Что сейчас читают на страницах ресурса?
Водитель без прав на ВАЗ врезался в столб, никто не пострадал
Водитель без прав на ВАЗ врезался в столб, никто не пострадал
В воскресенье, 15 сентября, около 7 часов утра, автомобиль ВАЗ 2106, которым управлял 24-х летний молодой человек,
Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler
Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler
Jeep выпустил специальные версии внедорожников Renegade и Wrangler, чтобы отметить свое 80-летие. Оба могут быть
Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
Альянс Renault-Nissan будет использовать новую общую модульную систему CMF для 14 моделей, с последующим

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Качественные запчасти по выгодной цене



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С интернет магазином Фортуна выбор запчастей и расходных материалов в Украине для автомобилей популярных и редких марок и моделей любых годов выпуска станет быстрым, комфортным и эффективным.

Опыт на благо клиента


запчасти Фортуна

Опытный продавец с солидным стажем работы (с 1999 года) сумел досконально изучить спрос отечественных автомобилистов, отработать действенные методики постоянной аналитики предложений на рынке запчастей и составил собственный рейтинг надежности производителей (отсеял недобросовестных поставщиков). Продуманная логистика обработки заказов и прямые контакты с известными брендами и их официальными производителями дает возможность минимизировать сроки поставок и предлагать оптовым и розничным клиентам высококачественные автозапчасти по предельно выгодной цене.

Информативный каталог


Каталог запчастей от Фортунаавто

В 2014 году компания Фортуна открыла собственный электронный магазин. При разработке сайта максимальный акцент сделан на удобство пользователя и информативность. Уникальный каталог интернет магазина (https://fortunaavto.com.ua/) содержит сотни тысяч предложений оригинальных и аналоговых запчастей, поиск которых можно вести по ряду ключевых параметров:

- по уникальному коду оригинальной запчасти;
- по марке, модели, модификации авто и году ее выпуска;
- по предназначению детали.

Каждая позиция содержит достаточное техническое описание характеристик с указанием цены, что позволяет быстро сравнить предлагаемые по результатам поискового запроса альтернативы и выбрать наиболее оптимальный вариант.

При любых затруднениях (с выбором, с оформлением и по любым другим вопросам) можно обратиться за консультацией к опытным менеджерам, контакты которых указаны на сайте. Во вкладке «Подбор товаров» также есть функция «Запрос запчасти», Заполнив поля, можно предоставить выбор детали профессионалам, которые оперативно свяжутся с клиентом по указанным координатам.

Надежный партнер


За годы работы компания Фортуна завоевала доверие многотысячной армии постоянных клиентов и считает это своим главным активом. Здесь не просто продают запчасти, здесь стремятся всесторонне помощь клиенту в вопросах ремонта и обслуживания авто. На сайте есть вкладка «Полезная информация», в которой собраны разносторонние материалы на автомобильную тематику.

Лучшая цена, гарантия качества, быстрая доставка и качественный менеджмент – таковы многочисленные отзывы клиентов магазина Фортуна!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 12.09.2017 г., Просмотров 1 460, Комментариев 0
Еще похожие на "Качественные запчасти по выгодной цене" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 8-10 сентября 2017 года
    За предвыходные и выходные дни с 8 сентября по 10 сентября сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2286 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Самый быстрый сарай на колес: 154 км/ч - легко!
    Говоря о «сарае на колесах» сразу вспоминается пренебрежительное название автомобилей-универсалов, однако этот сарай представляет собой настоящее деревянное небольшое строение с металлическим каркасом, поставленное на колеса.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 7 сентября 2017 года
    За 7 сентября 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 580 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронный каталог запасных частей Nissan FAST (ELDdvd, EURINF, GLDdvd, USAdvd, USINF) версия 06.2010 содержит информацию по запчастям для
    Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля OPEL Frontera начиная с 1992 года выпуска.
    Набор обучающих материалов по диагностике и ремонту.
    Инструкция по ремонту и техническому обслуживанию, уходу за автомобилем Infiniti FX35/FX45 с 2002-2008 годы выпуска оснащенные бензиновыми
    Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Volvo S40 (седан) и V40 (универсал) 1996 – 03/2004 гг. с
    Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-27156, Москвич-412 ИЭ и их модификации.
    Начальник Управления Госавтоинспекции МВД Беларуси уже ждет иностранцев на чемпионат мира по хоккею в Минске. Об этом заявил сегодня журналистам