Что сейчас читают на страницах ресурса?
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год по адресу: г.Гомель, ул. Федюнинского,
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG

 Предложения партнеров:

ГомельАвто Клуб

Все новости

Клубы BMW Беларуси



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Клубы BMW Беларуси

Клубная культура любителей иностранных автомобилей пришла к нам в страну уже давно. Поначалу ценители зарубежного автопрома собирались в соседних гаражах, вместе ремонтировали и обновляли свои машины, а уже сегодня в Беларуси можно с легкостью найти большое количество крупных клубов владельцев автомобилей различных марок.

По всей стране самое большое количество клубов принадлежит марке BMW. Любителей баварских авто объединяет несомненный стиль и мощные характеристики автомобилей. Всех владельцев БМВ с радостью принимают в клубы, чтобы делиться опытом, новостями из мира немецких авто и оказывать любую посильную помощь. Каждый владелец BMW может рассчитывать на экстренную помощь не только собратьев своего клуба, но и членов других подобных объединений.

Преимущества клубов BMW


Клубы BMW Беларуси

Независимо от того, каким автомобилем владеет поклонник этой марки, будь это суперкар, ретромобиль или среднестатистическое авто, он может стать членом любого клуба БМВ, которые располагаются во всех уголках страны. При этом каждый член клуба получает возможность поучаствовать в различных тематических мероприятиях, получить массу скидок в местных СТО BMW, имеющих договоренность с клубом, а также расширить свои знания автотемы в процессе общения с более опытными участниками клуба. Кроме того, каждый участник может всегда положиться на своих единомышленников в экстренных ситуациях, которые не так уж и редко случаются на дорогах.

Так как клубы расположены в разных регионах, чтобы поддерживать связь, участники сообществ общаются друг с другом посредством Интернет. Отметим, что клубы BMW Беларуси имеют свои странички в социальных сетях, либо полноценные сайты с форумами, на которых и происходит основное общение участников. Здесь можно не только узнать информацию о предстоящих сборах и мероприятиях, но и почерпнуть немало полезной информации в отношении ремонта и обслуживания любой модели автомобилей БМВ. Существует также и общий сайт республиканского масштаба.

Основная цель таких клубов - это объединить близких по духу людей. Так что если вам посчастливилось иметь в своем гараже немецкого «железного коня», то вы уже смело можете назвать себя членом дружной семьи обладателей BMW. Осталось только найти клуб в своем регионе, чтобы было с кем обсудить последние новости из мира авто и обратиться за советом.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе ГомельАвто Клуб, 17.02.2016 г., Просмотров 3 739, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Клубы BMW Беларуси" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Жесткая сцепка для буксировки грузовых автомобилей
    Буксировка грузового транспорта может осуществляться любыми способами, и, как правило, эту работу выполняют профессионалы - специалисты компаний, занимающихся эвакуацией. Но если вы предпочитаете все проблемы на дорогах решать максимально быстро, эффективно и дешево, отличным выходом из нестандартной ситуации может стать жесткая сцепка для буксировки грузовых автомобилей.

  • Какого продавца запчастей для автомобилей Geely предпочесть?
    Geely давно уже стала крупным производителем, экспортируемым свои автомобили далеко за пределы Китая. Первые модели под брендом Geely покинули конвейер в 1998 году, одновременно с этим производитель наладил производству и всех необходимых запчастей. Успех компании обусловлен доступной ценой и высоким качеством как самих новых автомобилей, так и деталей для них.

  • Как реабилитировать автомобильный двигатель
    В процессе регулярной эксплуатации механизмов возникает масса текущих проблем, требующих решения. Ответ на вопрос: как реабилитировать автомобильный двигатель — приходит с опытом. Для этого не обязательно знать тончайшие нюансы, но изучить азы рекомендуется всем автолюбителям.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного режима, которые допустили
    Срок эксплуатации автомашин ведущих концернов велик. При этом кузовы качественно загрунтованы, зачастую оцинкованы, они защищены от коррозии.
    Современное развитие рынка грузоперевозок, делает автоперевозки седельными тягачами с использованием полуприцепов незаменимыми. Это происходит
    Представленная книга является систематизированным сборником материалов, которые были собраны на основе долгих испытаний автомобилей семейства
    Каталог пружин подвески Suplex за 2008/2009. В каталоге присуствует применимость к различным автомобилям, приведены обычные и усиленные пружины.
    Каталог Mitsubishi ASA содержит сборник описаний запасных частей, а также аксессуаров для автомобилей Mitsubishi, даны инструкции по их