Что сейчас читают на страницах ресурса?
За 5 лет на Гомельщине в ДТП погибло 17 детей, а 295 были травмированы
За 5 лет на Гомельщине в ДТП погибло 17 детей, а 295 были травмированы
На Гомельщине в участием несовершеннолетних всего произошло 295 дорожно-транспортных происшествий, об этом рассказал
Программа для подготовки к экзамену по ПДД на мобильном телефоне Java
Программа для подготовки к экзамену по ПДД на мобильном телефоне Java
Программа позволяет потренироваться в решении экзаменационных задач и билетов по правилам дорожного движения (ПДД) на
Автозаводы в Словакии остановили производство из-за нехватки газа
Автозаводы в Словакии остановили производство из-за нехватки газа
Автомобильные заводы компании Kia и французской группы PSA Peugeot Citroen, расположенные в Словакии, в четверг были

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Bentley Continental GT – семейство автомобилей премиум класса



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Bentley Continental GTBentley Continental GT

Bentley Continental GT – это целое семейство автомобилей премиум класса. Они пришли на смену Continental R и Continental T. GT означает тип кузова Grand Tourer. Стоимость Bentley Continental GT соответствует статусу марки и просто не может быть низкой.


Первой ласточкой из этой серии стала двухдверная GT. Следующие новинки серии: Flying Spur, GTC и Speed, и наконец, Continental Supersports - самой сильной и быстрой моделью марки. Следующее поколение GT презентовали в 2011 году. В него вошли новіе модели купе и кабриолет.


В нашей стране Bentley Continental GT продается в таких полноприводных модификациях: седан Flying Spur, купе GT и кабриолет GTC. Стоимость Bentley Continental GT начинается от 300 тысяч долларов.  Bentley Continental GT легко можно назвать роскошным. Он оснащен двигателями V8 и W12. Все автомобили серии имеют полный привод. Эта модель оснащена двойным турбонадувом и имеет мощность 507 л. Набирает скорость он за 4,8 секунды, а максимальная скорость - 303 км/ч. Некоторые модели континенталя усовершенствованы до 528 сил.


Мотор W12 имеет объем шесть литров и шестиступенчатую автоматическую коробку передач.

Несмотря на габариты, Bentley Continental GT – это четырёхместное авто. В нем легко может поместиться человек ростом 180 сантиметров, как на переднем, так и заднем сиденье. Отделка у этой марке очень богата и разнообразна: разного цвета и материала. Очень интересно сделана панель приборов – в форме символики Bentley крыла.


Цена Bentley continental supersports начинается от 350 тысячи долларов.

В автомобиле Bentley Continental Supersports присутствуют оригинальные штрихи, отличающие его от других моделей. Это и хромированная решетка радиатора, и стальные воздухозаборники на капоте и бампере. Отдельно стоит упомянуть о дисках. Они разработаны дизайнерами специально для этой модели – кованные десять спиц, выполнены в форме лезвий. Это дает возможность направлять воздух к тормозным дискам, помогая им охлаждаться. Оригинально сделали и задний бампер. Его украсили необычным фартуком. А выхлопные трубы сделаны в форме эллипсов. Что касается технических характеристик, то Бентли Суперспорт имеет 6.0 - литровый V12 мотор, мощность которого 630 л.с. Такая мощность дает возможность автомобилю набирать скорость очень быстро и разгоняться до 329 км/ч. Много деталей у Суперспорт похожих с VW Phaeton, но у Суперспортс есть еще пара турбонагнетателей, которые помогают набирать максимальную скорость с самых «низов».


Bentley Continental Supersports – это авто для ценителей гармони, комфорта, шика и драйва. Цена Bentley continental supersports еще дороже, чем Continental GT. Это обусловлено мощностью, силой и быстротой модели.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 3.02.2015 г., Просмотров 2 127, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Bentley Continental GT – семейство автомобилей премиум класса" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Volvo, шаг на пути к прогрессу
    Вот и пришло время концерна Volvo начать работу над своим трёхцилиндровым агрегатом. Новый двигающий агрегат будет устанавливаться на новых автокарах компании, обновлённой 60-й серии, это будут: универсал V60, седан S60 и кроссовер XC60.

  • Увеличенная мощность купе Toyota GT86
    Британский бренд Cosworth обнародовал технические характеристики пакета доводок FA20, предназначенного для автомобилей Toyota варианта GT86, а также Subaru варианта BRZ. Данный набор анонсировали ранее, только тогда представители "Косворт" не озвучили подробности. В настоящее время стало известно о том, что данная программа по тюнингу состоит из шести вариантов разной мощности. Например, с помощью наиболее сложного пакета тюнинга, отдачу силовой установки можно увеличить с 200 до уровня в 280 "лошадей".

  • Автосалон Hyundai
    Бренд Хендай имеет относительно короткую историю, но при этом входит в топ лучших торговых марок мира. Концерн является однимп из самых крупных производителей и официально признан на всех континентах планеты.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Европейцы первыми получили обновленную версию популярного электромобиля, о котором давно ходили слухи, под кодовым названием Highland.
    Известно много случаев, когда, не только владельцы бюджетных машин, но и обладатели автомобилей более дорогих сегментов предпочитали полулегальные
    В зимний период почти каждый автовладелец испытывает трудности с пуском двигателя. Чем севернее широта и чем крепче морозы - тем чаще такие трудности
    Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Iveco Daily.
    ГАИ Беларуси предлагает ввести обязательное использование шлемов безопасности для водителей скутеров. Об этом сегодня на пресс-конференции на тему
    Сервисное руководство по эксплаутации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Tipo, Tempra 1988 - 1996 годов выпуска.
    За выходные с 25 по 27 ноября 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2853 нарушения Правил дорожного движения, из