Что сейчас читают на страницах ресурса?
Про долговечность шин автомобиля
Про долговечность шин автомобиля
Шины являются одним из важнейших составных элементов автомобиля. Шины подвержены наиболее сильному изнашиванию, и их
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С 31 июля по 3 августа на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 2369 нарушений Правил
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Mercedes-Benz DAS - дилерская диагностическая программа для автосканера Star Diagnosis для диагностики любых

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Покупка дешёвых и качественных шин - реальность!



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Покупка дешёвых и качественных шин

Финансовый кризис, являющийся одной из основных проблем общества всего мира, заставляет практического каждого человека задумываться об экономии денежных средств при совершении покупок. Данное явление является актуальным и в вопросе выбора шин. Люди, которые сталкиваются с необходимостью замены автомобильных покрышек, всегда задаются вопросом о том, как приобрести недорогой и качественный товар.

Сегодня на рынке представлено огромное количество всевозможных шин. Покупателя может привести в замешательство факт существенно большой разницы в цене на шины одного и того же размера и типа. Такая ситуация обусловлена наличием на рынке брендов, достигших определённой известности. Автомобильные покрышки популярных, «раскрученных» марок могут по своим характеристикам и качеству не отличаться от шин, выпускаемых менее разрекламированным производителем. Следовательно, существует огромная вероятность того, что покупатель, руководствующийся принципом «чем дороже, тем лучше» может значительно переплатить за товар, настоящая стоимость которого намного ниже. Именно по этой причине при покупке автомобильных шин рекомендуется внимательно сравнивать характеристики интересующих вас покрышек с альтернативными вариантами резины, предлагаемыми другими производителями.

В целом, все автомобильные шины можно подразделить на 3 категории: покрышки эконом – класса, премиум – класса и элитные.

В том случае, если вы не практикуете экстремальное вождение, стиль вашей езды – спокойный и основной ваш маршрут пролегает по городу, а не по бездорожью, советуем остановить свой выбор на покрышках эконом - класса. Для данной резины характерна невысокая цена и приемлемая износостойкость.

Любителям езды на большой скорости рекомендуется приобретать покрышки, относимые к премиум-классу. Производители таких шин гарантируют повышенную устойчивость транспортного средства в совокупности с максимально лёгким управлением машиной.

Элитные автомобильные покрышки сочетают в себе самые лучшие технические характеристики; при их изготовлении производителями задействуются новейшие технологии.

Бытует мнение о том, что делая выбор для бюджетного автомобиля, следует покупать покрышки высокого качества, причисляемые, соответственно, к более высокому классу. Объясняется это тем, что степень безопасности такого транспортного средства на уровень ниже аналогичной характеристики дорогостоящего автомобиля. Этот фактор рекомендуют компенсировать за счёт дорогих покрышек, которые обеспечат достаточный уровень защиты.

Многие люди, с целью экономии, решаются на такое сомнительное приобретение, как поддержанные покрышки. Если вы избрали для себя этот вариант, при выборе покрышек, бывших в употреблении, будьте особо внимательны. Непременно поинтересуйтесь у продавца причиной продажи, количеством времени эксплуатации шин, износом покрышек и историей ремонта. Перед покупкой обязательно произведите профессиональную диагностику автомобильных шин в шиномонтаже, который пользуется хорошей репутацией.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 3.06.2015 г., Просмотров 2 506, Комментариев 0
Еще похожие на "Покупка дешёвых и качественных шин - реальность!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сегодня ГАИ Гомеля покажет очередную порцию "шокотерапии"
    Для профилактики возникающего дорожно-транспортного травматизма, а также пропаганды безопасного поведения на автомобильных дорогах области, сегодня, 3 июня, в период времени с 17 часов и до 19 часов, в Гомеле, на площади Восстания сотрудниками ГАИ будет проводиться уже ставшей традиционной профилактическая акция под названием «Шокотерапия», где будут использоваться различные транспортные средства, имеющие существенные механическими повреждениями, которые они получили в дорожно-транспортных происшествиях. Также, будет проводиться фотовыставка с мест ДТП.

  • Лучшее обслуживание авто Ниссан с NissanSTO
    Вне зависимости от степени поломки и сложности задачи, для починки или проверки авто рекомендуется обращаться в автосервис Ниссан. Специалисты NissanSTO придерживаются жёстких правил при выполнении работ любого характера, решают задачи с максимальной эффективностью.

  • В 2015 году начнутся российские продажи обновленного кроссовера Ford Explorer
    Презентация рестайлингового внедорожника Ford Explorer прошла осенью на автосалоне «Лос-Анджелес-2014». Недавно представители компании заявили, что новинка появится на отечественном рынке уже в этом году. Кроме того, производитель Ford поведал и о стоимости комплектаций Explorer 2016 для России.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Dodge Neon SX 2.0, SRT-4 с 2004 года выпуска, а также электрические
    Сборник электрических схем Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2011A для всех моделей автомобилей Volvo 2004 - 2011 года выпуска.
    Bosch ESI tronic U 4.2009 - каталог автомобильных запасных частей содержит обширный каталог всей продукции фирмы R.Bosch GmbH: информацию о
    Низкая температура воздуха существенно снижает испаряемость дизельного горючего и одновременно теряет свою способность к воспламенению, при этом,
    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных
    В книге приведены сведения по автомобильным топливам, устройству систем питания карбюраторных дизельных и газобаллонных автомобилей, обслуживанию и