Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Как использовать Авторейтинг для поиска и сравнения автомобилей?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Авторейтинг для поиска и сравнения автомобилей

В рамках раздела "Каталог потребителя" нашего ресурса хотелось бы рассказать о действительно полезном для каждого автолюбителя сайте, на котором помимо автоновостей, отзывов, тест драйвов, возможности проконсультироваться у экспертов и узнать о новинках автомобильной промышленности у любого посетителя есть поистине уникальная и настолько полезная возможность воспользоваться каталогом автомобилей. Но не все так банально просто и привычно, ведь подобных каталогов в сети можно найти очень много, в каждом можно найти фотографии нужного автомобиля и все его основные технические характеристики. А вот именно "Авторейтинг" дает возможность не только лишь сравнить машины, но получить еще массу необходимой и важной информации.

Итак, что же мы узнаем здесь? Для начала, как обычно, выбираем нужного нам производителя автомобилей. И сразу замечаем увлекательную хронологию компании, от начала основания до сегодняшних дней. Вроде просто, но как познавательно! Выбираем интересующую марку и модификацию, а также год ее выпуска. Дальше, традиционно, нам становятся доступны фотографии автомобиля и имеющиеся тест-драйвы, а также отзывы, которые оставляют пользователи сайта. К слову, отзывы довольно обоснованные и информативны.

В каталоге присутствует возможность и сравнивать автомобили с их конкурентами, в одной ценовой категории, классе, что также удобно при выборе "железного коня". Может быть, как раз такая возможность и предоставит дополнительные для рассмотрения перед тем, как отправиться в автосалон.

Ну и главной особенностью каталога является функция, позволяющая еще до покупки автомобили узнать предстоящую нам стоимость владения им. Согласитесь - действительно полезная информация для планирования как своих средств, так и экономии семейного бюджета в последующем! И как после этого не воспользоваться такой возможностью?

Для этого, в нашем распоряжении имеется стоимость самого автомобиля, а после покупки, в течении гарантийного срока, как известно, неопходимо выполнять периодическое техобслуживание в рамках от ТО1 до ТО4 - цены на них также приведены. Теперь мы знаем, к чему готовиться и во что, суммарно, нам обойдется обслуживание выбранной машины. Величина транспортного налога для большинства автовладельцев также важна, поэтому обязательно обратите внимание и на эти цифры. Учтите, что данные приводятся на первые 3 года владения автомобилем. Также, как и стоимость КАСКО, которую можно увидеть и полиса обязательного страхования, необходимого водителю. Весьма удобно сразу, не ища нигде, видеть эти суммы! Более того, если после 3-х лет эксплуатации вы решите продать этот автомобиль, то сможете узнать и его ориентировочную остаточную стоимость.

В заключении, подведя итог тому, что нашли на ресурсе, можно получить и стоимость владения автомоиблем, которая приводится с учетом километра пробега. Туда уже включены и техническое обслуживание, и налог, и страховка. Вышло дорого? Не беда! Воспользовавшись каталогом и сравнив другие марки, вы всегда сделаете самый оптимальный выбор!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 1.12.2014 г., Просмотров 2 793, Комментариев 0
Еще похожие на "Как использовать Авторейтинг для поиска и сравнения автомобилей?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Зарядные устройства: почему следует ими пользоваться?
    Зарядка аккумулятору нужна не только после последнего вздоха стартера. Большинство батарей в зимний период работает в полуразряженном состоянии. Это связано с тяжелыми запусками, плохим восприятием заряда в ледяном электролите. Чтобы аккумулятор оставался исправен длительное время, его следует подзаряжать, даже если его хватает запустить двигатель.

  • Что нужно знать начинающему мотоциклисту
    Хочется надеяться, что после прочтения этих рекомендаций снизится количество аварий, а тем более со смертельным исходом на дорогах с участием мотоциклистов. Основная часть советов в этой статье может быть применима к перемещению по основным дорогам имеющим общее назначение, но некоторые вполне можно использовать и для трека. Сразу стоит отметить, что для тех, кто верит лишь в судьбу, лучше на дороги вообще не выезжать, ведь тогда управление мотоциклом - дело судьбы и все зависит только от самого себя. Но те из новичков, считающие, что случиться с ними ничего не может, очень скоро перестанут так считать. Тем более, что каждый из тех, кто садился на мотоцикл, ощущал все "прелести" падения с него, а если и не было такого - будет точно! Кроме того, если стиль вашей езды подвержен настроениию, появляется желание "крутить по полной", то это не продлится долго.

  • Как отправить груз во Владивосток: виды транспорта
    Междугородние перевозки, казалось бы, достаточно просты в осуществлении: не требуется знание иностранного языка, не нужна растаможка товара, да и маршруты попроще – внутри родной страны, как никак. Однако не стоит забывать, что Россия есть и на западе и на востоке, и от востока до запада – порядка 10 000 км. Порой, отправить груз во Владивосток выйдет дольше и дороже транспортировки груза в соседнюю Украину или Латвию.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.