Что сейчас читают на страницах ресурса?
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год по адресу: г.Гомель, ул. Федюнинского,
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Представлен новый Kia Venga 2015



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Kia Venga 2015

Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в словацком местечке Жилина. Не известно и о том, сколько же, в конечном итоге, будет составлять стоимость этой новинки в разных предусмотренных комплектациях - об этом представители КИА также пока умалчивают. По итогу разнообразных доработок и применения улучшенных запчастей на КИА этой модели, машина получила весомые конструктивные доработки и внешние, к примеру, существенно измененный передний, а также задний бампера, радиаторную решетку и другие легкосплавные алюминиевые диски. Внутри автомобиль приобрел другую центральную панель и отделку внутри салона. В новинке, стараниями инженеров, применены действительно самые новые и совеременные достижения из области безопасности, благодаря чему на краш-тестах новый Kia Venga получил по "максимуму" - 5 баллов.
Kia Venga 2015

Можно отметить и такой факт, что еще в прошлом году эта южнокорейская компания вполне успешно представила свой Kia Venga в модификации Crossover Limited Edition в Италии. Всего было выпущено 200 штук машин данной серии. Данный компактвэн пользуется высокой популярностью практически на всем Апеннинском полуострове.

Автомобили этой версии были дополнительно укомплектованы: аэродинамическим обвесом, защитой картера, другими «противотуманками», а качестве колесных дисков применялись алюминиевые катки 17-размерности. Красят данные автомобили только в один, на выбор, из двух доступных и представленных цветов — черный и, конечно, белый. В базовой комплектации Kia Venga Crossover снабжен паковочными датчиками, помогают им и предусмотренные камеры заднего вида. Помимо всего этого, мультимедиа система машина теперь имеет поддержку передачи файлов через Bluetooth.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 5.02.2015 г., Просмотров 2 779, Комментариев 0

News tags: Kia Venga 2015

Еще похожие на "Представлен новый Kia Venga 2015" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новая генерация Mazda6
    Японская компания Mazda представила обновленную версию седана Mazda6. Официально новые автомобили поступят на стоянки автодилеров уже в январе будущего года. Последний рестайлинг данной модели был еще два года назад. Новыми стали задние фонари, радиаторная решетки приобрела иную форму, ходовые огни теперь могут быть светодиодными в зависимости от того, какая комплектация седана. Такие обновления очень характерны для любой модели, проходящей через экватор своей жизни. Кроме перечисленного, автомобиль теперь имеет другие 19-ти дюймовые алюминиевые диски, специальную антенну в виде плавника акулы, а также гамма цветов окраски машин значительно расширилась.

  • Концептуальный преемник кабриолета Bentley Azure
    Бренд Bentley официально обнародовал концептуальный кабриолет модификации Grand Convertible, дебютная публичная премьера которого состоялась на автомобильном салоне, прошедшем в Лос-Анджелесе. Руководство английского производителя не стало исключать появления на свет серийного варианта новинки, который будет первым габаритным кабриолетом бренда после версии Azure, выпускаемого до десятого года.

  • «Фольксвагены» опять подорожали в России
    Как большинство иностранных автопроизводителей, компания «Фольксваген» последовала их примеру и тоже в очередной раз повысила стоимость своих моделей, доступных на российском рынке. Обидно, что повышение коснулось самых продаваемых машин VW.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного режима, которые допустили
    Срок эксплуатации автомашин ведущих концернов велик. При этом кузовы качественно загрунтованы, зачастую оцинкованы, они защищены от коррозии.
    Современное развитие рынка грузоперевозок, делает автоперевозки седельными тягачами с использованием полуприцепов незаменимыми. Это происходит
    Представленная книга является систематизированным сборником материалов, которые были собраны на основе долгих испытаний автомобилей семейства
    Каталог пружин подвески Suplex за 2008/2009. В каталоге присуствует применимость к различным автомобилям, приведены обычные и усиленные пружины.
    Каталог Mitsubishi ASA содержит сборник описаний запасных частей, а также аксессуаров для автомобилей Mitsubishi, даны инструкции по их