Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda - автомобиль с огоньком
Honda - автомобиль с огоньком
Зарядка телефона от прикуривателя признана нарушением правил эксплуатации автомобиля Представители Honda в России
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по
Тест-драйв Ford Focus II
Тест-драйв Ford Focus II
Ford Focus II: тест-драйв, фото, обзор.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Защищаем свой автомобиль от возможного угона



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Защита автомобиля от возможного угона

Как нам всем известно, во все времена и везде находилось много желающих обоготиться, или поживиться за счёт других людей, при этом, все это мотивируя тем, что зачем работать честно и много, если снять хороший куш можно гораздо проще, не прилагая особых усилий, при этом, используя не совсем законные способы. Не нужно долго собирать деньги на собственное авто, когда просто можно "взять" его на одной из большого количества автостоянок. А если еще и владелец пренебрег безопасностью и ключи остались в замке зажигания автомобиля...

Защита автомобиля от возможного угона


Какие же существуют способы избежать появления таких ситуаций? Что нужно для того, чтобы вернувшись из магазина, ваш автомобиль оставался там же, где вы его и оставляли? А потребуется от вас повышенная концентрация внимания, а также использование защитных систем, можно даже нескольких, что повышает ваши собственные шансы не оказаться жертвой автоворов.

Сначала, можно воспользоваться такой услугой, как тонирование всех стёкол. Благодаря этому, салон автомобиля просмотреть будет сложно, что делает машину не совсем удобной для угона. Если обратиться к статистике, то можно сделать выводы, что из всего количества угнанных машин, с тонированными стеклами существенно меньше. Но, решаясь на использование тонировки помните, что ее уровень затемнености не должен быть выше 70%. Иначе, вам грозят неприятные разговоры с инспектором ГАИ и весомые штрафы.

Неплохо работает на защиту машины от возможного угона установка автосигнализации, благо, выбор их сейчас огромен. Трудно осуществлять свои коварные задумки если привлекается внимание к себе, а в случае достаточно громкой сигнализаци, врядли случайные прохожие не проявят интерес к источнику шума. Таким образом, угонщик не останется незамеченным, а идея с похищением вашего автомобиля окажется для него ошибочной. Но, при этом, следите, чтобы установленная сигнализация и ее звуковые компоненты находились в рабочем состоянии. Не экономьте на подобных мелочах, тогда вероятность оказаться пострадавшим от злоумышленников сокращается.

Кроме этого, можно обратиться в специализированный сервис, где установят блокиратор педалей, или коробки передач (а можно все сразу). После этого, разблокирование становится возможным только после нажатия секретной кнопки, о месте расположения в салоне которой никто не должен знать. С ее помощью можно и блокировать подачу топлива, или ограничивать его количество. Тогда злоумышленникам будет еще сложнее завести ваш автомобиль.

Проявляйте особое внимание, оставляя транспортное средство без присмотра. Всегда проверяйте, не остались ли ключи в замке зажигания. Никогда не оставляйте в салоне на видных местах сумки, папки и прочие предметы и вещи, которые могут привлечь внимание грабителя. Если относиться к этому серьезно и собрано, то сможете избежать появления такой проблем, как угон автомобиля, или кража из его салона.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 28.01.2015 г., Просмотров 2 357, Комментариев 0
Еще похожие на "Защищаем свой автомобиль от возможного угона" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Выбираем роскошный и надежный автомобиль
    На данный момент, многие задаются вопросом, автомобили производства какой страны являются самыми лучшими. Так рассуждать на самом деле бессмысленно, поскольку каждые автомобили по своему особенные. К примеру, самые надежные - это немецкие, самые быстрые - итальянские, самые доступные - азиатские, а вот английские - это самые презентабельные и самые престижные. Чего только стоят такие марки, как Aston Martin, Bentley Motors, Land Rover, Mini Cooper, Lotus, Jaguar, Rolls Royce, Vauxhall, Rover, MG и некоторые другие.

  • Пособие по ремонту и эксплуатации автомобиля Great Wall Hover H3 и Haval H3 с 2009 г.выпуска
    Пособие по ремонту, эксплуатации, техобслуживанию, схемы электрооборудования автомобилей Great Wall Hover H3 и Haval H3 с 2009 года выпуска с бензиновыми двигателями 2.0 л., 2.4 литра.

  • Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Citroen C5 с 2008 г.выпуска
    Электронное руководство по ремонту, техобслуживанию, эксплуатации, а также электросхемы легкового автомобиля Citroen C5 с 2008 года выпуска, оснащенного бензиновыми двигателями 1.6 л., 1.8 л., 2.0 л., 3.0 литра, а также дизельными двигателями 1.6 л., 2.0 л., 2.2 л., 2.7 л., 3.0 литра.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В руководстве по ремонту описаны следующие модели автомобилей: ВАЗ-2107 — легковой автомобиль с закрытым несущим четырехдверным кузовом типа
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ 2106, 21061, 21063, 21065, 21065-01, 2103, 21033, 21035.
    Еще никогда поиск эвакуатора по Москве и Московской области не был столь быстрым и простым, как предлагается ресурсом, о котором далее пойдет речь.
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Opel Corsa C 2000 - 2005 года выпуска с двигателями 1.0,
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Subaru Imreza 1993 - 1996 года выпуска.
    Льюис Гамильтон (Lewis Hamilton) выиграл Гран-при Японии. Англичанин Льюис Гамильтон из McLaren стал победителем Гран-при Японии, который состоялся
    Ателье Hartmann готово поменять стиль Mercedes Sprinter на спортивный лад.