Что сейчас читают на страницах ресурса?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
В последнее время все большее количество девушек становятся обладателями собственного автомобиля и можно все чаще
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Вычурный вездеход Mercedes-Benz G63 AMG с шестиколесной формулой сразу же произвел огромное впечатление, как только
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике и электрическим схемам для грузовиков

 Предложения партнеров:

Авто спорт

Все новости

8 июля в Гомеле состоятся автобои на выживание



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автобои на выживание Гомель Зябровка

На аэродроме «Зябровка», под Гомелем, 8 июля 2017 года в рамках большого автомобильного фестиваля состоится очередной этап по автобоям на выживание #дербигомель.

«В очередной IX раз на юге страны пройдет большой автомобильный праздник "MOTOR FEST 2017″, настоящий фестиваль моторов и скорости, — сообщил Дмитрий Шапоров, заместитель председателя ГГОО "Автоклуб "Ночные Тени". — Фестиваль уникален тем, что в один день организаторам удастся показать множество интересных площадок, но при этом, сохранить легкость для зрителя».

Самую большую площадку фестиваля займет II этап Чемпионата страны по гонкам на ускорение, а также II открытый этап Кубка городов по гонкам на четверть мили, в организации которой будут задействованы автоклубы со всей Республики Беларусь (R2R Витебск, Nitrous Garag Витебск, Night-shadows Гомель, AvtoCity Mogilev, 5050 Racing Club Минск и Команда 402.by.

Рядом пройдет этап Чемпионата «ЕММА-Беларусь» по Автозвуку и тюнингу, организатором которого выступает клуб «Блюзмобиль» , гонки «Time-Attack», тест-драйв внедорожников, джип-триал, мото-триал, соревнования автомобильных клубов и многое другое!

Но главный подарок зрителям на этом фестивале будет занимать центральную зону фестиваля — пройдет этап по автобоям на выживание!

«Нужно понимать, что автобои на гомельщине пройдут впервые, — говорит Игнат Шилов, организатор этапа автодерби, — Поэтому перед нами стоит задача провести этап максимально хорошо, чтобы оставить приятное впечатление для зрителей и для участников. А для этого есть все предпосылки».

С одной стороны — это известная локация в виде бывшего военного аэродрома с его твердым бетонным покрытием, с другой — большой автомобильный праздник, который в самый разгар лета пройдет в Гомеле и на котором любой зритель уж точно найдет себе развлечение по вкусу. В-третьих, на нашей стороне большой опыт проведения мероприятия «Битва Машин». Поэтому мы приняли решение провести практически аналогичный ивент, взяв самое лучшее с этапов на «Линии Сталина».

На практике это означает, что зрители увидят бескомпромиссную борьбу и жесткие контакты сразу в трех классах «боевых» болидов. А наши участники, настоящие «гладиаторы», получат возможность бороться за денежные призы и ценные подарки от партнеров. Также будет введена компенсация транспортных расходов. Ее получат те участники, которые приедут на соревнования из Брестской, Витебской, Гродненской, Могилевской и Минской областей.

Ожидается приезд как и опытных пилотов со всей страны, так и новичков. Для соревнований по автобоям характерна большая вероятность победы даже неопытных участников. Потому как успешный бой состоит из сотни мелочей, а не только из «налета часов» пилота. Подобных примеров много. Такое положение вещей, а равно как и низкая стоимость подготовки машины к автобоям, служит отличной мотивацией для новичков. Тем более, времени еще предостаточно.

По вопросам участия в автобоях писать на arenaderby@tut.by или звонить +375 29 650-70-15 и +375 25 750-70-15.

Билеты на мероприятие от 5 рублей уже в продаже. Дети до 14 лет в сопровождении родителей могут пройти на фестиваль бесплатно!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто спорт, 31.05.2017 г., Просмотров 4 232, Комментариев 0
Еще похожие на "8 июля в Гомеле состоятся автобои на выживание" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • В каких случаях выгодна аренда автомобиля?
    Аренда автомобилей представляет собой популярную услугу, которая появилась в нашей стране сравнительно недавно. Она позволяет быстро решить транспортную проблему не только частным лицам, но и различным организациям. К ней прибегают люди в командировке, туристы, водители с неисправным автомобилем, организации без собственного автопарка. Очень развита аренда автомобилей в больших и курортных городах, где всегда наблюдаются определенные транспортные проблемы.

  • В ходе массированной отработки сотрудники ГАИ выявили более 400 нарушений ПДД
    С 14 часов часов 19 мая до 15 часов часов 22 мая 2017 года, сотрудники межрайонного отдела оперативного реагирования и розыска совместно с батальоном дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Гомельского облисполкома в составе 10 экипажей провели совместные мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Гомельского, Речицкого, Калинковичского, Мозырского, Лельчицкого, Петриковского и Житковичского районов.

  • Комплексное мероприятие «Внимание — дети!» на дорогах Беларуси с 25 мая по 5 июня
    C 25 мая по 5 июня в Республике Беларусь будет проведено специальное комплексное мероприятие «Внимание — дети!», в период проведения которого в соответствии с требованием п.166.9 Правил дорожного движения, предусматривающим движение транспортных средств в светлое время суток с включённым ближним светом фар, на период проведения специального комплексного мероприятия, необходимо в обязательном порядке в светлое время суток включать ближний свет фар механических транспортных средств.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Завтра в Гомеле пройдет акция "День без автомобиля". Отдел транспорта, коммуникаций и экологии горисполкома Гомеля обращается ко всем
    На просторы глобальной паутины просочились первые графические изображения салона и экстерьера обновленного Fiat Punto третьего поколения. Следует
    Программа поможет Вам подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Обучайтесь без нервов и тревог, дома или на работе, вам не понадобится
    В случае поломки катализатора в автомобиле, перед его хозяином возникают два пути, воспользовавшись одним из которых можно найти выход из
    Электронный каталог Opel TIS 2000 01.2011 (версия 114.0 B) включает в себя сборник документации по ремонту автомобилей производства Opel, Vauxhall,
    Обучающее видео, в котором наглядно и с подробными комментариями показан процесс установки и подключения предпускового подогревателя на автомобиль.
    Дорожный фольклор живо сопровождает развитие автомобильного рынка: это одна из реалий и форм общения между автовладельцами на дороге. Народ