Что сейчас читают на страницах ресурса?
Чип тюнинг автомобилей
Чип тюнинг автомобилей
Чип – тюнинг – это работа, в которой настраивают режим функционирования электронных контроллеров, которая, как
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство содержит рекомендации по ремонту деталей, узлов и агрегатов автомобиля ГАЗ-21 «Волга». Рассмотрен ремонту
Прощай, "Запорожец"!
Прощай, "Запорожец"!
На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин,

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 7 сентября 2017 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 7 сентября 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 580 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 8 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 16 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;

- 19 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 54 водителя проигнорировали использование ремней безопасности;

- 102 водителя нарушили скоростной режим;

- 21 нарушение водителями мототранспорта;

- 75 пешеходов нарушили ПДД, из них 18 - не были обозначены световозвращающими элементами, 18 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за этот день было зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие, где один человек получил телесные повреждения.

4.09.2017 г. в Лельчицком районе примерно в 15 часов 64-летний водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Opel Omega и начиная движение с правой обочины по улице Гагарина деревни Данилевичи, после полной остановки, при совершении маневра «разворот» не предоставил преимущества в движении автомобилю Ford Galaxy, под управлением 60-летнего водителя, который двигался в попутном направлении.

На месте происшествия водителю автомобиля Opel Omega сотрудниками скорой помощи была оказана первая медицинская помощи, однако от госпитализации мужчина отказался, однако уже 7 сентября водитель самостоятельно обратился в Лельчицкую ЦРБ, где после осмотра и оказания медицинской помощи был госпитализирован в хирургическое отделение.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 8.09.2017 г., Просмотров 1 661, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 7 сентября 2017 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С участием мотоциклистов в Гомельской области совершается каждое десятое ДТП
    Мотоцикл в Беларуси любят. И, надо сказать, заслуженно. Удобные, мощные и простые в эксплуатации двухколесные машины — незаменимые помощники в труде и отдыхе. Мотоцикл практически не боится любых дорог и бездорожья. Ему не тесно в самом плотном транспортном потоке, его легко парковать. Да что там говорить, достоинств достаточно. Но пока что мотоциклисты держат, в данном случае малопочетное, первое место и по дорожным происшествиям. А особенно огорчает то обстоятельство, что именно эти происшествия заканчиваются, как правило, самыми тяжелыми последствиями.

  • Правила парковки и стоянки возле дошкольных и средних учреждений образования взяты под повышенный контроль
    Вот и начался новый учебный год. Одна из основных задач Госавтоинспекции Беларуси на этот период — обеспечить детскую безопасность. С детьми и их родителями, с учителями в школе проводятся профилактические беседы. От водителей требуют неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Тех, кто не соблюдаеттребования, штрафуют.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 6 сентября 2017 года
    За 6 сентября 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 576 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Все виды ремонтных работ на топливном баке, как правило, требуют его демонтажа для устранения неполадок. Специалисты компании ТВС-инженеринг
    Люди, у которых есть личный автомобиль, порой даже не догадываются, сколько стран мира они могли бы посетить с его помощью. Преимуществ у
    За последние годы аренда авто стала очень популярной. Существует много различных ситуаций, когда приходится пользоваться этой услугой.
    Сложно найти человека, который бы не восхищался оригинальностью и надежностью таких автомобилей, как Jeep. Ведь действительно, эти машины никого не
    Во второй половине 2011 года, Mazda выпустила весьма привлекательный салон, концепция была названа " Takeri ", это была вторая версия
    Путешествуйте из Гомеля в Кельн на комфортабельном автобусе с отправлением от автовокзала областного центра. Прибывает автобус Гомель Кельн в
    Чешский производитель автомобилей расширяет свой модельный ряд, выпуская новый концепт, имя которого Skoda Octavia Scout. Автомобиль будет основан