Что сейчас читают на страницах ресурса?
Видео: Top Gear Русская версия. Выпуск №4
Видео: Top Gear Русская версия. Выпуск №4
В суперпроекте «Top Gear. Русская версия» зрители увидят самые захватывающие моменты тест-драйвов лучших машин как
Изменения в ПДД Беларуси с декабря 2010 года
Изменения в ПДД Беларуси с декабря 2010 года
Менее месяца остается у автолюбителей Беларуси для того, что бы изучить новоиспеченные правила дорожного движения.
Карбюраторы зарубежных автомобилей
Карбюраторы зарубежных автомобилей
В книге представлено краткое описание устройства и работы наиболее важных систем карбюраторов фирмы Pierburg GmbH,

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 23 марта 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 24 марта 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1000 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 10 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 334 факта превышения водителями скоростных режимов;

- 45 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 9 водителей нарушили правила обгона;

- 24 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 82 водителя проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили пассажиров с нарушением правил перевозки;

- 28 фактов нарушения ПДД водителями мототранспортных средств,

- 2 единиц мототехники помещены на штрафстоянку.

- 137 пешеходов нарушили ПДД, из них 67 не были обозначены световозвращающими элементами, 6 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

23.03.2015 примерно в 22:20 водитель, 1982 года рождения, управлял автомобилем Fiat на грунтовой дороге улицы Центральной деревни Солоное Жлобинского района со стороны дома 178 в направлении города Жлобина. В пути следования он не правильно выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на находящееся слева по ходу движения заборное ограждение.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение Жлобинской ЦРБ. У водителя взяты биологические объекты для установления его физического состояния.

23.03.2015 примерно в 16:40 водитель, 1982 г.р., управлял автомобилем Peugeot 406 по улице Западной в Речице со стороны ул. Светлогорское шоссе в направлении ул. Коммунальный проезд. В пути следования не правильно выбрал безопасную скорость движения на закруглении дороги, в результате чего выехал на правую по ходу движения обочину, затем в кювет, где опрокинулся и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП водитель и 14-летняя пассажирка автомобиля получили телесные повреждения и были госпитализированы в травматологическое и реанимационное отделения больницы соответственно.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 25.03.2015 г., Просмотров 2 731, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 23 марта 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Рекомендации по выбору зимних покрышек
    Переход с летних покрышек для машины на зимние для большинства автомобилистов проходит безболезненно, на рынке большой выбор и есть варианты относительно недорогих колёс. Есть ещё такие водители, доказывающие что необязательно ставить зимнюю резину.

  • Выбор автомобиля: иномарка или отечественный?
    Каждый человек решается купить автомобиль, или о замене старого на более подходящий вариант. Разумеется, выбор при покупке техники зависит от различных факторов, например: стоимость авто, индивидуальные предпочтения покупателя, тип дорог по которым планируется езда, сумма на которую рассчитывается покупка.

  • Влияют ли шины на безопасность на дороге?
    Являясь единственным посредником между машиной и дорогой, резина дает возможность водителю контролировать средство передвижения через четыре контактных зоны, общая площадь которых не превышает ладони. От степени сцепления шины с дорогой зависит безопасное движение автомобиля. Многие считают, что широкие шины обеспечивают наиболее безопасное движение. Но это далеко не так, потому что сила давления машины при этом уменьшается, распределяясь по всей площади контакта. Это влияет на тормозной путь, увеличивая его. Торможение машины происходит не за счет тормозов, а за счет шины и качества дороги.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Citroen Xsara с 1997 года выпуска с бензиновыми двигателями: KFX (TU3)
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    На просторах наших автодорог не всегда можно быть в чем-то уверенным. Большое количество пробок, автомобильные парковки, на которых сложно найти
    Компактный, маневренный, легкоуправляемый… Каким еще должен быть городской малолитражный автомобиль? Малолитражки пользуются спросом, в большинстве
    За год в Беларуси у нетрезвых водителей, задержанных в состоянии опьянения за рулем, было конфисковано 2500 автомобилей. При этом, общее количество
    Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля OPEL Omega выпуска с 1993 по 1999 года.
    Fiat 500e будет представлять собой шикарный электромобиль с интересным дизайном и легкостью управления. Именно в этом авто будут реализованы лучшие