Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Capa / Logo 1996-2002
Honda Capa / Logo 1996-2002
Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
Самые распространенные неисправности АКПП
Самые распространенные неисправности АКПП
Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает,
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор автомобиля Mazda 6 2003 года выпуска с бензиновым двигателем 2.0 л., оборудованного АКПП. Пробег на

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Audi S8 – седан категории люкс



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




седан Audi S8 фото

Роскошный флагман представительского класса, который сочетается с характером спортивного автомобиля. Именно так можно описать высококлассный седан от Audi.

Седан Audi S8: список изменений


В кузове машины имеется ряд изменений. Решетка радиатора, капот и бампер кардинально изменили свои пропорции. Имеет фары Matrix LED, которые освещают только необходимую водителю область. Так же присутствует функция освещения угла при повороте автомобиля.

Салон искусно отделан кожей с качественной прострочкой. Интерьер седана выполнен в спортивном стиле. Салон оснащен бортовым компьютером. Имеется функция климат - контроля, передние и, конечно, задние парктроники, камера заднего вида и качественный LCD-монитор. На равне с климат – контролем имеется трехступенчатая система обогрева. Рычаг КПП отделан карбоном, а педали имеют специальное покрытие Aluminium.

В автомобиле имеется встроенный телефон с антенной. Особая система ночного видения позволяющая распознавать пешеходов в темноте.


фото салона Audi S8

Под капотом так же много интересных новинок. Двигатель бензиновый на 4 литра и в 520 лошадиных сил мощностью. Разгоняется седан Audi S8 до 100 км/ч за 4 секунды. Половина из 8 цилиндров при минимальной нагрузке автоматически отключается. Это происходит с помощью системы Audi cylinder on demand. Необходимость опции оправдана, так как уменьшает расход топлива и, соответственно, количество выброса диоксида углерода в атмосферу.

Полный привод обеспечивает максимально полное сцепление с дорогой даже при угрозе заноса.

Средний расход топлива автомобилем S-класса равен 9,6 литров на 100 км. Выброс в атмосферу СО2 225г/км.

Конструкция корпуса данной модели построена на спортивный лад. При его создании использовались литые конструкции из алюминия и алюминиевых сплавов. Поэтому корпус более легкий, а по жесткости не уступает моделям из стали. Благодаря всему этому автомобиль обладает отличной маневренностью.

Седан предназначен для динамичных людей, которые ценят не только дизайн, но и скорость.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 6.03.2015 г., Просмотров 2 562, Комментариев 0

News tags: Audi S8

Еще похожие на "Audi S8 – седан категории люкс" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как выбрать СТО для автомобиля
    Машина всегда ломается внезапно и, конечно же, очень не вовремя. Поэтому мы начинаем срочно искать качественный автосервис. А вот чтобы не попасть впросак в данном вопросе, давайте в этой статье рассмотрим основные нюансы по выбору СТО. В первую очередь стоит обратить внимание на СТО, которые специализируются на бренде вашего автомобиля.

  • Шины б. у. Да или нет?
    В последнее время не у каждого может хватать достаточных финансов для покупки новых качественных покрышек. В такие именно моменты и появляются мысли о покупке шин б. у. Многим автолюбителям вообще без разницы на чём ездить, не говоря о таком слое населения как таксисты. Но не стоит все-таки относится к подобному вопросу с некоторым пренебрежением, ведь автомобильная резина играет далеко не последнюю роль для безопасного передвижения в автомобиле, а если быть точнее одну из основных.

  • Сравнение Шевроле Кобальт и Шевроле Круз
    В наши руки попали две довольно необычные модели от компании Шевроле. К их главному достоинству можно отнести прекрасный внешний вид и технический потенциал. Из истории известно, что такого рода транспорт начали выпускать не очень давно, в начале 2007-го года. Именно данный период стал некоторым прорывом для автомобильного мира и компании в частности. Сотрудники автоконцерна смогли применить новые технологии и идеи, позволяющие выделиться из толпы. Давайте более подробно поговорим о каждом автомобиле.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и обслуживанию BMW 7 серии кузов Е32, Е38 выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.
    Отправляясь в путешествие, особенно летом, встает проблема с охлажденной водой или напитком для питья в пути. Ведь в жару она постоянно нагревается.
    Оригинальное руководство от производителя содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобилей Hyundai Terracan 2002-2005 годов
    Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации
    Система Labor Time Standard (LTS) предназначена для расчета норм времени на ремонт легковых втомобилей, а также коммерческих автомобилей и автобусов
    В книге приведены советы и рекомендации для автолюбителей по вождению автомобиля в сложных условиях: на скользкой дороге, по снегу, гололеду, песку,