Что сейчас читают на страницах ресурса?
DiagBox 7.02 + обновление v.7.06. Диагностики автомобилей Peugeot и Citroen
DiagBox 7.02 + обновление v.7.06. Диагностики автомобилей Peugeot и Citroen
Программа PSA DiagBox предназначена для осуществления дилерской диагностики всех легковых автомобилей Peugeot и
22 сентября в Беларуси пройдет "День без автомобиля"
22 сентября в Беларуси пройдет "День без автомобиля"
Акция "День без автомобиля" пройдет в Беларуси 22 сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе
Сводка ГАИ Гомеля за 16 декабря 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 16 декабря 2013 года
За прошедшие сутки 16 декабря, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1000 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Обзор колесных дисков марок DISLA и ENKEI



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Disla – крупнейший украинский бренд с уклоном на европейский рынок. Компания успешно позиционируется в производстве автодисков с 2012 г. и за годы бурной деятельности успела обзавестись многочисленными положительными отзывами. В основе качества продукции завода Disla - применение современных технологий выпуска колесных дисков, а также европейское (итальянское, немецкое) оборудование и материалы. Тестирование производимой продукции на собственной испытательной базе выявляет все возможные слабые места в изделиях. Диски проверяются на герметичность, биение, балансировку на современном диагностическом оборудовании.

То, что удивляет в производителе Disla – это огромный ассортимент дисков любых расцветок. Завод покрывает потребности украинских автомобилистов в дисках размером от 13 до 20 дюймов.

Автомобильные диски Disla, имеющиеся в продаже на rezina.cc/diski?brand=disla – это качество, безопасность и соблюдение условий производства на всех этапах. Потребители высоко оценили качество коллекций Turismo, Hornet, Formula и Rapide, поставляемых в страны Евросоюза.

Колесные диски Enkei


Обзор колесных дисков марок DISLA и ENKEI

Компания Enkei организована во второй половине 20 века в Японии. В отличие от Disla, Enkei располагает куда более масштабным производством (выпуск 16 млн. единиц продукции в год) и снабжает дисками страны Азии, Европы и Америки.

Диски Enkei воплощают собой сочетание инновационных технологий производства и превосходного качества исполнения. Благодаря соблюдению технологий выпускаемые изделия обладают массой и прочностью, свойственным кованым дискам. Кроме того, в компании выпускают диски, прошедшие термическую обработку (с маркировкой «TS», что значит - повышенная прочность).

Продукция Enkei проходит проверку на качество в соответствии с «Spec-E» - уникальной системой менеджмента, практикуемой в компании.

На протяжении нескольких лет выпускаются следующие коллекции дисков:
- Enkei Tuning;
- Enkei SC;
- Enkei SH;
- Enkei SJ и др.


Обзор колесных дисков марок DISLA и ENKEI

Несомненным доказательством высочайшего качества японских дисков становится присутствие продукции Enkei на мировом чемпионате Формулы-1 (в составе команды «Vodafone McLaren Mercedes»).

При производстве Enkei применяются совершенно новые технологии - в том числе «The Most Advanced Technology» (сокр.: М.А.Т.), совмещающая раскатку с процессом цельного литья. М.А.Т. приближает характеристики производимых дисков к характеристикам кованых и снижает массу на 12-15%.

Применение подобных технологий способствует особой устойчивости к механическим повреждениям, долговечности и упругости дисков данного производителя.

Enkei – это стильные литые диски в большом многообразии размеров и цветов, предлагаемые для приобретения по доступным ценам.

По вопросам подбора и приобретения продукции обоих брендов вы всегда можете обратиться в интернет-магазин Rezina.cc. С помощью системы поиска, реализованной на сайте, любой желающий может выбрать подходящие товары, а также оформить их приобретение. Интернет-магазин работает круглосуточно, оформите заявку в любое удобное для вас время!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 22.02.2016 г., Просмотров 2 304, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор колесных дисков марок DISLA и ENKEI" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 19 - 21 февраля 2016 года
    За 19-21 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2311 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Как часто проводить обслуживание машины? Рекомендуемые интервалы
    Многие автовладельцы часто интересуются вопросами частоты проведения обслуживания автомобиля, а также операциями, осуществляемыми при этом. Есть еще такое понятие, как периодичность прохождения техосмотра – это законодательно установленная обязательная процедура и нельзя ее путать с обслуживанием.

  • Как осуществляется выкуп кредитных автомобилей?
    При приобретении автомобиля некоторые используют банковский кредит, в связи с чем вопрос продажи машины, находящейся в залоге у банка, бывает весьма актуальным.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Итак, 4 мая состоялись гонки на четверть мили, под названием “Кубок городов”. ГомельАвто клуб и NS отправились на сие действие. Сбор был намечен на
    Euro NCAP - новые краш-тесты Hyundai i30, Ford Mondeo, VW Tiguan.
    За прошедшие сутки на территории Гомельской области было зарегистрировано 442 правонарушения, из которых 14 водителей было задержано за управление
    В случае выбора и покупки шин, следует обратить внимание на, представленные обозначения на шинах. Только таким образом мы узнаем, имеет ли шина
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.
    В г. Гомеле 25 октября примерно в 14 часов 30 минут водитель управлял автомобилем «МАЗ 5551» по проспекту Октября в районе пересечения с улицей
    Сборка Navitel Navigator (Навител Навигатор) 7805 для авто навигатора Mapitan RoadVector XL, Mapitan GPS 6030B + карты.