Обзор новинок

Все новости

На рынок скоро выйдет кроссовер Ssang Yong Rexton 2016



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




кроссовер Ssang Yong Rexton 2016

Компания SsangYong выпустила новый кроссовер Rexton, публичная демонстрация которого пройдет в этом году осенью в Париже. Ну а пока официальные фотографии новейшего кроссовера были выставлены напоказ британским выпуском Auto Express. По снимкам можно убедиться, что за фундамент внешности нового авто были взяты концепции LIV-1, демонстрация которого проходила в Сеуле в 2013 г.

Что нового в SsangYong Rexton?


В дизайне Rexton произошли значительные изменения. Поменялся тип конструкции передней панели, появилась новая приборная консоль и руль. А что касается отделки, то для нее были применены кожа и дерево, которые имеют высокую стоимость. Помимо этого, салон новинки имеет сходство с кое-какими автомобилями Mercedes Benz, а именно с внедорожником GL, производство которого осуществлялось до конца 2015 года.

Что касается рамы SsangYong, то она была выбрана лестничного типа. Таким образом, машина станет на 50 кг легче.

А вот двигатель, который будет располагаться под капотом нового кроссовера, - о нем остается только догадываться, но уже известно каким примерно он будет. Первым вариантом может быть установлен двухлитровый бензиновый движок GDi, отдача которого пока неизвестна. Вторым вариантом двигателя, возможно, станет дизельное «сердце», литражом 2.2 литра, который способен выдавать 180 л.с. В первом случае двигатель будет сочетаться с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач Mercedes Benz, а во втором - с 8-ступенчатой АКП той же марки.

Флагманский внедорожник Rexton, который выпускается уже на протяжении пятнадцати лет, был небогатой корейской маркой, поскольку на его полноценный выпуск не хватало средств. Поэтому дизайнерам и инженерам приходилось обходиться " точечными улучшениями". Это было заметно, когда в апреле был выпущен кроссовер. В его внешности были несущественные изменения, а именно новый руль, ксеноновая оптика и вентилируемые сиденья.

Ssang Yong Rexton 2016 фото

Наконец-то пришла очередь нового пакета обновлений, в который добавились светодиодные противотуманки, видеокамеры для парковки, располагающиеся в задней части кузова и в передней, а также новая система мультимедиа с 7-дюймовым экраном с разъемом HDMI.

Цена на автомобиль пока не известна.

Поставка SsangYong в РФ


Из-за тяжелой ситуации в российской экономике компания SsangYong в 2015 году прекратила поставку внедорожников в страну, поскольку это отрицательно сказывалось на продажах. И тогда представители компании из Южной Кореи заявили, что поставка машин не возобновится, пока рубль не восстановится. Вместо России компания собирается наладить продажи внедорожника в Европе и Китае. На данный момент в РФ дилерами продаются машины данного производителя, но лишь 2014 года выпуска. Остается только догадываться, когда новое поколение внедорожника Rexton доберется в Россию и будет ли это вообще. Ведь раньше поставки производились через компанию Sollers, сотрудничество с которой было прекращено еще зимой прошлого года. Но уже известно, что в настоящее время корейская сторона вновь ищет выход на российский рынок, но уже без Sollers.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 6.12.2016 г., Просмотров 2 885, Комментариев 0
Еще похожие на "На рынок скоро выйдет кроссовер Ssang Yong Rexton 2016" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Свыше 450 краж из автомобилей зафиксировано на территории области с начала года
    Кражи личного имущества граждан – наиболее распространенный вид преступлений. Сеогдня актуальна проблема похищения имущества граждан из автомобилей. С начала текущего года на территории Гомельской области зарегистрировано свыше 450 краж из автомобилей. Эта цифра примерно на 20% меньше количества совершенных преступлений за аналогичный период прошлого, 2015, года. Общая сумма ущерба от преступлений в этой категории составила более 100 тыс. рублей.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 2-4 декабря 2016 года
    За 2-4 декабря текущего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2833 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Запуск и правильная эксплуатация дизельного двигателя в мороз
    Полноценные испытания для дизельного автомобиля возникают, когда на улице холодает ниже 25 °С. Задумайтесь, возможно, оптимальнее оставить «четырехколесного друга» временно в покое, а на работу добраться общественным транспортом. В Сибири и на Крайнем Севере накоплен богатейший опыт эксплуатации дизельных автомобилей в зимнее время. Там в крепкие морозы технику вообще на ночь не глушат, а сквозь топливные баки пропускают всевозможные змеевики и трубки, по каким циркулирует горячая вода из системы охлаждения, а то и выхлопные газы.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.