Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ГАИ Гомеля за 15 января 2014 года
Сводка ГАИ Гомеля за 15 января 2014 года
За 15 января 2014 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 826 нарушений Правил дорожного
Шины и их хранение
Шины и их хранение
Миллионы людей в мире имеют автомобили. А если есть автомобиль, то и обязательно есть запасные шины к нему. Многие
Министерство транспорта рассчитывает привлечь средства Всемирного банка в объеме до $150 млн для реконструкции автодороги М5 Минск - Гомель
Министерство транспорта рассчитывает привлечь средства Всемирного банка в объеме до $150 млн для реконструкции автодороги М5 Минск - Гомель
Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Где можно выгодно купить бу авто в кредит



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Покупка автомобиля в кредит

Тех, кто хочет стать владельцем автомобиля, но у кого нет достаточного дохода на приобретение нового варианта, часто выручает автокредит, который даёт неплохую возможность стать обладателем почти нового автомобиля. Но где же искать автомобиль с пробегом, чтобы приобрести его как можно надежнее и выгоднее: на авторынке, в автосалонах или через объявления? Выясним – где из предложенных вариантов оформление автокредита станет наиболее разумным.

Кредит в автосалоне


Продажа авто с пробегом в кредит – одна из услуг успешно осуществляющаяся многими официальными автодилерами. Немаловажный аргумент в пользу обращения к салонам дилера – наличие наибольших гарантий на приобретение авто «чистого» юридически: его отсутствие в залоге или угоне, гарантированно погашенная сумма оплаты пошлины таможни. В автомобильных салонах транспортные средства с пробегом подвергают специальным предпродажным процедурам по подготовке, их отмывают, полируют, очищают салон, устраняют наружные дефекты и, даже, проводят ремонт. Так, визуально, машина с небольшой историей пробега и, абсолютно новая с завода, выглядят одинаково.

Также, оформляя автокредит в салоне, клиент получит максимальный перечень документации: сделку о купле-продаже, договор кредита с банком, сервисную книгу с соответствующей отметкой, акт техсостояния транспортного средства или же заключение о его диагностике.

Кредит на авторынке


Эпоха, когда автомобили продавали на «толкучке» давно прошла и сейчас авторынок является юридическим лицом. Чтобы приобрести качественное транспортное средство с пробегом, настоятельно рекомендуем соблюсти следующие правила:

- проверить машину в проверенном СТО;
- проверить документацию на нее в экспертном бюро;
- прибегнуть к помощи опытного автовладельца.

Главное преимущество приобретения ранее использовавшейся машины на автомобильном рынке – шанс сторговаться. Существенная уступка продавца в стоимости позволит вам «перекрыть» последующие вытекающие траты на диагностирование, оформление и вложения в ремонт.

Кредит на машину, купленную по объявлению


Ещё один метод выгодного завладения машиной «с рук» - купить ее по объявлению. Здесь сразу же сделаем акцент на том, что не каждый автовладелец согласится оформить продажу через банк и, не каждый банк согласится автокредитовать продажу подержанного автомобиля у физического лица. К такому варианту приобретения лучше прибегнуть, в случае, когда вы лично знаете продавца и условия использования им данного транспортного средства, ведь в случае покупки авто посредством частного объявления, вероятность попасть на аферу с автокредитом – большая.

Ознакомившись со всеми способами покупки б/у авто в кредит, надеемся вы определились с наиболее рациональным для вас. Все же, рекомендуем вам, по возможности, избегать покупки машины в автокредит, а немного накопить и приобрести её одной оплатой.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 19.10.2017 г., Просмотров 1 581, Комментариев 0
Еще похожие на "Где можно выгодно купить бу авто в кредит" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по обслуживанию и ремонту автомобиля Subaru Legacy 1990-1998 г.выпуска
    Электронное подробное и пошаговое руководство пользователя по особенностям технического обслуживания и ремонта первого и второго поколений автомобилей Subaru Legacy (выпуск с 1990 по 1998 годы). Рассмотрены модели с бензиновыми двигателями, имеющими рабочий объем 1,8 литра, 2,0 л., 2,2 л., а также 2,5 л.

  • Купить б/у джипы в кредит? На онлайн аукционе GetCar это очень просто
    Сталкиваться со сменой автомобиля на более новый либо более вместительный приходится каждому автолюбителю. Одновременно с этим появляется необходимость выбора подходящей машины, сопровождающаяся проблемами продажи прежней.

  • Geely не находит в Беларуси своего покупателя
    С начала текущего года, по данным Белорусской автомобильной ассоциации, дилерами, являющимися участниками ассоциации, в Беларуси было продано 22426 новых автомобилей, из них только 242 относятся к марке Geely.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В сборник вошли девять книг посвященных ремонту, эксплуатации и тюннингу автомобилей ВАЗ-2110, 2111, 2112 и других моделей.
    Программное обеспечение Toyota Techstream 9.10.037 2014 предназначено для осуществления дилерской диагностики, адаптации и программирования
    Как сообщает управление Гоставтоинспекции УВД Гомельского облисполкома, с 12 по 21 января на всей территории Гомельской области проходит комплекс
    Бензиновые двигатели 1.6/1.8/2.0 . Дизельные двигатели 1.7/2.0
    Год выпуска: 1986 Автор: Вершигора В.А., Золоторев Е.М., Игнатов А.П., Новокшенов К.В., Пятков К.Б Жанр: Многокрасочный альбом Формат: DjVu
    iGO Amigo представляет собой новое программное обеспечение навигации iGO с учетом требований последних тенденций развития рынка навигации. iGO Amigo
    Исходя из эксплуатационных особенностей мотоциклетной техники, мотошины отличаются своими особенностями, однако используемые в них конструктивные