Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Расположение пешеходных переходов на улице Кирова в городе Гомеле



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Представляющая одну из центральных улиц города Гомеля - улица Кирова, в последние месяцы существенно изменилась - она стала шире, проезжая часть обзавелась кольцевыми развязками, повысился и поток автомобилей.

В течении нескольких дней должен быть введен в эксплуатацию и последний ее участок, начинающийся оо улицы Комсомольская и до улицы Коммануров.

В связи с изменением в организации дорожного движения по улице Кирова, а также в целях соблюдения основных условий обеспечения безопасности, ГАИ Гомеля просит Вас заранее выбирать маршрут своего передвижения.

Поскольку улица Кирова в областном центре является магистральным участком городских дорог и, коме того,это место большого скопления автотранспорта, Госавтоинспекция области напоминает, что переход проезжей части вышеуказанной улицы необходимо осуществлять только по устроенных пешеходным переходам, обозначеным соответствующими дорожными знаками и разметкой.

Для наглядного ориентирования, предлагается схема расположения пешеходных переходов на реконструированной улице Кирова в городе Гомеле (фото кликабельно):

Расположение пешеходных переходов на улице Кирова в городе ГомелеРасположение пешеходных переходов на улице Кирова в городе Гомеле



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 6.10.2015 г., Просмотров 2 729, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Расположение пешеходных переходов на улице Кирова в городе Гомеле" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 1 октября 2015 года
    За первый месяц октября - 1.10.2015 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 935 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Смогли ли попасть в Беларусь «грязные» автомобили от концерна Volkswagen?
    Автопроизводитель годами занижал уровень вредных выбросов. Хотя для нашей страны их машины, объявленные вне закона, могут оказаться вполне приемлемыми. На минувшей неделе в мире разгорелся автомобильный скандал: концерн Volkswagen Group обвинили в жульничестве. В дизельных автомобилях Volkswagen выбросы в 40 раз превышали заявленные.

  • Квалифицированная помощь автомеханика не выходя из дома
    Автомобильные транспортные средства – один из наиболее распространенных вариантов передвижения на сегодня. Разнообразие машин в наше время настолько велико, что перечислить все их разнообразие просто физически невозможно. В подтверждение последнему стоит учесть фактор постоянного обновления модельного ряда машин силами их производителей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же