Что сейчас читают на страницах ресурса?
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС по всей Беларуси уже с 1 января этого года реализуется дизельное топливо только лишь экологического класса
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra A 1988 - 1995 годов выпуска с бензиновыми двигателями.
Внимание, снегопад!
Внимание, снегопад!
По сообщению Гомельского областного центра по гидрометеорологии в ближайшие дни на территории области ожидается сильный

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 12 мая 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 12 мая 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 750 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 8 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 23 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 4 водителя нарушили правила обгона;

- 19 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 77 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили пассажиров с нарушением правил перевозки;

- 47 фактов нарушения ПДД водителями мототранспортных средств,

- 6 единиц мототехники помещены на штрафстоянку;

- 81 пешеход нарушил ПДД, из них 30 не были обозначены световозвращающими элементами, 14 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человек погибло и 2 получили телесные повреждения.

12.05.2015 в Житковичском районе примерно в 17:30 водитель, 1984 г.р., управляя автомобилем BMW 320D двигался по автодороге «Гомель-Кобрин», со стороны г. Кобрина в направлении г. Гомеля. В пути следования на 275 км во время движения автомобиля уснул за рулем, в результате чего выехал за пределы проезжей части дороги, съехал в левый по ходу движения кювет, где совершил наезд на дерево.

В результате ДТП водитель автомобилем БМВ с телесными повреждениями госпитализирован в Житковичскую ЦРБ, а ехавшая с ним женщина-пассажир, 1961 гр., от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

Водитель автомобиля был пристегнут ремнем безопасности, пассажир пристегнут не был.

12.05.2015 примерно в 19:50водитель, 1967г.р., управляя автомобилем MAN TGL 7.180 двигался по автодороге в сторону Гомеля от автодороги «Граница Российской Федерация-Гомель-Кобрин», со стороны г. Гомеля в направлении г. Добруша, в районе перекрестка «Медвежий лог», Гомельского района, автомобиль MAN изменил направление движения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем DAF XF 105.410, под управлением водителя, 1972 г.р.

В результате ДТП произошло возгорание автомобилей, водитель автомобиля MAN скончался на месте происшествия. Как пояснил водитель автомобиля DAF о случившемся, водитель автомобиля МАНа, изменил направление движения, при объезде препятствия (неустановленного мотоблока) двигавшегося со стороны г. Гомеля в направлении г. Добруша, в попутном направлении.

12.05.2015 примерно 11:50 водитель, 1948 г.р., управлял автомобилем Ford Sierra двигался по ул. Сомова в направлении ул. Языковича г. Калинковичи. В пути следования, на перекрестке ул. Ломоносова и ул. Сомова, совершил столкновение с автомобилем Mercedes E220, под управлением водителя, 1960 г.р., который двигался по главной дороге.

В результате ДТП пассажир автомобиля Форда, 1940 г.р., получил телесные повреждения и был доставлен в УЗ «Калинковичская ЦРБ».


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 13.05.2015 г., Просмотров 2 834, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 12 мая 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Какую резину выбрать – шипованную или нешипованную?
    Каждый автолюбитель знает, какими бывают автомобильные шины. И при их выборе и покупке каждый руководствуется своими требованиями, предпочтениями и принципами. Но вопрос выбора шипованной или нешипованной резины стоит практически перед каждым водителем. Эта статья расскажет о свойствах, плюсах и минусах резины с шипами и без шипов. Но самым главным критерием выбора, который относится к любому виду резины, являются именно условия эксплуатации.

  • Ухаживаем за аккумулятором машины правильно
    Правильный уход за аккумулятором, установленном в автомобиле, является важным пунктом обслуживания транспортного рседства. Соблюдая несложные советы, вы сможете сэкономить много денег на ремонт или даже покупку новой батареи.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 8-10 мая 2015 года
    За 8-10 мая 2015 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2420 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только. Выпуск №38
    Книга позволит читателю сориентироваться в истории производства и развития легковых автомобилей, начиная от первых безлошадных карет до моделей
    Руководство по эксплуатации автомобиля KIA Cee'd.
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda CR-V 2001 - 2007 года выпуска с бензиновыми двигателями DOHC i-VTEC K20A4,
    Устройство, регулировки, ремонт. Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-2715, ИЖ-412.
    Белорусским водителям, собирающимся в ноябре в Украину, надо заранее морально и материально подготовиться к тому, что в случае нарушения Правил