Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года
Архив мультимедийных пособий по ремонту и техобслуживанию автомобилей ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099
Архив мультимедийных пособий по ремонту и техобслуживанию автомобилей ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099
Сборник электронных мультимедийных руководств по ремонту, техобслуживанию, эксплуатации автомобилей ВАЗ-1111, -2106,
Руководство по ремонту автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004 года выпуска
Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию (Service Manual) автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004

 Предложения партнеров:

Автосервис Гомеля

Все новости

Эвакуация автомобилей в Гомеле



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Эвакуация автомобилей в Гомеле

Современная жизнь и производство любого характера не обходятся без грузоперевозок. Все чаще требуется транспортировка товаров и готовой продукции из одного города в другой. Однако в любой момент на дороге может произойти поломка автомобиля или авария. От таких случаев никто не застрахован. Зачастую автомобили ломаются или попадают в аварии в отдаленных от города местах. Поэтому важно иметь возможность вызвать эвакуатор не только в городе, но и на трассах или вне населенных пунктов.

Эвакуация на трассе М8


Самой оживленной трассой в Республике Беларусь является трасса M1- это главный транспортный коридор, соединяющий Европу и Россию. Ежедневно по ней передвигает множество машин - легковых, грузовых, спецтехники. Поэтому работа служб эвакуации вблизи данного направления является довольно востребованной. Данная автострада пересекается с еще одной достаточно загруженной магистралью - М8 (Е95). В гомельском районе дорожный сервис, в том числе и эвакуация, развиты на высоком уровне.

Служба эвакуации в Гомеле давно достигла уровня качественного обслуживания городской территории, а сейчас уже работает над улучшением качества обслуживания территории района. Услуга в Гомеле и на трассе М8, достаточно востребована. И, тем не менее, служба успевает справляться с большим количеством заказов специальной дорожной техники.

Особенности эвакуации


Эвакуация автомобиля выполняется быстро и слаженно благодаря тому, что работники ответственно подходят к своим обязанностям. Все транспортные средства своевременно проходят технический осмотр и ремонт. Должное техобслуживание автомобилей является очень важным моментом в работе, поскольку эвакуатор в Гомеле доступен 24 часа в сутки. Поэтому можно с уверенностью сказать, что транспортировка автомобилей осуществляется, не только оперативно, но и безопасно.

На каждом эвакуаторе установлено все необходимое оборудование и оснащение. Случается, что перед началом процесса транспортировки требуется вытащить автомобиль из кювета или ямы. Оснащение автомобилей лебедками, манипуляционными кранами и прочим дополнительным оборудованием позволяет постоянно расширять технические характеристики и возможности эвакуаторов, работающих в Гомеле и других точках Беларуси.

После доставки автомобиля на стоянку или станцию техобслуживания, владелец получит все необходимые документы - чек, акт выполненных работ. Для удобства, имеется не только наличный, но и безналичный расчет.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автосервис Гомеля, 17.02.2016 г., Просмотров 4 218, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Эвакуация автомобилей в Гомеле" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Срочная эвакуация автомобилей
    На дороге часто случаются различные непредвиденные ситуации, в которых требуется дополнительная помощь автомобилям. Авария, снежный занос, неожиданная поломка машины - обычным буксировочным тросом такие проблемы не решить, если необходимо заменить деталь или колеса оказались заблокированы. Именно поэтому и были созданы специальные эвакуационные службы, которые оказывают помощь на дороге.

  • Грузовая техпомощь в Гомеле
    Регулярные техосмотры и проверка автомобиля перед выездом на трассу не дают 100% гарантии исправности транспорта. Поэтому в пути могут случиться разные неприятные ситуации. Большинство легковых автомобилей можно починить самостоятельно или с помощью буксира отправить их на ближайшую СТО.

  • Клубы BMW Беларуси
    Клубная культура любителей иностранных автомобилей пришла к нам в страну уже давно. Поначалу ценители зарубежного автопрома собирались в соседних гаражах, вместе ремонтировали и обновляли свои машины, а уже сегодня в Беларуси можно с легкостью найти большое количество крупных клубов владельцев автомобилей различных марок.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техоблуживанию автомобиля Chery QQ6, Jaggi, оборудованного бензиновым двигателем модели SQR473 (1297 см3 / 83
    В Беларуси несколько лет назад был поднят вопрос о необходимости введения балльной системы оценки нарушений правил дорожного движения. На каком этапе
    Настоящим ценителям авто, будет очень интересно получить информацию про BMW X6 M. Впервые можно наблюдать в серии М настоящий внедорожник.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    На бесперебойность и длительность работы автомобиля влияет внимательность его владельца. После зимы, как только снижается вероятность появления
    Неповторимый спортивный автомобиль Scion FR-S по имени «Carbon Stealth» был показан на выставке SEMA 2012 американцем Джоном Тока. Машина была
    Автовышка – это незаменимый вид спецтехники, применяемой в строительной и ремонтной деятельности. Когда требуется поднять на нужную высоту