Что сейчас читают на страницах ресурса?
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Промышленная группа Iran Khodro в ближайшее время войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон" - единственного
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов багажника фирмы Lesjofors (пружины передние и задние, усиленные задние, амортизаторы
ПДД России по состоянию на 2014 год
ПДД России по состоянию на 2014 год
Последние актуальные ПДД России за 2014 год содержат все самые свежие изменения и дополнения, которые были внесены в

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 декабря 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С 12 по 14 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2662 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 30 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;
- 654 факта превышения водителями скоростных режимов;
- 126 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;
- 16 водителей нарушили правила обгона;
- 56 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления;
- 194 водителя проигнорировали использование ремней безопасности;
- 582 пешехода нарушили ПДД, из них 366 не были обозначены световозвращающими элементами, 60 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили телесные повреждения.

12.12.2014 примерно в 15:10 водитель, 1960 г.р., управлял автобусом «МАЗ 107 466» по ул. Интернациональной г. Гомеля со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Барыкина. В пути следования, после возобновления движения от остановки общественного транспорта «ЗИП» водитель автобуса заметил, что впереди в правую полосу перестраивается и останавливается автомобиль KIA Sorento и применил рабочее торможение. Находившаяся в салоне автобуса женщина-кондуктор, 1956 г.р., не удержалась на ногах и упала на пол. В результате падения кондуктор получила телесные повреждения и была госпитализирована в травматологическое отделение БСМП г. Гомеля.

12.12.2014 примерно в 19:00 водитель, 1981 г.р., управлял автомобилем Audi 100 по ул. Советской г.п. Октябрьский. В пути следования не уступил дорогу пешеходу, 1976 г.р., переходившему проезжую часть ул.Советской по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля и совершил на него наезд. Световозвращающим элементом пешеход обозначен не был. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в Октябрьскую ЦРБ.

12.12.2014 в Речицком районе примерно в 09:00 водитель, 1972 г.р., управлял автомобилем KIA Sorento по автодороге «Речица - Хойники» в направлении г. Речица. В пути следования, при совершении обгона не учел погодные условия, не убедился в безопасности совершаемого маневра, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «МАЗ» по управлением водителя, 1990 г.р., двигавшемся во встречном направлении.
В результате ДТП водитель автомобиля«Киа Соренто» и его 63-летний пассажир получил телесные повреждения и были госпитализированы в травматологическое и реанимационное отделения Речицкой ЦРБ соответственно.

13.12.2014 в Добрушском районе примерно в 18:45 водитель, 1984 г.р., управлял автомобилем Volkswagen Golf по автодороге «Калинино - Тереховка» со стороны деревни Уть в направлении д. Антоновки. В пути следования, на 19 км данной автодороги при встречном разъезде с неустановленным автомобилем совершил наезд на пешехода, 1961 г.р., который двигался в попутном направлении посередине проезжей части дороги. Световозвращающим элементом пешеход обозначен не был.
В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Его физическое состояние будет установлено в ходе судмедэкспертизы.

13.12.2014 примерно 09:15 водитель, 1986 г.р., управлял автомобилем «МАЗ 5516» по автодороге «Буда-Кошелево - Уваровичи - Калинино», на 4 км данной автодороги совершил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля пешехода, 1966 г.р.
В результате ДТП пешеход получил телесные пореждения и был госпитализирован в Буда-Кошелевскую ЦРБ. У пешехода взяты биологические объекты для установления его физического состояния.


ГАИ ГОМЕЛЯ ИЩЕТ ОЧЕВИДЦЕВ:

07.11.2014 года
в районе магазина «Евроопт» по ул. Ефремова г.Гомеля неустановленный автомобиль «Ауди А-6 или А-8», серебристого или светло-серого цвета совершил наезд на автомобиль «Киа-Шума», после чего с места происшествия скрылся.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам: (0232) 68-44-44, 68-35-07, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 15.12.2014 г., Просмотров 2 544, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 декабря 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 2motora: Sonax – залог чистоты вашего автомобиля
    А вы знаете, что красота автомобилей обеспечивалась уникальными моющими, чистящими и полирующими средствами еще с 1950-го года? Если нет, то вам должно быть очень интересно узнать о Sonax – уникальном косметическом решении для вашего автомобиля.

  • Самые бедные из возможных богачей - владельцы автомобилей Infiniti
    Владельцы автомобилей под маркой Infiniti из Китая - представители самого маленького годового бюджета на семью в сравнении с обладателями прочих автомобильных марок. Подобный вывод прозвучал в иследовательском институте Шанхая по результату доклада в объеме 37 страниц. Самые основные выдержки из этого доклада организация привела на своем веб-сайте.

  • Обзор обновленного автомобиля УАЗ Патриот
    Как бы ни критиковали отечественный автопром, но новая тенденция рестайлинга автомобилей – хороший маркетинговый ход. Ульяновский автозавод решил не отставать, выпустив обновленную модель УАЗ Patriot, установив новую переднюю панель торпеды, климатический контроль и другие элементы салона. Посмотрим, что же в нем особенного.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Воскресный день собрал на аэродроме в Быхове любителей погонять на собственных переделанных и оттюнингованных авто. Драгрейсеры вкладывают деньги в
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Лимузин на базе Volkswagen New Beetle (Limo Bug). Американцы, всегда тянутся к большим вещам.... и поэтому умудрились сделать лимузин на базе New
    Land Rover / Jaguar IDS SDD вер.138.02 за 27.05.2014 года - дилерская программа для осуществления диагностики электронных систем автомобилей марок
    В Беларуси с 20 марта по 20 апреля вводятся ограничения движения большегрузного транспорта на ряде республиканских автомобильных дорог, сообщили
    За 6 апреля 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 718 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Каждый автолюбитель знает, какими бывают автомобильные шины. И при их выборе и покупке каждый руководствуется своими требованиями, предпочтениями и