Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобиль в кредит
Автомобиль в кредит
На сегодняшний день автокредит является удобным инструментом приобретения автомобиля. Подтверждением этому служит факт
Гонка на вылет: тенденции отзывов автомобилей
Гонка на вылет: тенденции отзывов автомобилей
В последнее время все больше и больше крупнейших автоконцернов отзывают автомобили с рынков и продаж. Нахождение новых
Руководство по эксплуатации Great Wall Safe
Руководство по эксплуатации Great Wall Safe
Руководство по эксплуатации, технические характеристики автомобиля Great Wall Safe.

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Надёжность и уверенное вождение с BFGoodrich Activan Go на летней трассе



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Надёжность и уверенное вождение с BFGoodrich Activan Go на летней трассе

Модель летней авторезины на авто BFGoodrich Activan Go выполнена на прочном каркасе, который обеспечивает отличную управляемость при любой погоде. Создан шинный продукт для микроавтобусов и лёгких грузовиков.

Проектируя эту шину, инженеры добивались баланса для обеспечения прочности продукта и надёжного сцепления на жаркой сухой и мокрой, грозящей эффектом «всплытия» дороге. За основу специалисты взяли свой же собственный опыт, добытый при создании раллийных автошин. В этих автомобильных соревнованиях на первое место при конструировании покрышек выходит прочность и уверенное удержание траектории движения авто.

Резиновая смесь модели Activian Go основана на раллийной формуле, которая придаёт автошинам на автомобили повышенную прочность по сравнению с обычными шинными решениями и стойкость к повреждениям.

Боковые части предназначенной для лёгких грузовиков шины дополнительно усилили для того, чтобы они могли эффективно противостоять столкновениям с дорожными бордюрами и камнями. Двухслойный каркас делает шину ещё более стойкой к дорожным превратностям.

Крупные блоки на протекторе резины захватывают при движении широкое пятно контакта, от площади которого зависит надёжность сцепления с дорогой.

Щедро рассыпанные по протектору ламели на мокрой дороге рассеивают водную плёнку, предотвращают опасное неуправляемое скольжение.

В борьбе с аквапланированием служат также три продольных канала, отводящие водные массы из-под колеса.

Разбитая объёмными канавками на блоки плечевая зона стабилизирует транспортное средство при совершении резких виражей. Ещё одна роль этой зоны – зацепляться за грунт на зыбких поверхностях.

Небольшой грузоподъёмности коммерческие автомобили есть настоящие рабочие лошадки для частного бизнеса. Авторезина BF Goodrich Activan Go станет «подковой» для механических «лошадок» и справится с заданным автовладельцем режимом работы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 18.03.2015 г., Просмотров 2 327, Комментариев 0

News tags: BFGoodrich Activan Go {ads}

Еще похожие на "Надёжность и уверенное вождение с BFGoodrich Activan Go на летней трассе" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Двойник Range Rover Evoque - Landwind представлен в Гуанчжоу
    Европейцы, которые приедут на автосалон в Гуанчжоу будут крайне удивлены, когда увидят новинку от компании Landwind. Ведь этот кроссовер будет точной копией Range Rover Evoque. Компания известна в Поднебесной, но до России еще не добралась. Китайские специалисты по дизайну собрали все остатки совести и сделали другие передний и задний бампера, кроме того поменялась оптика. Однако, какой-либо результат этот не принесло, автомобиль по прежнему лучше своего исходника.

  • Кому продать автомобиль с пробегом?
    Возможность быстро и легко приобрести автомобиль создала новую проблему его владельцам. В ситуации, когда транспортное средство хочется заменить на новое, подчас продать автомобили б у быстро и по выгодной стоимости бывает не так уж просто.

  • Подразделение моторных масел по API и SAE
    Многие автомобилисты осведомлены о том, что, как правило, одним из наиболее главных свойств моторного масла станет коэффициент вязкости, изменяющийся в зависимости от той определенной температуры среды, в которой он располагается в настоящий момент, а кроме того, и в зависимости от температурного режима работы этого двигателя. Подобный показатель является достаточно важным, однако существуют и другие: которые имеют название параметров разделения моторных масел по обозначениям "API" и "SAE". Что же подразумевается под данными аббревиатурами?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Этo дoвoльнo oбъeмный тpyд, сoдepжaщий пpимepы вaшeгo пoвeдeния пpи встpeчe с сoтpyдником дпс. Пpимeнять или нeт peшайтe сaми! Moжeт быть вы имeeтe
    Для более активной деятельности по профилактике работы автоучебных организаций, ориентированной на повышение уровня качества при подготовки
    Электронное руководство по обслуживанию, эксплуатации и ремонту Nissan Terrano 2 и Ford Maverick с 1993 года выпуска с бензиновыми двигателями серии
    Каждый водитель знает, что любой даже самый дорогой и эксклюзивный автомобиль постепенно теряет свою ценность. Это связано с износом основных узлов
    Начальник Управления Госавтоинспекции МВД Руспублики Беларусь Юрий Литвин заявил, что уже существуют подготовленные поправки в законодательство,
    Совсем недавно в Шанхае состоялась международная авто выставка. На выставке было представлено множество новинок, но, безусловно, одну из самых
    Вслед за своим собратом Vauxhall, Opel решил поменять свой значок. Смена логотипа приурочена к выходу модели Insignia. Именно этой модели и досталось