Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Skoda Octavia и Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году
Руководство по ремонту автомобиля Skoda Octavia и Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, электрические схемы автомобиля Skoda Octavia /
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
Cамарские ветераны получили по ВАЗу
Cамарские ветераны получили по ВАЗу
5 мая в правительстве Самарской области состоялась церемония торжественной передачи автомобилей LADA-2107 участникам

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Автомобили UAZ становятся дороже



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




УАЗ дорожает

Сразу после окончания новогодних праздников на Ульяновском автозаводе пересмотрели в сторону увеличения рекомендованные цены на внедорожники своего производства, которые теперь, в зависимости от исполнения, подорожали на 30000-70000 российских рублей.

За два последних месяца 2014 года из-за падения рублевого курса, многие автопроизводители на рынке России вынуждены были повысить стоимости своих автомобилей. УАЗ до последнего пытался сохранить прежние цены, однако два дня назад все-таки вынуждены были переписать свои прайсы.

Так, теперь, "Patriot" в базе с бензиновым двигателем и комплектацией "Классик" обойдется в 679 тысяч рублей, подорожав на 30 тысяч. Более дорогие исполнения - "Комфорт" подорожал на 40 тысяч рублей, а вот "Лимитед" на 50000 руб. "УАЗ Пикап" в базовой версии теперь стоит 639 тысяч рублей. Топовый "Patriot", оснащенный всеми возможными опциями, покупателю обойдется в 870 тысяч рублей.

Проверенный временем внедорожник УАЗ "Hunter", оснащенный бензиновым мотором пока не подорожал и купить его можно за 480 тысяч руб, чего не скажешь о его дизельном собрате, прибавившем в цене 50000 рублей, в результате чего продается в сумму 570 тысяч.


Помимо этого, УАЗовские внедорожники теперь не продаются в рамках программы утилизации со скидкой в 50 тысяч, получить которую можно было, сдав старый авто в трейд-ин, либо в утилизацию.

Представители УАЗ-а пока еще не предоставляли данные, касающиеся объема производства за прошлый год, но по результатам почти 11 последних месяцев известно, что все-таки спрос на машины этой марки на территории России уменьшился на 6 процентов, ориентировочно до 43000 единиц. А главной новостью этого автопроизводителя в 2014-м году стал выпуск рестайлинговой версии "Патриота", получившего модернизированную ходовую часть, похорошевший интерьер и немного измененный дизайн. С конвеера эта версия начала сходить в октябре прошлого года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 14.01.2015 г., Просмотров 3 171, Комментариев 0

News tags: УАЗ цены

Еще похожие на "Автомобили UAZ становятся дороже" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 16 января в Беларуси вступают в силу изменения в ПДД
    Начиная с 16 января этого года начинает действовать указ президента Беларуси под номером 483, вносящий некоторые дополнения, а также изменения в действующие в настоящее время Правила дорожного движения. В ГАИ напоминают, что уже с пятницы водители должны будут быть готовы к ним.

  • Ssangуong Kyron – автомобиль для всей семьи
    Корейский автомобиль Ssangуong Kyron начал выпускаться с 2005 года, и с тех пор подвергся множеству модификаций. Наибольшие из них коснулись экстерьера машины. Ведь первые модели «Ссангйонг кайрон» имели «средневековый» дизайн. Дело в том, что создатель авто – Кен Гринли – в тот момент увлекался культурой Средних веков. В итоге автомобиль приобрел округлые черты, а ручник и вовсе напоминал эфес шпаги. Благодаря качественному рестайлингу удалось изменить дизайн, а также подкорректировать некоторые технические параметры.

  • Завтра очередное повышение цен на автомобильное топливо
    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных автозаправочных станций страны.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Cупер-мотоцикл Dodge Tomahawk. Наиболее мощные и быстрые автомобили и мотоциклы всегда привлекают к себе особое внимание. А на их фоне выделяется
    Ford представил новую топовую комплектацию для Mondeo — Titanium X Sport.
    В том, что в 2018 году стоимость бензина в Беларуси будет повышаться, мало кто сомневается. Корреспонденты «Еврорадио» задали волнующих всех вопрос
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобиля Hyundai Getz с 2002 года выпуска и рестайлинговой модели с октября 2005
    "Автолегенды СССР" - периодический журнал, в каждом выпуске которого каждый сможет найти очень точные копии оригинальных авто в стиле
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).
    Диагностируем автомобили самостоятельно с ELM327 или К-Line-адаптером : обратите внимание на представленные с сборнике бесплатные программы для