Что сейчас читают на страницах ресурса?
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг.
Всесезонки: спасение или наказание?
Всесезонки: спасение или наказание?
Любой сознательный автомобилист вам скажет, что ничто не влияет на комфорт и безопасность передвижения на автомобиле

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 3-5 февраля 2017 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С 3 по 5 февраля, за предвыходные и выходные дни, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2900 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 130 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 21 водитель управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 54 водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления;

- 245 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 135 водителей нарушили скоростной режим;

- 673 пешехода нарушили ПДД, из них 277 - не были обозначены световозвращающими элементами, 74 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие дни было зарегистрировано 84 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили телесные повреждения и 1 человек погиб.

4.02.2017 г. в Добрушском районе примерно в 6 часов утра 44-летний водитель, управляя автомобилем Ford C-MAX и двигаясь по автодороге М-10 «Граница РФ-Гомель-Кобрин» со стороны границы РФ в направлении Гомеля, на 22 километре не учел дорожные, метеорологические и погодные условия при выборе скорости движения, в результате чего не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Caravelle, под управлением 43-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля Форд погиб на месте происшествия, а 50-летняя женщина-пассажир автомобиля Фольксваген получила телесные повреждения и была доставлена в Добрушскую ЦРБ.

4.02.2017 г. в Житковичском районе примерно в 7 часов 20 минут, 17-летний водитель, не имеющий права управления, управляя автомобилем Audi 80 и двигаясь по автодороге Р-23 «Минск-Микашевичи» со стороны Минска в направлении Микашевичm, на 183 километре не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Audi 100 под управлением 24-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате происшествия водитель и 16-летний пассажир автомобиля Ауди 80 получили телесные повреждения и были госпитализированы в Пинскую ЦРБ, 21-летний пассажир автомобиля Ауди100 с телесными повреждениями госпитализирован в Житковичскую ЦРБ.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 6.02.2017 г., Просмотров 2 207, Комментариев 0

News tags: аварии в Гомеле {ads}

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 3-5 февраля 2017 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • В Вооруженных силах Беларуси придумали новый способ маскировки боевой техники
    Военнослужащие Беларуси придумали весьма оригинальные способ, позволяющий обеспечить маскировку военной техники. Так, боевые машины пехоты белорусской армии решили маскировать при помощи газет.

  • В Украине и Беларуси за 2016 год среди стран Европы продано меньше всего автомобилей
    Обновление автомобилей в Беларуси практически остановилось, а страна, так же, как и Украина, по итогам 2016 года вошла в список европейских аутсайдеров по количеству реализованных машин. Подобные выводы следуют из приведенных агентством «Автостат» исследований, где отражена численность населения Европы и объемы продаж авто в 2016 году. Результатом данного исследования стал рейтинг из 32 стран по показателям проданных на тысячу жителей автомобилей.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 2 февраля 2017 года
    За 2 февраля 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 864 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    За прошедшие дни с 24 по 26 января текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2769 нарушений Правил дорожного
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Ford Fusion с 2002 года выпуска.
    Полная версия для тех, кто выбирает, изучает, читает и пишет о японских автомобилях. Каталог с 35 тысяч модификаций японских праворульных
    Land Rover планирует запустить большую и легкую модель Range Rover Evoque XL, которая расположится в модельном ряду ниже текущего Range Rover Sport.
    Автомобильная аренда в наши дни стала весьма востребованной услугой. Раньше ей в основном пользовались туристы, а теперь все чаще пользуются люди,
    ELSA VW версия 3.7 01.2010 - информационная база и сборник руководств по ремонту автомобилей концерна VW с описанием технологии ремонта и