Что сейчас читают на страницах ресурса?
Новые помощники ГАИ
Новые помощники ГАИ
Многие водители, возвращаясь в областной центр с Могилевского направления были удивлены. В д. Еремино при подъезде к
Одометр в автомобиле
Одометр в автомобиле
Это такое устройство, которое упрощает управление ТС.
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4 выпуска с апреля 1988 по сентябрь 1996

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 15 декабря 2016 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 15.12.2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 743 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 8 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 19 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;

- 32 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 56 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 162 пешехода нарушили ПДД, из них 79 не были обозначены световозвращающими элементами, 20 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили ранения.

15.12.2016 г. примерно в 21 час водитель, 1987 г.р., управляя автомобилем Nissan и двигаясь по проспекту Октября Гомеля со стороны ултцы Волгоградской, совершил наезд на пешехода 1949 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В результате данного происшествия пешеходу были причинены телесные повреждения, с которыми он был доставлен в больницу.

15.12.2016 ш. примерно в 21 час водитель, девушка 1990 г.р., управляя автомобилем Mazda 3? двигаясь по ул. Барташова Жлобина со стороны ул. Первомайская совершила наезд на подростка, девочку 2000 года рождения, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеходу были причинены телесные повреждения, с которыми он был доставлен в Жлобинскую больницу.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 16.12.2016 г., Просмотров 2 112, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 15 декабря 2016 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля Mitsubishi Pajero iO
    Не хочется обижать других уважаемых производителей и продавцов всевозможных внедорожников, но кажется, что у многих автолюбителей с машиной, которая “пройдет везде и всюду”, ассоциируется именно Mitsubishi Pajero. С тех пор как японский концерн начал выпуск этих автомобилей, они стали постоянными участниками дорожного (или, скорее, внедорожного) движения во всем мире. Достоинств у этой модели много - каждая новая версия увеличивала их число многократно. Одним из плюсов можно считать разнообразие моделей Pajero, хотя, казалось бы, чего там - внедорожник и есть внедорожник.

  • Итоги профилактического мероприятия «Гостехосмотр»
    В автомобиле все должно быть исправно. Добросовестные водители это понимают и готовятся к гостехосмотру, как к экзамену. Тем не менее, примерно каждый четвертый автомобиль передвигается по автодорогам без технического осмотра.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 12 декабря 2016 года
    За 12 декабря текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 690 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Правила дорожного движения России 2010. Официальный текст с иллюстрациями с последними изменениями на 2010 год. Также содержит Кодекс РФ об
    Как и в жизни, так и на дороге, оказывается, существуют свои неписаные законы и правила. Вот только не все водители знают об их существовании.
    Все мы знаем, что любая машина требует ухода. Например, замена масла. Это очень важная процедура, которая не терпит плохого отношения, ведь от этого
    Управление Госавтоинспекции МВД Беларуси выступает с рядом законодательных инициатив, направленных на повышение безопасности дорожного движения.
    Matiz 2006-2009, Kalos/Aveo 2006-2009, Nubira/Lacetti 2006-2009, Cruse 2010, Takuma 2006-2009, Evanda/Epica 2006-2009, Captiva 2006-2009 Каталог
    Продолжаю выкладывать свои сбережения в данном направлении
    В этом видео рассказывается все о автомобильных ремнях безопасности: история их создания и развития, работа и конструкция, чем и как ремни