Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Электронный каталог Chrysler USA 10.2009 содержит информацию по оригинальным запасным частям и аксессуарам для всего
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Ford VCM IDS 09.2009 v.63 - дилерская программа для диагностики автомобилей Ford, а также с некоторых двигателей

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Покупаем "свой" Ford focus



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Покупаем "свой" Ford focus

Покупка машины - всегда приятное мероприятие. Заходя в популярный автосалон, встречаешь большой выбор продукции зарубежного автопрома и пульс начинает ускоряться, а желание купить что-то побыстрее становиться все больше с каждой минутой. Однако, подобного рода эмоциональные всплески, могут привести к покупке, совершенно не входившей в Ваши планы. То есть прежде, чем отправляться на так называемый "автомобильный шопинг", необходимо решить, какой автомобиль Вам нужен.

Если основную часть своего времени Вы проводите на территории города, то и покупать Вам необходимо городской автомобиль. Далее, стоит рассмотреть, для чего именно будет использовано транспортное средство:

- для поездок по городу, небольшой семье идеально подойдет тип кузова "седан";

- большая семья, у которой имеется багаж, нуждается в машине типа "универсал";

- самый идеальный вариант для езды по городским улицам это "хэтчбек", такой, как Ford Focus. "Хэтчбек" может припарковаться на маленькой площади и приспособлен для езды по улицам, имеющим большую плотность автомобилей.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание - это двигатель. Не стоит приобретать "железного коня", имеющего двигатель большой мощности - для движения по городу вполне достаточно 100-150 лошадиных сил. Кроме того, мощность двигателя напрямую связана с экономичностью машины, ведь чем больше мощность, тем больше расход топлива, а значит и больше финансовые расходы.

Следующее, это коробка передач. Здесь все очень просто: либо выбрать автоматическую, либо механическую. Передвигаться по городу "с автоматом" конечно же проще. Особенно такая коробка привлекает новичков и представительниц прекрасного пола. К ее минусам можно отнести: довольно сложный ремонт и высокий расход топлива.

Самый важный момент - это конечно же безопасность. За нее придется хорошо заплатить. Если Вы хотите максимально обезопасить себя во время езды, готовьтесь к серьезным финансовым растратам.

Подводя итог, хотелось бы предостеречь всех покупателей, от профессиональной тактики менеджеров в автосалонах. Нужно всегда помнить о том, что его главная задача - продать, поэтому, рассказывая об ошеломляющих плюсах автомобиля, он может попросту упустить некоторые его минусы. Точную и подробную информацию можно почерпнуть из специализированных журналов, Интернета, а так же от владельцев машин такой марки. Только тот, кто вооружен информацией, может сделать действительно правильный выбор.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 26.04.2015 г., Просмотров 2 760, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Покупаем "свой" Ford focus" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Виды автокранов
    Автомобильный кран или как его чаще называют автокран – это подъемный мобильный кран, установленный на какое-либо шасси, позволяющее ему передвигаться, чаще автомобильное. Поворотная консольная стрела является рабочим органом этого вида техники. Первые автокраны в нашей стране появились в первой половине двадцатого века. Чаще всего используется этот вид техники для проведения разного рода монтажных и строительных, а также погрузочно-разгрузочных работ.

  • Проверка деталей автомобильной системы торможения
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное, посему беспокойства оно вызывать не должно.

  • С 26 апреля вносятся изменения в порядок сдачи экзаменов в ГАИ
    МВД Беларуси недавно изменило действующую инструкцию, касающуюся порядка приема экзаменов, дающих право на управление механическими транспортными средствами. Все нововведения начнут действовать уже с 26 апреля 2015 года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В 1974 г. концерн Volkswagen подарил миру очередной народный автомобиль – Golf. Столь удачный, что его без устали выпускают до сих пор – на
    Хотите увидеть процесс сборки новой Лады "Калина". Смотрим 12 фото.
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
    В книге "Устройство тормозных систем иномарок и отечественных автомобилей" содержится полный курс теории устройства тормозных систем
    За год в Беларуси у нетрезвых водителей, задержанных в состоянии опьянения за рулем, было конфисковано 2500 автомобилей. При этом, общее количество
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.