Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Как автолюбителю разнообразить жизнь с помощью электросамоката



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Как автолюбителю разнообразить жизнь с помощью электросамокатаКак автолюбителю разнообразить жизнь с помощью электросамоката

Электросамокаты в чем-то должны быть очень близки автолюбителям, как нечто «среднее» между велосипедом и большим железным другом – автомобилем. Тем более, они предоставляют неплохую возможность совместить полезные функции с приятным времяпровождением. А все благодаря некоторому специфическому симбиозу технологий и спорта, который способен предложить этот вид мобильного транспорта.

Среди многочисленных производителей, весьма популярными в последнее время становятся электросамокаты бренда Razor и, в частности, их успешная модель - электросамокат Razor E90, отличающийся неприхотливостью в повседневном использовании, качеством сборки, а также отменной надежностью. Сама компания-производитель появилась на рынке чуть более 15 лет назад в Калифорнии и моментально получила признание у почитателей активного отдыха. Благодаря уникальности разработок Razor, можно совершенно иначе взглянуть на некоторое столь привычные вещи, отнести к которым можно электробайки, скейтборды и, конечно, самокаты, имеющие электропривод.

Как автолюбителю разнообразить жизнь с помощью электросамокатаКак автолюбителю разнообразить жизнь с помощью электросамоката

Особенности электросамокатов Razor


Появившись в продаже, эти электрические самокаты завоевали огромное число поклонников как Штатах и странах Европы, так и на просторах СНГ.

Такая популярность электросамокатов обуславливается обширными возможностями подобных устройств, основными из которых можно выделить следующие:

- Прекрасные возможности маневренности. Обладая такими компактными размерами и впечатляющей управляемостью, электрическими самокатами от Razor можно пользоваться не только как развлечением, но и совершать поездки на учебу и даже на работу. Теперь даже самые высокобальные пробки не смогут помешать вовремя оказаться в нужном месте.


- Достаточные скоростные показатели. Производитель предусмотрел использование наиболее оптимального режима скорости, в условиях которого электросамокат позволит радоваться движению, одновременно с тем ощущая себя довольно комфортно.


- Передвижение без усилий. Порой, по завершению трудового дня, хочется определенного покоя. В общественном транспорте расслабиться вряд ли удастся, а обычный самокат либо традиционный велосипед не обеспечат достаточный уровень отдыха. На помощь придет электросамокат Razor, позволяющий забыть о транспортной суете, помимо того не требуя затрачивать чрезмерные физические усилия.


Несомненно, подобное транспортное средство имеет больше преимуществ, чем описано выше, но лучше раз попробовать самому возможности электрического самоката, опробовать его в работе, чем читать описания всех его достоинств.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 29.01.2016 г., Просмотров 2 460, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как автолюбителю разнообразить жизнь с помощью электросамоката" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Варианты тюнинга автомобилей Skoda
    Автомобили данной марки не очень часто подвергаются тюнингованию, а напрасно. «Фелиция» и «Октавия», например, имеют отличные возможности для усовершенствования внешнего вида, выхлопной системы, параметров двигателя, а также салона. Уже ни деловым людям, ни домохозяйкам не нравится стандартный дизайн автомобилей. Все хотят индивидуальности если не во внешнем виде автомобиля, то в его технических возможностях. Конечно же, направление доработки автомобиля Skoda зависит от того, как он эксплуатируется: как дамский, семейный, прогулочный, спортивный или курьерский.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 18 января 2016 года
    За 18 января 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 594 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Особенности срочного выкупа машины
    Прекрасно, когда достаточно времени неспешно заниматься продажей своего автомобиля, разместить объявления на сайтах либо отдать машину на комиссию в какой-либо дилерский центр. Если все пойдет по плану, повезет встретиться с честным покупателем, то свой автомобиль можно продать по максимально интересной цене. Но следует понимать, что подобный процесс может растянуться на недели и даже месяцы.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же