Что сейчас читают на страницах ресурса?
Передача Главная дорога от 17.10.2009 года
Передача Главная дорога от 17.10.2009 года
Популярная автомобильная программа "Главная дорога" - выпуск от 17.10.2009 года.
Навигация для автомобилей BMW Navigation upgrade V.29.1 русский язык
Навигация для автомобилей BMW Navigation upgrade V.29.1 русский язык
Навигация для автомобилей BMW: прошивка v.29.1 от 3.2007 года с русским озвучиванием навигации (женский голос) и
7 горячих вопросов начинающего автопутешественника
7 горячих вопросов начинающего автопутешественника
Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

5 способов оригинально украсить свой автомобиль



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




оригинальное украшение автомобиля способы

Автомобиль - это не просто средство передвижения, а неотъемлемая составляющая комфортной жизни, выразитель статуса, модный аксессуар, простор для дизайнерских фантазий, а для самых отъявленных автомобилистов даже полноценный член семьи. И они не жалеют никаких денег на украшения и аксессуары для своей «куколки».

Если вы решили украсить свой автомобиль, это не значит, что вы должны обладать всем имением: в качестве украшений можно использовать подручные средства или приобрести оригинальные аксессуары на сайте, специализирущемся на этом. Но если вы хотите чего-то более оригинального, придется проявить фантазию. Конечно, сложнее, если в вашем распоряжении целая фура, но, при особой доли фантазии, можно украсить и ее.

Украшать автомобили, как показывает практика, можно чем угодно: от позолоты в использованных пробок из-под пива или воды. Или другим, еще более неожиданным хламом.

Оригинальное украшение автомобиля: 5 способов


1. Проблема утилизации и переработки продуктов сегодня обеспокоен весь мир. Именно поэтому дизайнеры и изобретатели придумывают самые разнообразные способы повторного использования старых ненужных вещей. Касается это и клавиатуры, а точнее, ее клавиш: как оказалось, аккуратные квадратики можно использовать в качестве украшений.

Дизайнеры сегодня любят использовать клавиши. Ими оклеивают сумки, из них создают бижутерию, а более качественные художники даже умудрились создавать из клавиш целые картины. Один фантазер обклеил клавишами свой автомобиль. Аккуратные ряды разноцветных клавиш состоят в оригинальный узор, и издалека можно подумать, будто перед нами не автомобиль, а полотно для вышивки.

2. Художница Паула Вирт пошла другим путем - она ​​обклеила автомобиль разноцветными кубиками Lego - получилось ярко и весело.

3. Не менее оригинальной есть и модель Ford Capri. Этот старенький автомобиль был приобретен на аукционе eBay всего за две сотни долларов. Новоиспеченный владелец решил его усовершенствовать.

На сто долларов он накупил четыре тысячи игрушечных фордов и ... обклеил ими автомобиль. Теперь автомобиль, украшенный автомобилями, не может остаться незамеченным, а фантазию автора идеи оценили во всем мире.

4. Художница Ян Эльфман украсила свой автомобиль пробками из-под вина. Причем она не просто обклеила авто элементами цилиндрической формы, но и выложила узоры в виде сердец. Кажется, будто этот автомобиль, путешествуя во времени, только выехал из винодельни прошлых веков.

5. Как должен выглядеть настоящий женский автомобиль? Так, чтобы все вокруг поняли, что его владелица - лицо, жить не может без модной обуви, сумочек, украшений и всяких там аксессуаров. А чтобы это стало возможным, следует автомобиль оклеить всем этим хламом, который так любят женщины.



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 14.04.2015 г., Просмотров 3 225, Комментариев 0
Еще похожие на "5 способов оригинально украсить свой автомобиль" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обкатка нового автомобиля
    Перед началом обкатки авто, как нового, так и с пробегом, нужно обязательно представить автомобиль на станцию техобслуживания, для прохождения диагностики состояния машины. Опытные специалисты дадут квалифицированные рекомендации по обкатке автомобиля.

  • Опции автомобиля: нужные и ненужные
    В статье постараемся выяснить, за какие опции в авто стоит переплачивать, а какие совершенно не нужны водителю. В народе принято считать, что чем сильнее укомплектована выбранная машина, тем лучше и надежнее она будет.

  • Технический тюнинг автомобиля
    Тюнинг – достаточно широкий термин, означающий внесение изменений в автомобиль с целью его улучшения. Технический тюнинг машины включает в себя такие элементы, как доработка двигателя, трансмиссии, подвески и тормозов. Люди, занимающиеся данным видом тюнинга стремятся к увеличению мощности автомобиля и его подготовке к различным видам соревнований: «дрэг», «ралли», «кольцо» в соответствии с техническим регламентом.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Казалось бы, кризис (массовые увольнения, снижение зарплат) должен заставить людей работать и тем самым качество сервиса, по идее, должно бы
    Тема защиты транспортных средств являлась для автомобилистов самой насущной во все времена. Устранение данной проблемы решается методом монтажа в
    Аккумуляторы АКОМ по продажам занимают первое место на территории РФ и ближнего зарубежья. Как известно, покупатель голосует рублем. В чем же секрет
    Диск с картами Восточной Европы версии 7921 для штатных навигационных систем модели RNS-510, используемых в автомобилях Volkswagen и Skoda с августа
    Вчера в Гомеле прошла первая авто игра, организованная ГомельАвто Клубом - "Фарватер", которая собрала 15 команд участников и около 60
    GPS карты навигации Украины для Garmin версии 2.3 с автороутингом. Сборка от 12.06.2009 года.
    Я счастливый обладатель внедорожника Jeep Grand Cherokee. Машина хоть и не первой свежести, но обслуживание машины провожу вовремя, на запчастях не