Что сейчас читают на страницах ресурса?
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС по всей Беларуси уже с 1 января этого года реализуется дизельное топливо только лишь экологического класса
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra A 1988 - 1995 годов выпуска с бензиновыми двигателями.
Внимание, снегопад!
Внимание, снегопад!
По сообщению Гомельского областного центра по гидрометеорологии в ближайшие дни на территории области ожидается сильный

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Брутальный Bollinger B1 - электрический американский внедорожник



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Bollinger B1

Американский стартап Bollinger Motors представил свою первую модель электромобиля B1, которую сами создатели окрестили «электрический спортивный грузовик (SUT) с исключительными внедорожными способностями».

Создатели отметили, что создавали Bollinger B1 с чистого листа, используя проверенные временем очертания классических внедорожников и легкий алюминиевый корпус. В результате, им удалось создать внедорожник с идеальной развесовкой между осями 50/50 и двумя электродвигателями над каждой из осей, которые обеспечивают постоянно подключенный полный привод.
фото Bollinger B1

Габариты внедорожника Bollinger B1 составляют: длина — 3,81 м, ширина — 19,43 м, высота — 1,87 м при весе 1,77 тонны. Гидропневматическая подвеска позволяет отрегулировать дорожный просвет в диапазоне от 25,4 до 50,8 см. Кабина подразумевает несколько режимов трансформации, включая превращение джипа в пикап, а также перевозку достаточно объемного (до 2690 литров) и тяжелого (2767 кг) груза.
Bollinger B1 внедорожник

Модель Bollinger B1 располагает двумя электродвигателями суммарной мощностью 360 л.с. (270 кВт) и крутящим моментом 640 Нм. Максимальная скорость составляет 205 км/ч (127 миль/ч), а разгон с 0 до почти 100 км/ч — 4,5 секунды. На выбор предлагаются две аккумуляторные батареи на 60 или 100 кВтч, которые обеспечивают пробег в 190 км (120 миль) или 320 км (200 миль) соответственно. На полную зарядку батарей потребуется 7,3 и 12,1 часов в обычном режиме или всего 45 минут и 75 минут при использовании скоростных станция заряда CHAdeMO (DC Fast).


Bollinger B1 фотоBollinger B1 фотоBollinger B1 фото

В Bollinger Motors обещают назвать стоимость и конкретные сроки начала продаж своего электровнедорожника ближе к концу текущего года. При этом создатели Bollinger B1 собираются потратить на запуск серийного производства менее двух лет, начать собирать предзаказы уже в начале 2018 года (по $1000 с каждого заказчика), а в более отдаленном будущем — построить собственный завод в штате Нью-Йорк и открыть фирменные магазины в крупнейших городах США.

Видео о Bollinger B1





Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 31.07.2017 г., Просмотров 3 726, Комментариев 0

News tags: Bollinger B1

Еще похожие на "Брутальный Bollinger B1 - электрический американский внедорожник" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Представлен первый юджетный электромобиль Tesla Model 3
    Представители компании Tesla заявили о началах реализации электромобиля модели Model 3, ставшей первым бюджетным вариантом производителя. 28 июля на предприятии бренда в Калифорнии глава Теслы Илон Маск передал покупателям ключи от первых 30 автомобилей. При этом сообщается, что на новую модель Tesla уже получила свыше 500 тысяч предварительных заказов.

  • Вслед за Францией Великобритания перейдет на электромобили
    Правительство Великобритании намеряно озвучить планы о запрете с 2040 года продажи автомобилей, использующих в качестве топлива бензин либо дизель. Примечательно, что чуть раньше подобное решение приняли в Франции.

  • Прошивки для чип-тюнинга автомобилей: европейские, китайские, корейские, европейские, отечественные
    Дампы (файлы) прошивок ЕСU автомобилей дизельных и бензиновых модификаций, весьма необходимы при проведени чип-тюнинга. В наборе прошивки практически для всех моделей автомобилей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только. Выпуск №38
    Книга позволит читателю сориентироваться в истории производства и развития легковых автомобилей, начиная от первых безлошадных карет до моделей
    Руководство по эксплуатации автомобиля KIA Cee'd.
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda CR-V 2001 - 2007 года выпуска с бензиновыми двигателями DOHC i-VTEC K20A4,
    Устройство, регулировки, ремонт. Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-2715, ИЖ-412.
    Белорусским водителям, собирающимся в ноябре в Украину, надо заранее морально и материально подготовиться к тому, что в случае нарушения Правил