Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Электронный каталог Chrysler USA 10.2009 содержит информацию по оригинальным запасным частям и аксессуарам для всего
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Ford VCM IDS 09.2009 v.63 - дилерская программа для диагностики автомобилей Ford, а также с некоторых двигателей

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Выбор автозапчастей для иномарок в интернет-магазине



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Замена неисправных частей иномарки доставляет автовладельцам немало проблем. Сложность заключается в поиске нужной запчасти, которой может не оказаться в розничной торговле на авторынке. В таком случае решением проблемы является покупка автомобильных товаров в интернет-магазине. Продажа автозапчастей онлайн неоспоримо привлекательнее любых аналогов, благодаря обилию товаров на складе, вариативности выбора, а также удобной системе доставки.

Выбор автозапчастей для иномарок в интернет-магазине

На что следует обратить внимание при подборе автозапчастей?


Автомобильные запчасти и комплектующие нередко отличаются ценой у разных производителей, несмотря на идентичность товара. Отличия заключаются в особенностях происхождения товара. Условно встречается запчасти четырех типов:

— Оригинальные.
— Неоригинальные.
— Лицензионные.
— Бывшие в употреблении (б/у).

Оригинальные товары производятся и поставляются только заводом-изготовителем. Стоимость таких запчастей высока, но качество с надежностью продукции ее оправдывают. Неоригинальные запчасти – точные копии оригинальных. Их цена ниже, но гарантия качества сомнительна. Лицензионные товары поставляются официальными дилерами от завода-изготовителя. Такая продукция полностью безопасна, а надежность не вызывает сомнений. Магазин автозапчастей может продавать все вышеперечисленные типы автомобильной продукции. Бывшие в употреблении товары встречаются в сфере частной торговли. При покупке стоит учитывать наличие гарантийного талона. Менеджеры интернет магазина в обязательном порядке уведомляют клиента о происхождении запчасти.

Как происходит подбор автозапчастей для иномарок?


Интернет-магазины оснащены компьютерными панелями с интерактивной системой поиска нужного продукта. Вариативность параметров предусматривает поиск любой автозапчасти по электронному каталогу, марке транспортного средства, номеру, а также по уникальному идентификационному коду (поиск автозапчастей по ВИН коду).

Выбор автозапчастей для иномарок в интернет-магазине


Благодаря VIN-коду – буквенно-цифровому сочетанию 17 символов – удается найти автозапчасть максимально быстро. Этот код наносится на неразборные части автотранспортного средства и является носителем исчерпывающей информации об автомобиле. По трем блокам с символами (по 3, 6 и 8) определяется год выпуска, завод-производитель, страна, конструкционные и технические особенности транспортного средства. В интерактивное окно компьютерных панелей интернет-магазинов автозапчастей Харькова автовладелец вводит VIN-код, после чего система выдает оригинальный номер требуемой запчасти. Менеджеры торговой точки помогают уточнить информацию о наличии, ценах и сроках доставки запчасти.

Благодаря электронной системе поиск автозапчастей для иномарок максимально упростился. Интернет-магазины уверенно завоевывает рынок благодаря неоспоримым преимуществам.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 30.11.2015 г., Просмотров 2 085, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Выбор автозапчастей для иномарок в интернет-магазине" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сборка автомобилей Geely будет перенесена в Беларусь из России
    В компании Geely уже уведомили порядка тридцати своих дилеров о прекращении поставок им новых автомобилей.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 27 - 29 ноября 2015 года
    С 27 по 29 ноября этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2805 нарушений ПДД, из них:

  • Как выгодно продать или обменять свой автомобиль?
    В наше время высоких технологий автомобили, особенно подержанные, казалось бы, искать проще, чем раньше: забил запрос в Интернете, нашёл подходящий вариант, оплатил – и вот, авто получено, пользуйтесь на здоровье, главное – проверить до оплаты, всё ли с машиной в порядке. И с продажей то же самое: сколько сейчас сайтов, которые предоставляют услуги по продаже вещей от книг до автомобилей, нужно только не полениться и поискать наиболее посещаемый ресурс, а ещё суметь расписать свой товар в красках.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В 1974 г. концерн Volkswagen подарил миру очередной народный автомобиль – Golf. Столь удачный, что его без устали выпускают до сих пор – на
    Хотите увидеть процесс сборки новой Лады "Калина". Смотрим 12 фото.
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
    В книге "Устройство тормозных систем иномарок и отечественных автомобилей" содержится полный курс теории устройства тормозных систем
    За год в Беларуси у нетрезвых водителей, задержанных в состоянии опьянения за рулем, было конфисковано 2500 автомобилей. При этом, общее количество
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.