Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Capa / Logo 1996-2002
Honda Capa / Logo 1996-2002
Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
Самые распространенные неисправности АКПП
Самые распространенные неисправности АКПП
Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает,
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор автомобиля Mazda 6 2003 года выпуска с бензиновым двигателем 2.0 л., оборудованного АКПП. Пробег на

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Volvo, шаг на пути к прогрессу



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Volvo

Вот и пришло время концерна Volvo начать работу над своим трёхцилиндровым агрегатом. Новый двигающий агрегат будет устанавливаться на новых автокарах компании, обновлённой 60-й серии, это будут: универсал V60, седан S60 и кроссовер XC60. Это позволит компании создать абсолютно новую линейку моторов и выйти на новый сегмент рынка, при этом, обеспечивая сервис и ремонт Вольво новых серий на привычно высоком уровне. Новый мотор разрабатывается на базе четырёхцилиндровых двигателей Drive-E, эти автомобили пришли на смену рядным шестёркам и пятёркам.

Создание нового мотора, является дальнейшим шагом, после начала выпуска четырёхцилиндровых, в серийное производство, агрегатов Drive-E. Как заявляют представители концерна Volvo, новые турбированные, бензиновые трёхцилиндровые двигатели с объёмом всего в 1.5 литра заимеют мощность 180 л.с., при этом не планируется использование гибридных технологий. Производство автомобилей Volvo с этим новшеством, а также автомобилей модели Geely, начнётся только чуть позже. Как говорят представители компании, это будет в течение следующих пары лет.

Как сказал Майкл Флайсс, руководитель технического подразделения, который занимается конструированием силовых моторов Volvo Car Group. Компания приобрела много опыта, занимаясь разработкой четырёхцилиндровых моторов Drive-E. В дальнейшем концерн намерен применять полученные знания для создания новых, трёхцилиндровых двигателей. Он утверждает, что их агрегаты станут более компактными и не потеряют в мощности. А также, они будут приемлемы в ценовой политике концерна.

Разработка новых моторов будет вестись, с использованием новейшей технологии концерна. Эта новая площадка называется CMA. Обновлённые модели моторов Volvo, присоединятся к трёхцилиндровым моторам других марок авто: I-3 от Ford Fiesta, 1,2-литровый рядный трёхцилиндровый от хэтчбэка Mitsubishi Mirage и двигатель от BMW, который установлен на борту Mini Cooper.

Представители концерна Volvo пока не уточняют, в какие из стран будут экспортироваться машины с трёхцилиндровыми моторами. Но из заявления компании следует, что концерн не намерен начинать поставки в ближайшее время.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 3.02.2015 г., Просмотров 2 626, Комментариев 0
Еще похожие на "Volvo, шаг на пути к прогрессу" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Увеличенная мощность купе Toyota GT86
    Британский бренд Cosworth обнародовал технические характеристики пакета доводок FA20, предназначенного для автомобилей Toyota варианта GT86, а также Subaru варианта BRZ. Данный набор анонсировали ранее, только тогда представители "Косворт" не озвучили подробности. В настоящее время стало известно о том, что данная программа по тюнингу состоит из шести вариантов разной мощности. Например, с помощью наиболее сложного пакета тюнинга, отдачу силовой установки можно увеличить с 200 до уровня в 280 "лошадей".

  • Автосалон Hyundai
    Бренд Хендай имеет относительно короткую историю, но при этом входит в топ лучших торговых марок мира. Концерн является однимп из самых крупных производителей и официально признан на всех континентах планеты.

  • Новая Mazda CX-3 превзошла все ожидания конструкторов
    Компанией Mazda недавно был презентован наиболее компактный кроссовер, получивший название CX-3. Автопроизводитель намерен уже в этом году начать серийную сборку данной модели. Сначала конструкторы хотели, сделать все CX-3 переднеприводными, но вскоре остановились на варианте 4Х4.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и обслуживанию BMW 7 серии кузов Е32, Е38 выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.
    Отправляясь в путешествие, особенно летом, встает проблема с охлажденной водой или напитком для питья в пути. Ведь в жару она постоянно нагревается.
    Оригинальное руководство от производителя содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобилей Hyundai Terracan 2002-2005 годов
    Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации
    Система Labor Time Standard (LTS) предназначена для расчета норм времени на ремонт легковых втомобилей, а также коммерческих автомобилей и автобусов
    В книге приведены советы и рекомендации для автолюбителей по вождению автомобиля в сложных условиях: на скользкой дороге, по снегу, гололеду, песку,