Что сейчас читают на страницах ресурса?
Радиоуправляемая машинка R/C Bullet смогла обогнать Porsche 911
Радиоуправляемая машинка R/C Bullet смогла обогнать Porsche 911
До недавних пор максимальная скорость радиоуправляемых автомоделей составляла 276,74 км/час – этот рекорд уже давно
Журнал Клаксон выпуск №18 за сентябрь - октябрь 2009 года
Журнал Клаксон выпуск №18 за сентябрь - октябрь 2009 года
Автомобильный журнал "Клаксон" создан для того, чтобы помочь Вам подобрать необходимое транспортное
Мотоцикл для начинающих
Мотоцикл для начинающих
Пособие будет полезно как для мотоциклистов, так и для тех, кто только собирается ими стать и поможет не только

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Как выбрать необходимый сервис проката транспортных средств?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Сервисы проката авто

Сервисы проката авто


При длительных командировках в другой город или его посещении в туристических целях может потребоваться личный автомобиль. При этом переезд на собственном транспортном средстве зачастую оказывается затратным, а иногда и неосуществимым. Наилучшим решением данной проблемы становятся услуги аренды машин. Сегодня достаточно популярным стал прокат авто без водителя, что позволяет быстро добраться в любую точку столицы и решить даже самые срочные текущие задачи.

Каким компаниям следует отдать предпочтение?


Чтобы максимально защитить себя от рисков заказа некачественного автомобиля, а также существенных денежных затрат, при выборе сервиса проката рекомендуется не упустить из виду ряд важных особенностей:

- Тарификация. Наиболее экономичным вариантом признается прогрессивная система оплаты услуг, в рамках которой предусматриваются выгодные ценовые снижения за длительность использования транспортного средства. В одних случаях речь идет о километраже, а в других – о периоде эксплуатации.

- Автопарк. Современный сервис проката всегда будет предлагать своим клиентам как недорогие бюджетные автомобили, так и очень солидные решения бизнес-класса. Все они должны регулярно проходить техосмотр и иметь соответствующие свидетельства. Очень серьезно следует отнестись и к оценке состояния предлагаемого напрокат транспортного средства. Несмотря на то что мойка в отдельных ситуациях осуществляется за счет арендатора, внутри салона должно быть абсолютно чисто.

- Наличие договора. Перед подписанием его нужно изучить и оценить меру своей ответственности в различных непредвиденных ситуациях. Следует помнить, что штрафы и денежные компенсации при попадании в аварию всегда оплачиваются арендатором.

Удачного выбора сервиса автопроката!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 31.10.2015 г., Просмотров 6 888, Комментариев 0
Еще похожие на "Как выбрать необходимый сервис проката транспортных средств?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 29 октября 2015 года
    За 29 октября этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 730 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Как грамотно выбрать компанию для приобретения полиса ОСАГО
    Назначение полиса ОСАГО – возвещение ущерба и убытков, причиненных людям, когда повреждена их машина, здоровью пассажиров либо пешеходов нанесен урон либо испорчено прочее имущество во время движения в своем автомобиле.

  • Интернет используя Wi-Fi в автомобиле? Все воможно!
    Многие автовладельцы, несомненно, уже думали о том, насколько удобно иметь доступ по Wi-Fi и в салоне своего автомобиля. Без лишних проводов и телодвижений, можно пользоваться Интернетом абсолютно везде. Кроме того, пользоваться им смогут и ваши пассажиры. Отличный вариант, если вы водитель такси!

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Генератор является одним важных устройств в автомобиле. При работе двигателя, генератор вырабатывает электроэнергию, которая питает все устройства в
    Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ - 31029 Волга.
    Пикапы потихоньку набирают обороты на российском рынке – все больше покупателей выбирают машины с открытыми грузовыми платформами. Стремятся за
    Руководство по ремонту и сервисному обслуживанию для работников сервисных станций SKODA
    Электронный каталог оригинальных запасных частей и аксессуаров MG Rover EPC (Electronic Parts Catalog) май 2010 год для автомобилей производства MG
    Нет большого секрета в том, что автомобиль давно уже не роскошь. Для многих это необходимое средство передвижения, экономящее кучу времени. И
    Французский производитель значительно утратил в последние годы свои позиции в бизнес-классе. Производство новой модели должно восстановить эти