Что сейчас читают на страницах ресурса?
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Электронный каталог: тормозные колодки, барабаны и диски производителя Ferodo 2008 года. Содержит подробную информацию
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С завтрашнего дня, с 5 мая на АЗС Беларуси в очередной раз, уже традиционно, повышаются розничные цены на

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 24-26 июня 2016 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие дни с 24 по 26 июня текущего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2627 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 115 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 45 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 102 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 308 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 713 водителей нарушили скоростной режим;

- 96 нарушений со стороны водителей мототранспорта;

- 280 пешеходов нарушили ПДД, из них 83 не были обозначены световозвращающими элементами, 28 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения.

23.06.2016 в Жлобинском р-не примерно в 23:40 водитель, 1979 г.р., управляя мотоциклом Suzuki и двигаясь по ул. Партизанская д. Проскурни со стороны д. Затона в направлении д. Октябрь, на закруглении дороги влево не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся. В результате происшествия, водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в Жлобинскую ЦРБ.

24.06.2016 примерно в 21:30 неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом и двигаясь по ул. Социалистической г. Мозыря со стороны ул. Островского в направлении ул. Промышленной на обозначенном нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на мужчину, 1967 г.р., после чего с места происшествия скрылся. В результате происшествия пешеходу причинены телесные повреждения в виде перелома лодыжки правого голеностопного сустава.

25.06.2016 в Буда-Кошелевском р-не примерно в 11:18 водитель, 1984 г.р., управляя автомобилем Volkswagen Passat и двигаясь по автодороге «Минск – Гомель» со стороны г. Минска, на 273 км при опережении автомобиля совершил наезд на велосипедиста, 1940 г.р., попутно двигавшуюся по проезжей части. В результате происшествия женщина-велосипедист получила телесные повреждения и была госпитализирована в Буда-Кошелевскую ЦРБ.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК Республики Беларусь.

26.06.2016 примерно в 05:43 водитель, 1991 г.р., управляя автомобилем Volkswagen Passat и двигаясь по ул. Советской г. Мозыря со стороны пл. Ленина в направлении пл. Примостовой не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в Мозырскую ЦРБ.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 27.06.2016 г., Просмотров 2 240, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 24-26 июня 2016 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 23 июня 2016 года
    За 23 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 710 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Единый день безопасности дорожного движения «Пристегнись к безопасности!» 24 июня
    За 5 месяцев текущего года на дорогах Гомельской области произошло 174 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 23 человека и 190 с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. А ведь цифры статистики погибших и раненых в ДТП людей могли бы быть значительно меньше, если бы все, без исключения (как водители, так и пассажиры), отправляясь в поездки даже на короткие расстояния, обязательно использовали ремни безопасности, а маленьких пассажиров в возрасте до 12 лет перевозили исключительно с помощью специальных удерживающих устройств.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 22 июня 2016 года
    За 22 июня текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 786 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже давно в нашей стране равноправным членом дорожного движения считается "игрушечный мотоцикл". До недавнего прошлого этот вид транспорта
    Начиная с 16 января этого года начинает действовать указ президента Беларуси под номером 483, вносящий некоторые дополнения, а также изменения в
    Cummins INSITE версия 7.4 2010 год - Программа для дилерской диагностики систем управления моторами Cummins с несколькими уровнями функциональности,
    Эта книга о мотоцикле, о его истории от далеких его предков в виде велосипеда без педалей до современных мощных и красивых машин, которые способны
    За 7 ноября этого года сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 1172 нарушения Правил дорожного движения: из них
    Подробное электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Lifan X70 с бензиновым двигателем.
    В Беларуси отменены льготы по НДС при ввозе и реализации автомобилей на территории страны.