамперов своими силами хоть и требуется некоторый опыт и умения, но все вполне реально собственноручно.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    «Палатка» Беларуси проголосовала за внесение изменений в налоговую политику страны на 2016год. Таким образом, правительством принято решение по
    Чтобы тронуться с места на автомобиле с механической коробкой передач необходимо выжать педаль сцепления, включить передачу, плавно отпустить педаль
    Каталог с документацией по ремонту автомобиля Chevrolet Niva 1.7 2009 г.в..
    Зима осталась позади, а значит, пришло время подумать, на каком авто отправиться в увлекательные летние приключения. В первый месяц весны
    Представленное руководство содержит подробные сведения по устройству, техническому обслуживанию и ремонту Ford Granada 1977-1985 г.выпуска с
    Пособие по ремонту и эксплуатации автомобилей, электрические схемы автомобилей Lancia Delta и Prisma с 1996 г.выпуска с бензиновыми двигателями: 1,3
    Интерактивный обучающий видеокурс "Правила Дорожного Движения и основы вождения" предназначен для самостоятельного изучения Правил