Литература, софт

Все новости

Диагностическая программа Mercedes DAS Xentry (версия 12.2014)



  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Диагностическая программа Mercedes DAS Xentry (версия 12.2014)Диагностическая программа Mercedes DAS Xentry (версия 12.2014)

Специальная диагностическая программа Mercedes DAS Xentry версии 12.2014 предназначена для диагностики неисправностей электронных систем и блоков автомобилей, марки Мерседес и используется совместно с дилерским сканером Star Diagnosis. Программа многофункциональна и при наличии адаптера может выполнять следующие функции: программирование, кодирование, синхронизация, стирание ошибок и многое другое.

Можно осуществлять диагностику легковых, коммерческих, грузовых и автобусов производства Mercedes с 1989 года выпуска. Помимо этого можно производить диагностику автомобилей марки Smart, Cobus, Setra, Mitsubishi Fuso, SharatBenz.

Диагностика с помощью Mercedes DAS Xentry позволяет выявить неисправности в работе электронных систем управления двигателя, автоматических коробок передач, безопасности, кондиционирования, ABS, EDS, ESP, круиз контроля и многих других систем автомобилей.


Год выпуска: 2014
Версия: 12/2014
Системные требования: PC-совместимый компьютер с "Preinstall"
Язык интерфейса: Многоязычный (в том числе русский)
Размер: 14,92 Гб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 10.01.2015 г., Просмотров 4 821, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Диагностическая программа Mercedes DAS Xentry (версия 12.2014)" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Архив прошивок BMW PSdZData (версия 2.54.2) для программы E-sys (2014 год)
    Официальные прошивки BMW PSdZData (версия 2.54.2, 2014 года) для программы E-sys, предназначенной для программирования, а также кодирования электронных блоков управления (ЭБУ) современных моделей автомобилей компании BMW. В архиве содержатся прошивки для кузовов автомобилей BMW: F001, F010, F020, F025, F056, I001, K001, KE01 и RR01. Данные для программирования и кодирования могут использованы с программой E-Sys версии 3.25 или же выше.

  • Электронный каталог запасных частей Land Rover Microcat (версия 12.2014)
    Каталог Land Rover Microcat версия 12.2014 содержит номера деталей, изображения запчастей, выбранные технические замечания, а также имеет возможность показать несколько уровней цен для всех автомобилей Лэнд Ровер с 1986 года выпуска. Поиск нужной детали в каталоге осуществляется по различным автомобильным критериям: Vin-коду, марке, году выпуска и другим.

  • Каталог запасных частей, руководства по ремонту Scania Multi (версия 10.2014)
    Программа Scania Multi версия 10/2014 (1410) представляет собой электронный каталог по подбору запчастей, а также руководство по ремонту, эксплуатации и техобслуживанию грузовиков и автобусов производства Scania, начиная с 1985 года выпуска. Представлены различные модификации, в том числе и допоборудование.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.