Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов багажника фирмы Lesjofors (пружины передние и задние, усиленные задние, амортизаторы
Сводка ГАИ Гомеля за 2 апреля 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 2 апреля 2015 года
За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из
Автослесарь. Учебное пособие.
Автослесарь. Учебное пособие.
В учебном пособии "Автослесарь" рассматриваются устройство, техническое обслуживание и ремонт отечественных

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Закрытие мотосезона 2017 в Гомеле: мотопробег 24 сентября



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Гомель мотопробег 2017

В связи с завершением мотосезона в Гомеле, 24 сентября планируются мероприятия, в рамках которых состоится мотопробег. Так, в 11 часов колонна мотоциклистов стартует от площади Ленина в Гомеле , следуя дальше по улице Советской, после чего на Северо-Западный обход Гомеля, на автодорогу М10, автодорогу М8 к «Карчме «Будзьма» загарадная». Там участников и гостей мотопробега ждет пикник и развлекательная программа и пикник.

К участию приглашаются все владельцы "железных коней", вне зависимости от марки мотоцикла либо принадлежности к какому-либо клубу.

Помимо служебных транспортных средств Госавтоинспекции Гомеля, обеспечиваться безопасность дорожного движения и сопровождение колонный мотоциклов будет батальонои дорожно-патрульной службы ГАИ Гомеля, на вооружении которой состоят мотоциклы Yamaha (2010 год выпуска_, а также BMW (2017 год выпуска).

Госавтоинспекция информирует о возможных задержках в движении общественного транспорта, связанных с проводимым мероприятием.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 21.09.2017 г., Просмотров 2 101, Комментариев 0
Еще похожие на "Закрытие мотосезона 2017 в Гомеле: мотопробег 24 сентября" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Каталог запчастей для спецтехники Volvo PROSIS (версия 01.2017 г.)
    Каталог Volvo PROSIS версии 01.2017 представляет собой информационную систему поддержки продукции Вольво и содержит каталоги деталей и запчастей всей продукции Volvo Construction Equipment.

  • Руководство по эксплуатации и ремонту Volkswagen Jetta 6 с 2010 г.выпуска (бензин)
    Электронное руководство с подробными сведениями по эксплуатации, ремонту, устройству и техобслуживанию автомобиля Фольксваген Джетта шестого поколения, выпуска с 2010 года, оснащенного бензиновым двигателем объемом 1.4 л. либо 1.6 литра.

  • Руководство по ремонту, обслуживанию Lada Xray 1.6-1.8 л. с 2016 года выпуска
    Электронное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту, а также электрические схемы автомобиля Лада Иксрей Lada Xray с 2016 года выпуска, оснащенного бензиновыми двигателями 1.6 л или 1.8 литра (моторы ВАЗ-21129 и ВАЗ-21179), с механической и автоматической трансмиссией.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Национальный банк Беларуси (НББ) в рамках мер по дедолларизации экономики ограничил использование наличной инвалюты на автозаправках.
    В США в ближайшее время планируют создать самый дорогой серийный автомобиль мира класса люкс, существенно превосходящий по цене даже знаменитый
    Электронное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Lexus RX370 и 350 начиная с 2009 года выпуска.
    Сервисное руководство (Workshop Manual) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi L200 1996 - 2006 года выпуска (3-е поколение) с
    Планируя свое путешествие в Минск, туристы сталкиваются с определенными неудобствами, связанными с тем, как добраться от аэропорта до города, такси
    Каталог узлов, деталей и сборочных частей автомобиля ВАЗ-21213 и его модификаций.
    Презентация Range Rover Sport 2014 состоялась еще в 2013 году в Нью-Йорке на мотор-шоу. Эта новая модель может быть выбрана из 19 цветов кузова, а