Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля ГАЗ-3110 "Волга"
Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля ГАЗ-3110 "Волга"
Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ГАЗ 3110 Волга 1996 — 2005
Автозвук: выбор автомобильных акустических систем
Автозвук: выбор автомобильных акустических систем
Главная задача акустической системы (неважно, располагается она в автомобиле или вне его) – качественно и с
Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем.
Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем.
В книге "Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий А, В без проблем." вы найдете все, что необходимо для

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

«Фольксвагены» опять подорожали в России



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




«Фольксвагены» опять подорожали в России«Фольксвагены» опять подорожали в России

Как большинство иностранных автопроизводителей, компания «Фольксваген» последовала их примеру и тоже в очередной раз повысила стоимость своих моделей, доступных на российском рынке. Обидно, что повышение коснулось самых продаваемых машин VW.

Теперь за базовую комплектацию хэтчбека Volkswagen Polo придется заплатить 538 тысяч рублей. Одноименный седан стоит столько же, хотя раньше его ценник составлял 470 тысяч рублей. Для справки, в качестве базового мотора для VW Polo выступает ничем не выдающийся атмосферный 1,6-литровик с отдачей 85 силеночек, работающий с простенькой «механикой». А самый дорогой Polo теперь стоит 767 тысяч, хотя раньше было 679 тысяч.

Трехдверный хэтчбек VW Polo стоит не меньше 1 млн. 24 тыс. рублей – столько придется заплатить за комплектацию «Комфортлайн» с двигателем 1.6 мощностью 110 сил, работающим с 5-скоростной механической КПП. Раньше можно было приобрести комплектацию с менее мощным мотором, но теперь их даже на сайте Volkswagen нету, разви что искать такую модель с пробегом. Стоимость Volkswagen Golf GTi вообще божеская – минимум 1 млн. 615 тысяч, но это лишь «начало» по сравнению с Golf R, который оценен аж в 2 млн. 114 тысяч рублей. Раньше было 1 млн. 750 тысяч…

Что касается минивэна Touran, при более высокой цене он тоже оснащается прежними силовыми установками мощностью 105-170 сил. Так, самый базовый вариант Touran обойдется в 1 млн. 247 тысяч. Внедорожник Tiguan в стандартном исполнении стоит от 1 млн. 113 тысяч (раньше было 948 тысяч), а максимальная комплектация оценена в 1 млн. 797 тысяч.

И наконец, самый флагманский внедорожник Touareg. Он же и самый дорогой. Впрочем, так всегда было… Итак, базовая цена сего SUVа теперь составляет 2 млн. 490 тысяч (версия с 250-сильным 3,6-литровым V6 и «автоматом»). Гибридная модификация стоит от 4 млн. 156 тысяч.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 5.02.2015 г., Просмотров 2 965, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "«Фольксвагены» опять подорожали в России" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Bentley Continental GT – семейство автомобилей премиум класса
    Bentley Continental GT – это целое семейство автомобилей премиум класса. Они пришли на смену Continental R и Continental T. GT означает тип кузова Grand Tourer. Стоимость Bentley Continental GT соответствует статусу марки и просто не может быть низкой.

  • Volvo, шаг на пути к прогрессу
    Вот и пришло время концерна Volvo начать работу над своим трёхцилиндровым агрегатом. Новый двигающий агрегат будет устанавливаться на новых автокарах компании, обновлённой 60-й серии, это будут: универсал V60, седан S60 и кроссовер XC60.

  • Увеличенная мощность купе Toyota GT86
    Британский бренд Cosworth обнародовал технические характеристики пакета доводок FA20, предназначенного для автомобилей Toyota варианта GT86, а также Subaru варианта BRZ. Данный набор анонсировали ранее, только тогда представители "Косворт" не озвучили подробности. В настоящее время стало известно о том, что данная программа по тюнингу состоит из шести вариантов разной мощности. Например, с помощью наиболее сложного пакета тюнинга, отдачу силовой установки можно увеличить с 200 до уровня в 280 "лошадей".

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2317 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Камерные колеса своими силами можно отремонтировать даже в дороге, это их несомненный плюс. Бытует мнение в народе, что этого лишены бескамерные
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    10000 советов для автомобилистов В этом сборнике даны рекомендации по покупке и эксплуатации автомобилей, описаны расходные материалы, устройство
    Электронный мануал по ремонту автомобиля Lexus RX350. Приведены устройство, ремонт, технические характеристики узлов и различных систем авто.
    Оригинальное от производителя руководство пользователя по автомобилю Ford Mondeo. Приводятся нюансы эксплуатации этого автомобиля и установленного
    Это пособие приводит описание технической конструкции автошин, составы применяемых в процессе изготовления резиновых смесей, обзор неокторых