Что сейчас читают на страницах ресурса?
ГАИ ищет очевидцев
ГАИ ищет очевидцев
Очевидцев данных происшествий просим позвонить по тел. 68-30-16, 68-44-44, 68-40-84 в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 046 нарушений Правил дорожного
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
В большинстве случаев люди, решившие получить права, останавливают свой выбор на стандартных автокурсах. Ранее

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 23-25 декабря 2016 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За предвыходные и выходные дни с 23 по 25 декабря 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2612 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 28 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 82 водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления;

- 291 водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов;

- 200 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 467 пешеходов нарушили ПДД, из них 254 не были обозначены световозвращающими элементами, 56 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие дни было зарегистрировано 82 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 1 получил травмы.

23.12.2016 г. примерно около 19 часов водитель, 1979 года рождения, управляя автомобилем Mercedes и двигаясь по ул. Рыжкова города Мозыря со стороны ул. Иваненко совершил наезд на пешехода, 1955 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего выехал на встречную полосу и совершил наезд на стоящий автомобиль Мерседес.

В результате происшествия пешеходу были причинены телесные повреждения, с которыми он был доставлен в Мозырскую больницу, где, не приходя в сознание скончался.

25.12.2016 г. в Житковичском р-не примерно в 2 часа 30 минут ночи водитель, девушка 1990 года рождения, управляя автомобилем Peugeot 405 и двигаясь по автодороге «Минех – Микашевичи» в направлении деревни Микашевичи на 187 километре, выбрав неправильную скорость движения и не учитывая погодные условия, не справилась с управлением, после чего выехала на обочину и опрокинулась.

В результате данного происшествия, ехавший в качестве пассажира 25-летний молодой человек получит травмы и оказался госпитализированым в больницу.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 26.12.2016 г., Просмотров 1 743, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 23-25 декабря 2016 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Краткий обзор боксов и багажников для автомобиля производства Thule, Hapro и Mont Blanc
    Еще несколько лет назад авто боксы и багажники на крышу ассоциировались только с одним брендом - Thule (Швеция). Но соперники шведской фирмы своевременно оценили потенциальный рынкок сбыта и в настоящее время появились багажники и боксы еще 2-х брендов: Mont Blanc (Швеция) и Hapro (Голландия).

  • Учеными Беларуси проводятся работы по созданию электромобиля
    Ученые из Беларуси хотят создать собственный электрический автомобиль. Как сообщил Владимир Гусаков, председатель НАН РБ, работы по его созданию уже ведутся.

  • В Беларуси с 1 января 2017 года меняется комплектация автомобильной аптечки
    С 1.01.2017 года в Беларуси будет изменен состав аптечек для автомобилей. Так, сокращено количество лекарственных средств, количество перевязочного материала увеличено.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    «Палатка» Беларуси проголосовала за внесение изменений в налоговую политику страны на 2016год. Таким образом, правительством принято решение по
    Чтобы тронуться с места на автомобиле с механической коробкой передач необходимо выжать педаль сцепления, включить передачу, плавно отпустить педаль
    Каталог с документацией по ремонту автомобиля Chevrolet Niva 1.7 2009 г.в..
    Зима осталась позади, а значит, пришло время подумать, на каком авто отправиться в увлекательные летние приключения. В первый месяц весны
    Представленное руководство содержит подробные сведения по устройству, техническому обслуживанию и ремонту Ford Granada 1977-1985 г.выпуска с
    Пособие по ремонту и эксплуатации автомобилей, электрические схемы автомобилей Lancia Delta и Prisma с 1996 г.выпуска с бензиновыми двигателями: 1,3
    Интерактивный обучающий видеокурс "Правила Дорожного Движения и основы вождения" предназначен для самостоятельного изучения Правил